Soccer.ru

Фернандес, Черышев и Головин не сыграют против сборной Германии

10 ноября 2018, 13:23
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Пресс-служба РФС сообщает, что футболисты сборной России Марио Фернандес, Денис Черышев и Александр Головин не примут участия в товарищеском матче с командой Германии из-за травм. 

Напомним, что встреча пройдет 15 ноября в Лейпциге.

Ранее сборная Германии объявила заявку на матч с Россией

Все комментарии
d_fincher
10 ноября 2018 в 13:32
Великий Головин уже получил Золотой мяч или еще нет?
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 13:37
Дали бы ещё Дзюбе ,Зобнину и Далеру отдохнуть...в ничего незначащем матче.....

В интересах результата со Шведами и интересного окончания первой половины чемпионата....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 13:39
А так и будет, поскольку первая игра товарищеская, то будут играть резервисты, человек 5-6
Брулин
10 ноября 2018 в 14:03
Могилевец и Петров вызваны в сборную России вместо Фернандеса, Головина и Черышева
АнжиАтлетико
10 ноября 2018 в 20:54
Мирзов лучше Головина 100 раз
Bayern Best
10 ноября 2018 в 17:28
Жаль:-(
Ангел неБесГрешен
10 ноября 2018 в 13:37
Не страшно, патамушта товарняк.
Вот со шведами будет заруба. Если их турки досрочно не освободят...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ d_fincher (раскрыть)
10 ноября 2018 в 13:40, ред.
Он в очереди третий после Глушакова и Смольникова
ПРОЕКТ ЕВРЕЯ
10 ноября 2018 в 13:48
Головин не потеря,его ваще к сборной и на порог нельзя подпускать((
Evilhuman
Evilhuman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2018 в 13:48
Не факт, вряд ли Стас на немцев полный дубль выставит
pomor45
pomor45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2018 в 13:59
    Шуnя771
    10 ноября 2018 в 15:45
    Фернандес большая потеря... Если в "форме" и Черышев...
    удав
    10 ноября 2018 в 14:04
    на итоговый результат не повлияет, что так что так проиграли бы
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Брулин (раскрыть)
    10 ноября 2018 в 15:57
    Даже страшно становится от таких замен!!!
    Caniggia
    10 ноября 2018 в 14:12
    Без Марио немцам пролетим крупно, шведам не крупно, но тоже пролетим.
    grafff
    10 ноября 2018 в 18:01
    Нечего даже ехать
    Владимир_Спартак
    10 ноября 2018 в 15:59
    Плеехооо...., не хорошо.
    ЧиП
    10 ноября 2018 в 14:14
    Головин вообще не потеря. А вот Фернандес и особенно Денис, это потеря.
    Так Себе Аналитик
    10 ноября 2018 в 14:18
    Три лучших игрока сборной (+ Дзюбиньо и Зобнин). Это фиаско...
    alfranza
    10 ноября 2018 в 20:29
    Главное, чтобы Дзюба был. И Лунев.
    drug01
    10 ноября 2018 в 14:28
    .....это игра контрольная!!!!!!!
    VIPded
    10 ноября 2018 в 14:34
    Ну и нефик Марио в товарняках здоровье гробить...
    ДАША Д
    10 ноября 2018 в 14:35
    Наши будут играть вторым составом.
    viv
    viv
    10 ноября 2018 в 18:17
    В товарнике они и не нужны, главное что бы к основным играм были здоровы.
    oFANATo
    10 ноября 2018 в 18:18
    Большая потеря для нашей сборной!
    Spartachok86
    10 ноября 2018 в 18:20
    и играть некому
    Багров-брат
    Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2018 в 14:45
    Ну, допустим, мозг у него давно выкипел, а больше обращаться не к чему...)))
    ЮЗИК
    10 ноября 2018 в 14:53
    Это типа нам силы поберечь надо
    Октябрь 1917
    10 ноября 2018 в 18:29
    Сборная России переживет - пусть восстанавливаются.
    Bayern254
    10 ноября 2018 в 15:08
    Сразу и отмазка нашлась если что,немцы так игроков набрали ну давай ты ,ещё ты может ,кто ещё хочет
    Гость