Soccer.ru

Ташуев: «В матче „Зенит“ — ЦСКА опыт будет противостоять азарту»

09 ноября 2018, 10:12
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Российский специалист Сергей Ташуев поделился ожиданиями от матча 14-го тура РПЛ ЦСКА — «Зенит».

Питерцы сегодня поопытнее, а армейцы — эмоциональнее и азартнее, что ли. Так что посмотрим, как опыт будет противостоять азарту. Ясно, что ЦСКА провёл в среду тяжелейший матч с «Ромой», но молодёжь быстрее восстанавливается. Я думаю, армейцы хорошо подготовятся к воскресному матчу. Как и «Зенит».

Паредес — это системообразующий игрок, который может отдать хорошую передачу, обострить, нанести опасный удар. Паредес ведёт игру в центре поля, поэтому его потеря большая. Как и отсутствие Фернандеса — для армейцев. Так что в этом плане 50 на 50. «Зенит» против ЦСКА — крупная вывеска и трендовый матч, какие обычно являются смотрибельными. Но многое будет зависеть от схемы «Зенита». Если окажется «3+2» в обороне, как против «Бордо», то, возможно, игра будет не очень интересной. Потому что эта схема явно сугубо оборонительная. Другое дело, если питерцы выберут активный и атакующий футбол.

Команды рассудит арбитр Владимир Москалев

Все комментарии
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 12:41
Не нравится Кофуций, больно стар, хорошо, в тему о тренере:
"Если поставить баранов во главе львов, то львы баранеют, а наоборот - даже баран будет иметь львиное сердце" ( Наполеон).
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 11:40
Ахаха, гыгы гы...давайте мой друг разговаривать на русском языке! Привет!
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 13:37
Нарушу слово отвечу.
Этого не может быть (раз 5), после второго раза я ставлю ИГНОР. Значит Вы клон (с инвайтом я релко сталкивался) Ставить???
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 13:44
И Вам не хворать. Зениту побеждать в ЛЕ и РПЛ ( кроме ЦСКА)))
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 11:49, ред.
Ну я не такой уж и древний, занимаюсь спортом и толкаю лёжа от груди 100 пару раз штангу! А газеты уже давно не выписываю так как есть интернет, ну а эти гыгы гы или аха ха мне кажется обедняют язык молодёжи, всё больше и больше в наших словах попадаются слова паразиты!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 ноября 2018 в 13:56
Привет ДЕД, думаю что если человек говорит свою точку зрения на данный спор о великих...главное без злобы и ругани, то это мнение надо если не уважать, то просто к нему прислушаться!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 ноября 2018 в 16:20
На Бомбардир походу перебрались, там более толерантно относятся к разговорам! Тусуются в своих группах и без бана!
Jeck Denielse
09 ноября 2018 в 12:22, ред.
А почему темп матча обязательно должны задавать питерцы.....
А армейцы не могут выбрать "активный и атакующий футбол"..???

Зенит играет "по сопернику"....что позволит - то и увезут.....

