Soccer.ru

Влашич: «Должны обыгрывать „Зенит“, если рассчитываем бороться за „золото“»

10 ноября 2018, 01:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич поделился ожиданиями от предстоящей игры с «Зенитом» в рамках 14-го тура РПЛ.

Нас ждёт очень тяжёлая игра. «Зенит» идёт первым в таблице, и мы должны их обыгрывать, если рассчитываем бороться за победу в чемпионате.

В составе «Зенита» я могу выделить Артёма Дзюбу. Он отличный нападающий. Также у них есть Клаудио Маркизио, перешедший этим летом из «Ювентуса». Вообще, в петербургском клубе собрано много сильных игроков, но нам по силам с ними бороться.

Напомним, матч между ЦСКА и «Зенитом» обслужит арбитр из Воронежа Владимир Москалёв.

Все комментарии
Mangur
11 ноября 2018 в 06:38
Будет ничья
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leningrad 84 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 18:42
Может быть в другом издании. Но у меня перед глазами именно такой заготовок . И это было уже после Бордо. Может быть на каком то сайте. Я читаю все подряд и не разделяю источники. Посмотри Бомбардир , или СС.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2018 в 18:00
Иван, ты конечно извини, но специально прошерстил Спорт-Экспресс за последние две недели и никакого интервью с Маркизио с приведенной тобой цитатой не обнаружил...
Печалька...
Суеверный
Суеверный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 16:07, ред.
Я тоже не верю в "подкуп" судей и (или) игроков. Пустая трата сил и денег. Опасно - раз, ничего не гарантирует - два, команду рушит - три... Продолжать прогулку по ряду натуральных чисел? Вроде и так понятно для всех кто закончил школу.
Суеверный
Суеверный ответ Коля58 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 15:59, ред.
Мнение в корне не верное. Ознакомьтесь например с этим http://ъ.ru/-u-svinej-lechenie-narodnymi-sredstvami/
Суеверный
Суеверный ответ Evilhuman (раскрыть)
10 ноября 2018 в 15:53
Согласен про то что претендентов больше. Это задачу усложняет. Но не критично - ведь всем придется и очки делить между собой. Все и все выиграть не смогут. А если ТОЛЬКО ПОБЕЖДАТЬ, то все встанет на места свои. Лазарет вот опять полон. Так уже было. Ни одного форварда в составе, но побеждали. А с молодыми ребятами это и вовсе пустяк. Один Ахметов троих стоит. Удачи ему и нам грешным.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2018 в 15:11
Да, в этом аукционе шансы Газпрома весомее , однозначно. Но, не горюйте, купите у тех, кто не с большими претензиями, играть - то еще долго !
Evilhuman
Evilhuman ответ Суеверный (раскрыть)
10 ноября 2018 в 13:27
Бывает, только там ещё четыре клуба и шансы ЦСКА,в этом сезоне, призрачны
Суеверный
Суеверный ответ Evilhuman (раскрыть)
10 ноября 2018 в 13:13
Тут на ветке есть много высказываний в Вашем духе. Как коротка девичья память... ЦСКА отыгрывал в борьбе за "золото" национального первенства (кстати у Зенита) 11-ть очков после Нового года. И у Спартака 13-ть. Ничего фантастического. Можно конечно рискнуть и зайти на новый рекорд, но пусть будет как будет.
Evilhuman
Evilhuman ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 12:47
Точно)) ,пару игр сыграют прилично и сразу рвалка отрастает)думал бы о реальном,как в тройку пролезть и в ЛЕ с третьего места выйти,нет фантазируют...
порт
10 ноября 2018 в 12:42
О как, в конюшне рассчитывают на золото?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:59
Тем более, значит, денежка нужна...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:48
Пассаж насчет Москалева и Москвы удачный! Респект.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:47
Немножко не точно. Уточняю. Участие Мариу и Дзагоева ИСКЛЮЧЕНО ( а не под вопросом), так же как и Эрнандеса. А вот Обляков теоретически с лангеткой на руке может выйти. Тем не менее мой прогноз 0:0. По традиции.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Коля58 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:43
Это была игра в Питере, 2 месяца назад, после которой ему дали "тайм - аут"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:40
Я тоже не верю в подкуп судей....
Но что в принципе не означает что у них нет каких то своих пристрастий или отторжений к отдельным командам.....

