Soccer.ru

Кейн — лучший игрок недели в Лиге чемпионов

09 ноября 2018, 14:29
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. В матче 4-го тура группового этапа турнира англичанин отметился дублем в ворота ПСВ (2:1).

На награду также претендовали Рияд Марез («Манчестер Сити» — гол и 2 ассиста в игре с «Шахтером»), Карим Бензема («Реал» — дубль и результативная передача в матче с «Викторией») и Милан Павков («Црвена Звезда» — дубль в ворота «Ливерпуля»).

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ BenderBender (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 15:05
про кудрявую антилопу и слова не было, но насчет кейна все-равно не соглашусь. Стабилен, но его потолок - ТТХ, в другом клубе, пожалуй, не проявится.
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 02:07
100% чужую награду отдали ему. Бензема или Марез должны получить.
Да и пауков тоже сильной команде забивал.
Роналду тоже забил, много голевых отдавал, но партнёры кривоногие оказались.
вячеслав остапенко
09 ноября 2018 в 21:10
Поздравляю Кейна с таким достижением
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
09 ноября 2018 в 20:24
Еще с Дерби Каунти опозорились на старом траффорде, Х.Уилсон со штрафного классно забил Де Хеа, вуахахаха
Steven Gerrard 008
09 ноября 2018 в 20:17
ахахаха, за что?!

Посмотрим, что сделает самый слабый нап в английской истории против Барселоны
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Deville (раскрыть)
09 ноября 2018 в 20:16
Мне больше понравилось, как Ттх унизил вас на Олд Траффорд 0-3, вот это было действительно класс.
Санчо Панса
09 ноября 2018 в 18:42
Не знаю как вам, но Павков заслужил эту награду! Забить дважды Ливерпулю это не одно и тоже, что забить дважды ПСВ) Кейну просто повезло.
Фара Миркасимов
09 ноября 2018 в 18:39
Бензема должен был получить награду
ЮЗИК
09 ноября 2018 в 18:22
Серб больше заслуживает
Октябрь 1917
09 ноября 2018 в 18:02
Могли бы и Павкова признать.
Победа над "Ливерпулем" дорогого стоит.
чемпионство с душком
09 ноября 2018 в 15:33
в следующем туре ЛЧ лучшим станет - Дзюба!
EAGinLE
09 ноября 2018 в 15:26
Молодца .
Deville
Deville ответ d_fincher (раскрыть)
09 ноября 2018 в 15:02
кудрявый махмуд давно сдулся односезонное барахло. Кейн это форвад.
d_fincher
09 ноября 2018 в 14:57
Говорили, что он дно и дерево. А Салах великий. Стесняюсь спросить: а где ваш Салах?
ДСА
09 ноября 2018 в 14:52
Павков не стал лучшим потому что он серб.
Kurt Bekelman
09 ноября 2018 в 14:47
Серьезно????
Да Клюйверт лучше ИГРАЛ
Groove000
09 ноября 2018 в 14:43
А забить Ливеру уже ничего не стоит? Мда...
Deville
09 ноября 2018 в 14:43
Поздравляю Харри Кейна с логичным достиженнием.

Я же вам все четко сказал - Кейн будет лучшим, а Павков накидал дырявым скаузерам - это не новость обижать безтрофейник, игроки Лудогорца 4 года назад им тоже вдували от души.
Lionel Messi-10
09 ноября 2018 в 14:41
Милан должен был забирать
lobsterdam
09 ноября 2018 в 14:38, ред.
за что? продырявил никчемный псв? Павков - серб, поэтому и не дадут. Но если не ему тогда - Мата или Криштиану за прекрасные голы. А этот кейн - ничего выдающегося, серая личность.
sir_Alex
09 ноября 2018 в 14:33
Заслуженно!
DXTK