Soccer.ru

Дибала: «Я не оскорблял Моуриньо»

09 ноября 2018, 19:27

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала заявил, что он не оскорблял главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что по окончании встречи Моуриньо вышел на поле и приложил руку к уху, показывая тем самым, что он не слышит туринских болельщиков. Аргентинскому форварду не понравилось поведение Моуриньо, и он вступил с ним в словесную перепалку.

Я просто сказал ему, что не стоило делать этот жест.  Да, иногда болельщики выкрикивают что-то нехорошее в твой адрес, но не было необходимости реагировать подобным образом. Я не оскорблял Моуриньо, просто сказал ему, что не нужно было так поступать.

Все комментарии
Hamman
10 ноября 2018 в 09:55
Правильнее было бы призывать своих болельщиков не выкрикивать оскорбления! Но легче же высказать претензии Мауру за ответную реакцию и прослыть героем перед своей публикой...
Болот Сарбанов
10 ноября 2018 в 08:46
Да там пол-команды это ему говорили.
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 02:10
Моуринью это что-то вроде Макгрегора
Много болтает, и много получает от соперника.
Djon_V
09 ноября 2018 в 22:50
Игрокам Юве вообще не надо было лезть со своми советами, нашли кого учить. Это дело Жозе и болельщиков, не игрокам был адресован этот жест
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 ноября 2018 в 21:22
Было дело при Хайнкесе 2:0 и 0:2. Огромное преимущество. А вот второй раз это был уже реальный отскок, с огромной дольей везения.
Ислам Керимов
09 ноября 2018 в 21:03
    ДАША Д
    09 ноября 2018 в 20:54
    Свинья она и в Турине свинья
    Палыч82
    09 ноября 2018 в 20:52
    Моур бывает неправ, но не яйцу уж курицу учить
    Dani Alves
    09 ноября 2018 в 20:42
    маур никакущий. выезжает только за счет везения.
    еще и понтуется при этом.
    Antonchik
    09 ноября 2018 в 20:33
    Кто тебя знает?
    BagioR
    BagioR ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 20:26
    Приветствую.
    Ну об этом конечно он в первую очередь думает
    BagioR
    BagioR ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    09 ноября 2018 в 20:20
    Он щас рвет себе волосы на одном месте лижь бы его простили
    Lionel Messi-10
    09 ноября 2018 в 20:13, ред.
    Маур конечно ещё тот ...арас, но в этом случае я лично за, а то что-то столько кукарекают глорики юве
    Да и Дибала тож даёт ,подошёл бы Кьелини, а тут малой решил учить уму разуму старого)
    En Sabah Nur
    09 ноября 2018 в 20:06
    Зато ваши недобалелы оскорбляли() Причем дважды.. сначала в Манчестере а потом и в Т...
    DXTK
    09 ноября 2018 в 19:44
    Жозе изобразил перекошенное лицо Князя, когда кто-то на классе дергает Юве в ЛЧ. Интер Бест.
    bais MU
    09 ноября 2018 в 19:29
    А что он сделал такого и что надо было сделать ему там?!
    Гость