Думаю победить может любая из этих команд.....ибо непредсказуемость и нестабильность фишка всех команд РПЛ.....ЦСКА может обыграть Реал - затем за месяц проиграть 4 раза......Зенит тоже лидер - но уступает командам с 12-го и 14-го места в таблице.....

Единственное что жаль - это что не будет ряда ведущих игроков с обеих сторон.....Если я правильно понял - Паредес дисквалифицирован....Облякову требуется операция...участие Марио и Дзагоева под вопросом...Кокорин в изоляции (кстати с Праздником !!)...Эрнандес восстанавливается....да и не факт что Дзюба сыграет....
Всегда охота смотреть игры лидеров (таблица здесь ни при чём...Зенит и ЦСКА и без неё лучшие клубы последних лет) в оптимальных составах.....

Красивого футбола (а не дежурных привычных 0:0) !!!!!!
Честного судейства (на сколько это возможно судье с фамилией Москалёв при игре в Москве))) !!!!!!
И пусть победит сильнейший !!! (даже без Леандро Паредеса))))

Удачи !!!!!
Великолепный
10 ноября 2018 в 11:36
Победить конечно надо, но слишком большие потери понес ЦСКА
травмированы ( Фернандес, Обляков, Дзагоев, Эрнандес, Бистрович, Кучаев, Макаров, Васин), так что оставшимся в строю придется играть "за себя и за того парня"
Удачи армейцам!
Коля58
Коля58 ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:32
У свиней нет вшей пора бы это знать ))
Коля58
Коля58 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:24
Напомните! Игру которую последний раз судил Москалев с Зенитом!
Коля58
10 ноября 2018 в 11:23
Москалев? Хоть сейчас поздравляй ЦСКА! Дря.... еще та! Люто не любит Зенит!
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:03
Хорошо, закроем дискуссию, но Маркизио все же добавляет "можем"!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leningrad 84 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:00
Спорт-Экспресс. Маркизио : " Мы должны обыграть ЦСКА и может это сделать"
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 10:57
"По слилам" - это шутка?
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2018 в 10:55
Могу перечислить весь основной состав Зенита.
Если найдешь хоть одну цитату зенитовца в СМИ со словами "должны обыграть ЦСКА", сообщи...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 10:48
Напомнить тебе как Москалев судил последнюю игру Зенита.? Тут скорее будет два удаления у ЦСКА и пенальти в ворота Акинфеева. Газпром гораздо более платежеспособнее Гинера и это факт. Даже железный Карасев не устоял перед соблазном и назначил пенальти в ворота Ахмата, когда нужно было давать желтую игроку Зенита за симуляцию. Не забывай о реальной роли Газпрома в жизни нашей страны.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leningrad 84 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 10:44
А ты можешь назвать хотя бы одного игрока Зенита, который перед игрой с ЦСКА или со Спартаком, не сказал бы "мы должны выиграть" ? Такое в принципе невозможно. Почему в Питере так болезненно реагируют на дежурную фразу игрока ЦСКА?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 10:39
Где логика? Вспомни последний матч в Питере, который судил Москалев. Если бы не он, то Зенит огреб бы по полной. Твои предположения - скорее попытка отмаза. Хотя лично я считаю, что судья такого уровня не может быть предвзятым. он скорее непрофессионален и может прогнуться в любую сторону. Ему не хватает ни квалификации, ни психологической устойчивости. Для ангажированного судейства нужен судья более высокого уровня, который может убить команду, не делая грубых ляпов. Например , Карасев мог поставить пенальти с Ахматом, а мог и не поставить, т.к. там было минимальное касание рукой спины. Что касается гипотетической " суеты" Гинера, то она столь же вероятна и возможно, сколь и "суета" Миллера, Галицкого, Федуна и пр. Мне кажется, что разговоры о подкупе судей в РПЛ - это удел "юных" и начинающих фанатов. Более зрелые знатоки и любители футбола понимают, что в нашей стране при развитой системе стукачества это практически невозможно.
Leningrad 84
10 ноября 2018 в 10:38
Молодой человек из Хорватии явно от скромности не умрет! Посмотрим, что он скажет после матча...
Evilhuman
10 ноября 2018 в 09:53
Звезду поймал товарищ, Реал обыграем,Зенит обыграем, ну посмотрим.
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
10 ноября 2018 в 09:24
а что у бакланов супер футбол так что побадаются
но с ромой пионеротряд смотрелся стремно.
Гость