Soccer.ru

Отец Педро Роши установил сыну памятник в Бразилии

10 ноября 2018, 05:27

Отец нападающего «Спартака» Педро Роши установил сыну памятник в полный рост в Бразилии. Как сообщают бразильские СМИ, он полностью профинансировал изготовление памятника 24-летнему бразильцу.

Памятник представляет из себя бронзовую статую Роши в футболке «Гремио» во время празднования одного из голов в финале Кубка Бразилии.

Напомним, статуя Педро Роши была готова к установке ещё в апреле этого года.

Все комментарии
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 07:38
Федун в отместку поставит памятник 12-ти миллионам евро - выплаченных за Педро........
Георгий Додонов
10 ноября 2018 в 07:51
А Спартак выигрывает.
Байкал-38
10 ноября 2018 в 07:55
Облапошив Спартак на 12 лямов, можно было ещё и агентам памятники поставить!!!

Что такого Педро Роша сделал в свои годы, что бы ему памятники ставили? Да я уже написал облапошил Спартак, конгениально, конгениально киса «Клиента надо приучить к мысли, что ему придется отдать деньги. Его надо морально разоружить, подавить в нем реакционные собственнические инстинкты.»
fcspartak
fcspartak ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 11:32
    КАМЮ
    10 ноября 2018 в 07:59
    Отец понял первым - перейдя в СпаМ, сын похоронил себя
    Брулин
    10 ноября 2018 в 14:04
    Для меня до сих пор удивительно почему Педро Роша не заиграл в Спартаке?
    Коля58
    10 ноября 2018 в 11:53
    Вот это от души! Это по Тарасовски! Сколько он в Пищевике? ))) А уже набрался от них )))
    Александр Уваров
    10 ноября 2018 в 08:43
    Пусть Педро там его и охраняет-может сторожем лучше ему будет!!!!
    Evilhuman
    10 ноября 2018 в 09:10
    Мало ли в Бразилии педров, всех и не сосчитаешь...,памятник разве что за развод федуна,это его единственное достижение
    Igo0rek
    10 ноября 2018 в 09:44
    Как лучшему лавочнику?))
    vyishenka
    10 ноября 2018 в 09:46
    Памятник он заслужил, надо ещё город назвать в честь Педро.
    Сергей Саныч
    10 ноября 2018 в 12:39
    "Из Роши, господа, воду лить не будем! Он нам дорог просто как Педро,Роша,Невес, а уж пьёт его лошадь, или не пьёт — это нас не касается."
    Верг
    10 ноября 2018 в 14:43
    ниже нуля и папаша делает памятник
    Evilhuman
    Evilhuman ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2018 в 12:54
    Что ж у вас у тарасовских мысли только об одном...ладно футболисты нетрадиционной ориентации,так ещё и болельщики Спартака толерантные становятся...гадость какая...
    ОлегаТэ