Удачи Зениту !!!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2018 в 14:41
Согласен на все 100%. Однако, национального героя Франции называть коротышкой мог только великий человек, ну, да ладно. Кстати,исчезли на старом соккере Марина за Спартак, Блоссия. Если в курсе, поделись. Здоровья тебе Дружище и Фердинанду.
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
09 ноября 2018 в 10:14
будет цирк двух середняков
pomor45
10 ноября 2018 в 14:32
Глупышка, вся страна живёт на деньги налогоплательщиков, а Газпром среди них самый крупный - считай бюджетообразующий. И при всём том от Зенита он не в убытке уже давно: и посещаемость и продажи атрибутики самые высокие, и доходы от рекламы и телеправ самые большие из российских клубов, потому что в ЕК постоянно и европейском рейтинге в числе первых 16-ти. Недаром же входит по статистике УЕФА в число 20-ти самых прибыльных клубов Европы. Так что твои налоги Газпрому трогать нужды нет - доходов клуба и вливаний спонсоров хватает с избытком.
морозз
09 ноября 2018 в 13:00
Да есть у них и нормальные болелы...только конечно вот таких гыгыкающих основная масса! Печально всё это!
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 13:13
Извини, не ожидал такого отношения к крылатым фразам великих людей.
Издержки образования не скроешь,
Ссылка на Гы, Гы ваш уровень(((..
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2018 в 13:21
Привет Саныч! Мы с тобой старожилы соккера, помним разных и друзей и не очень, но таких молодых как этот инвайт, гордящихся своей глупостью давно не было.Чистить соккер пора. ИМХО. Всех благ.
морозз
09 ноября 2018 в 10:54
Очень стыдно за трусливую оборонительную тактику команды Зенит... имеющей два полноценных состава хороших футболистов! Нет Дзюбы в составе и команда бессильна и тягуча в атаке, нет Ивановича и команда не знает что ей делать в обороне! Но главная беда Зенита в унылом видении игры Семаком, который дорос до уровня Уфы...но этого оказывается катастрофически мало для топ команды!
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 13:27
Таких "великих" пруд пруди, Себя туда же причислили?
Вы мне неинтересны, больше не отвечу . Бывайте с богом в своём пруду.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 11:21
СБС не плохой тренер, не лукавьте. Каждый волен иметь своё мнение на этот счёт.
"Если ты ненавидешь - значит тебя победили" ( Конфуций).
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
09 ноября 2018 в 11:34
Твой выдающийся клуб играл вчера примерно так, как у нас во дворе пацаны играют, не получая за это денег
Serg_Diamond
09 ноября 2018 в 13:45, ред.
У ЦСКА многое будет зависеть от готовности игроков. У Фернандеса сотрясение мозга, у Облякова перелом кисти, Эрнандес и Дзагоев тоже травмированы. Но зато восстановился Щенников, вроде Кучаев тренируется, но вряд ли еще готов играть. Реально настоящий ЦСКА мы увидим только по весне, когда восстановится остальная часть команды, в том числе после крестов Васин и Бистрович (реально большая потеря) и будут наиграны связи у новичков команды.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
09 ноября 2018 в 16:30
Спасибо за ответ, Бомбардир мне не очень нравится, получил бан до 2019 г., пришлось выступать под ником OOOVVV. Наведаюсь. Всех благ.
Jeck Denielse
09 ноября 2018 в 12:43
За 10 последних игр ЦСКА ни разу не выиграл у Зенита.......
И нет предпосылок рушить установившиеся традиции...)))
ДСА
09 ноября 2018 в 12:45
Унылые 0-0 вероятно будут.
LOpp
09 ноября 2018 в 10:15
очередные, унылые 0:0
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 12:58
Я тебя понимаю, много сидишь у компа и вместо спорта у тебя клавиатура! Здоровье надо закалять с детства, подтянуться то хоть раз сможешь или тяжелее мышки ничего более поднять не в силах? Жаль мне такую молодёжь...хилую и нездоровую!
makkie
09 ноября 2018 в 10:34
Опять скатают дружественную ничейку.
чемпионство с душком
09 ноября 2018 в 10:40
азартные футболисты Зенита должны обыграть опытных игроков ЦСКА
Дед за ЦСКА
09 ноября 2018 в 10:46
Матч обещает быть интересным в виду отсутствия дух ключевых игроков и дуэли тренеров.
Обе команды провели тяжёлые матчи в европейских лигах с сильными соперниками и выступили достойно. Пусть победит сильнейший на сегодняшний день.
Удачи и победы ЦСКА.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 14:52
В этом же всё и дело. Привыкли и убеждены, что Зенит должен лететь в атаку без оглядки по формуле мы играем в свой футбол, а не по сопернику. Остаётся только подкараулить, сидя в глубоком автобусе, парочку неизбежных провалов при такой атаке, забить и сесть в автобус ещё глубже. А тут Семак решил осваивать не только атаку, но и автобус, смотря по ситуации, т.е. по сопернику и состоянию собственной команды. Среди футбольного люда полные раздрай и недоумение: с одной стороны кричат, что нет игры; с другой - а результат (первое место с отрывом в 7 очков) откуда? Пока разберутся Семак успеет рыбки наловить - может за это время успеет создать Зенит, который умеет не только давить атакой, но и, чего раньше не умел абсолютно, в автобусе посидеть для экономии сил. Вот тогда только и появится чемпион, способный выйти из группы ЛЧ: от нынешних чемпионов-временщиков этого ждать не приходится.
Footbolista
09 ноября 2018 в 10:57, ред.
кони VS бакланы...Жесть, смотреть до конца...
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
10 ноября 2018 в 14:59
    Гость