Soccer.ru

Анри: «Надеюсь, Мбаппе однажды выиграет „Золотой мяч“»

09 ноября 2018, 20:46

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри заявил, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе является выдающимся футболистом.

Мбаппе — прекрасный игрок. Он здорово мыслит на футбольном поле. Я рад, что такой футболист играет во Франции. Надеюсь, что однажды он выиграет «Золотой мяч».

ПСЖ и «Монако» сыграют в эти выходные в рамках чемпионата Франции. Ранее Анри поделился мыслями по поводу этой игры.

Все комментарии
da da da
da da da ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 ноября 2018 в 01:51
Депай в АПЛ может и не заиграл и что?бывает.
Фекир топовый игрок,и не надо смотреть на стоимость трансфера Неймара и Мбаппе.
они обо оцениваются в 180желтых,но если их не брать в расчет то самый дорогой игрок ПСЖ Веррати стоимость которого меньше стоимости Фекира(65 миллионов)
Leha-ha50
10 ноября 2018 в 01:25
Обязательно выиграет!!!
Неоспоримый талант !!!
чихун
09 ноября 2018 в 23:07
может выиграть
Любимец
09 ноября 2018 в 22:46
Пока на горизонте не видно высокоуровневых игроков, кроме Килиана! Так что с уходом Месси, Роналду и Гризманна Мбаппыч может побить рекорд по количеству Золотых мячей!
Bayern Best
09 ноября 2018 в 22:45
Через пару лет выиграет.
iNels
iNels ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2018 в 22:00
ты не тому человеку отвечаешь. он считает себя мегакрутым троллем, игнорируй его лучше)
Doping87
09 ноября 2018 в 21:51, ред.
Обязательно выиграет. Но не в этом году...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ da da da (раскрыть)
09 ноября 2018 в 21:44
В топ-чемпионате первое место не может стоит в 5 раз дороже 5го по стоимости игроков и в 20-ть раз дороже 20-го.

Причем даже если взять двух единственных дорогих игроков второго места, то это Фекир, оказавшийся не нужным ни одному из топ-клубов, и Депай, который ничего не смог поделать даже в "бей-беги лиге", как вы выражаетесь, хотя только бегать и умеет))

К тому же топ-чемпионат, если оттуда убрать деньги катарцев, а это спокойно может случиться, так как Катар враждует почти со всеми, на уровень Чемпионата Голландии скатится))
LAISMEN
09 ноября 2018 в 21:36
А еще МОЛОДОЙ может еще покапризничать в ПСЖ и потребовать для себя ЭТУ ИГРУШКУ))))
da da da
da da da ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 ноября 2018 в 21:31
он и так играет в ТОП чемпионате
Так Себе Аналитик
09 ноября 2018 в 21:14
Для начала он должен перейти в серьезный чемпионат. Пока он пару важных матчей за сезон играет, смешно о ЗМ говорить.
LAISMEN
09 ноября 2018 в 21:11
Исходя из его денежных аппетитов, он может просто его купить))))
-Владислав-
09 ноября 2018 в 21:03
после того, как этот мячик начали раздавать на халяву распиаренным рекламщикам и любимцам школоты гному и кристине, грош цена этому призику
Гость