Soccer.ru

Адиев: «Игроки „Анжи“ даже на карманные расходы ничего не получили»

10 ноября 2018, 05:09
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев после гостевого поражения от тульского «Арсенала» (0:2) в матче 14-го тура РПЛ ответил на вопрос о финансовых проблемах в махачкалинском клубе.

У ребят даже билеты не куплены, даже на карманные расходы ничего не получили, что уж говорить про зарплаты. В профессиональной команде это ненормально, тем более в Премьер-Лиге.

На сегодняшний день не вижу особых надежд [на улучшение ситуации]. И ребят, и себя настраиваю сделать своё дело, как профессионалы. Постараемся, чтобы через 3 оставшихся тура мы не были на 15-16 местах.

Все комментарии
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 09:49
Ты уверен, что зимой за ними выстроится очередь ? Я - нет !
Shamil79
10 ноября 2018 в 13:22
чем занимается недавно созданный фонд Анжи живи?
МапС
МапС ответ Shamil79 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 13:41
По-ходу сам фонд и существует на эти средства, на команду не остаётся.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:31
Зимой всё и решится.
Найдут деньги-может выживут.Народ может пойти.
Не найдут-последние разбегутся.
Кизлярскому и Дербентскому коньячным заводам надо шефство брать.
Может денег на всех и не хватит,но жизнь будет не такой уж мрачной.
А нытьё уже достало.
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 17:44
Смотря где. В РПЛ они и даром никому не нужны, а вот на небольшую зарплату в ФНЛ и ПФЛ возьмут, тем более бесплатно!
Ну, может Еня, Арсенал или УФА (больше всех шансов) Понсе возьмут, а что не взять то нападающего на халяву.
Байкал-38.
10 ноября 2018 в 08:08
Хватить мучить ребят, отдайте им паспорта и отпустите по домам!
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 ноября 2018 в 08:11
А кто их мучит ? Ребята получили то, что хотели, не больше и не меньше.
Байкал-38
Байкал-38 ответ самуил кац 1 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 08:44
Конечно, тут больше сарказма было, но если разобраться, то не раз от иностранных игроков слышал, что они переходят в великий клуб Анжи. Вопрос чем он велик? Тем, что Керимов устроил клоунаду с подписанием звёзд, одаривая их баснословными подарками, обещая построить базу и новый стадион, а когда игрушка надоела выбросил её?
Так, вот Анжи заманивает игроков сладкими баснями о том, что клуб великий с большими целями, это мне напоминает как девушек увозят в "модельный" бизнес в Турцию.
Ну, а наши игроки в основном пришли в Анжи от безысходности, так как РПЛ никому не нужны, а поиграть там охота.
Вся соль этого вопроса, что сейчас им реально некуда уходить и приходиться терпеть, мучиться, все ждут зимнего трансферного окна, что бы уйти хоть куда, лишь бы платили.
А все слова, типа играем за Анжи, вызывает улыбку, да на кой он им сдался, с таким то обращением, они играют, что бы форму не растерять.
Брулин
10 ноября 2018 в 11:54
Команда(любая) на содержании госбюджета области(республики) - потенциальный, финансовый труп. Как это ни печально.
grifon2013
10 ноября 2018 в 14:07
Осталось три матча и прояснится судьба Анжи,труд должен оплачиваться. Некоторые футболисты хорошо проявили себя и не затеряются
нечитайло
10 ноября 2018 в 09:01
Держатся мужики
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
10 ноября 2018 в 12:12
Да какие там деньги ? Там верхушку трясут как грушу, никто не знает, проснется завтра на воле, или в СИЗО. Не до футбола им.
Дед Мазая
10 ноября 2018 в 09:17
Стыдоба...(
Tommy Lee
10 ноября 2018 в 09:31
"...тем более в Премьер-Лиге"

Вас кто-то туда силком что ли затащил? Хватит уже ныть.
Было бы поменьше понтов - играли бы спокойно в ФНЛ.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 18:10
Ключевые слова - НА ХАЛЯВУ !
Shamil79
Shamil79 ответ МапС (раскрыть)
10 ноября 2018 в 14:35
получается..фонд жива!!
Верг
10 ноября 2018 в 14:38
кто то не сможет купить ягуар и чупа чупс
ДСА
10 ноября 2018 в 06:10
Пора собирать чемоданы, если есть что собирать.
Гость