Руди Гарсия: «Абсолютно незаслуженное поражение „Марселя“»

09 ноября 2018, 06:58
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 1Логотип футбольный клуб МарсельМарсельМатч завершен

Главный тренер «Марселя» Руди Гарсия убеждён, что его команда не заслуживала поражения в выездном матче с «Лацио» (1:2) в Лиге Европы.

«Марсель» играл очень хорошо и справлялся с задачей. Невероятно, как «Лацио» ушёл на перерыв со счётом 1:0. Абсолютно незаслуженно. Нам просто не везло, мы пропустили хаотичные голы.

Мы не смогли забить, когда у нас был такой шанс. Признаю, что в первом матче с «Лацио» мы просто не справлялись со своей задачей, сегодня же парни отдали на поле всё.

Это было жестокое и незаслуженное поражение. Проблема в том, что мы пропустили мяч перед самым перерывом с первым же моментом «Лацио». Мы пропусти гол, который свалился на нас как снег на голову.

Мои аплодисменты Стракоше, который не позволил нам забить больше мячей. Правда в том, что мы бы не вылетели сегодня, если бы играли так в предыдущих матчах. Теперь наша цель – попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон.