Soccer.ru

«Спартак» рискует провести домашний матч с «Рапидом» без зрителей

09 ноября 2018, 15:12

«Спартак» могут наказать проведением домашнего матча Лиги Европы с «Рапидом» без зрителей.

В июне комитет УЕФА по этике и дисциплине наказал московский клуб двумя играми при пустых трибунах, на третью игру наказание распространялось условно с двумя годами испытательного срока. Накануне болельщики «красно-белых» активно использовали пиротехнику во время встречи с «Рейнджерс» (4:3), что не осталось без внимания представителей УЕФА.

Как объяснили в организации, «Спартак» может быть наказан как на гостевой матч с «Вильярреалом», так и на домашнюю встречу с «Рапидом».

Все комментарии
Правдин Семён
13 ноября 2018 в 00:01
Только увидел новость.Д..б...бы сказочные!Никак не устанут подставлять Спартак! Малолетки и Фратрия-враги клуба.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ S010386A (раскрыть)
10 ноября 2018 в 09:41
Завидуй молча!)
Пепс
10 ноября 2018 в 00:26
Поросячий визг надоел УЕФА ?
kilot11
09 ноября 2018 в 21:45
    S010386A
    S010386A ответ Andrvishnyak (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 21:34
    как это ни причём? Это их стадион, их служба безопасности, которая оснащена видеокамерами...Они должны вычислить поджигателей файеров, арестовать и возбудить уголовное дело за хулиганство. И эти нелюди, зажравшиеся сынки москвичей, должны работать на зоне. Почему то в Ростове,Самаре,Казани, Волгограде и др. российских городах этого нет, а эти столичные мажоры позволяют себе кататься с командами по всей России в рабочее время.На какие шиши?
    S010386A
    S010386A ответ Apsny (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 21:24
    а ты нет
    pomor45
    09 ноября 2018 в 21:19
    Фрайеры с файерами из Фратрии.
    pomor45
    09 ноября 2018 в 21:13
    В самый раз придётся: Спартаку болельщики сейчас не нужны.
    Крейсер
    09 ноября 2018 в 20:27
    Вот ведь бараны.
    В чём прикол файер жечь?
    Нужны реальные наказания за подобное. Иначе будут пихать их в себя до старости.
    Ruslan Volkov
    Ruslan Volkov ответ Санчо Панса (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 20:24
    А ну да вы же цивилизованные кони ведь,поэтому вас любя УЕФА вам тоже дело открыл из за пиротехники,да? Просто так?
    Apsny
    Apsny ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 19:31
    Ты такая умная.
    Jeck Denielse
    09 ноября 2018 в 19:18
    Штрафы и проведение матчей без зрителей - ничего не изменят.....

    Пока файер не попадёт в чиновника или в водителя кого нибудь из Первого канала........
    Фата лист
    09 ноября 2018 в 19:09
    Вроде уже уходила пиротехника в прошлое и вот опять...
    морозз
    09 ноября 2018 в 18:52
    Ну и почему не поймать этих файероносцев и не посадить их в назидании другим, на огромное бабло? Тем кто мешает футболу и присутствию болельщиков на трибунах... полный игнор и уголовное дело в нос!
    Andrvishnyak
    09 ноября 2018 в 18:48
    Болела нормальный ни когда не позволит' а кокие то длб это не болельщики
    Andrvishnyak
    09 ноября 2018 в 18:44
    Спартак непричем фаны ДЛБы
    Санчо Панса
    09 ноября 2018 в 18:39
    А чему тут удивляться? Отскок в матче с Глазго Рейнджерз, ужасное поведение фанатов красно-белых.... В очередной раз стыдно за Спартак! Ничего нового)
    13 RUS
    09 ноября 2018 в 18:33
    Вчера было видно сколько напихали в себя фаеров
    Евгений Быстров
    09 ноября 2018 в 18:24
    А почему бы не ввести огромные штрафы за эти файеры?Ну например 100 тыс.рублей?Сразу желающих не станет.56ы,как они меня бесят,им футбол то не интересен.
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 17:24, ред.
    Спартак сам их отрапидит)...рейнджеров отрапидили и эти ничем не лучше )
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Шуnя771 (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 17:22
    Так, видимо, это главная цель "болельщиков" "народной" команды...)))
    PATRIOT1965
    09 ноября 2018 в 17:21
    На спартак еще ходят?
    Багров-брат
    09 ноября 2018 в 17:20
    Печально, что именно этим быдлом последнее время и гордилась КБ-торсида, считая их своими болельщиками. Лучше уж пол-стадиона, чем это недочеловечество...(((
    viv
    viv
    09 ноября 2018 в 17:18
    Опять Федуну убытки, на билетах не заработаешь, полупустой стадион, так еще и штрафы от УЕФА.
    Владимир_Спартак
    09 ноября 2018 в 17:10
    Задолбали эти уже пи......... Им бы ломать, веселиться. Все, кроме футбола у этих горе болел.
    Дмитрий Аександров
    09 ноября 2018 в 16:50
    Задолбали уже эти переносчики файеров.
    Федуну, скорее всего, нравится нести финансовые потери.
    halfbeek
    halfbeek ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 16:42
    В таком колодце приличные люди не пьют. Недоумки в цветах различных клубов входят в одну клиническую группу.
    Красно Синий воин
    09 ноября 2018 в 16:37
    А как вчера мясные выступали в новостях, что против ЦСКА УЕФА открыл дело за фаеры!
    Как говорится не плюй в колодец - придется напиться! хе-хе
    halfbeek
    09 ноября 2018 в 16:36, ред.
    Безмозглые и невменяемые любители дымовух должны быть вычислены и изгнаны навсегда. Так резвятся только конченые идиоты (слово легальное - примечание для контролеров). Кстати, на матче в Бордо камера выхватила курящих фанов Зенита. Одного поля ягоды с любителями дымовух.
    Шуnя771
    09 ноября 2018 в 16:32
    Сколько можно Арнольдыча опускать на бабло((?)))
    Гость