Soccer.ru

Ребко: «Порой „Зенит“ играет хуже соперников, но выигрывает всё равно»

10 ноября 2018, 14:11
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший защитник «Спартака» Алексей Ребко поделился мнением о состоянии «Зенита» в преддверии матча 14-го тура РПЛ против ЦСКА.

Семак стабилизировал «Зенит», и вся команда думает лишь о результате, работает на одну цель. Последние матчи у питерцев проходят в лютом графике, так что «Зениту» нужно усиливать состав, чтобы играть на высоком уровне во всех турнирах. Порой «Зенит» играет хуже соперников, но выигрывает всё равно – это показатель высокого класса. В матче с ЦСКА «Зенит» будет уставшим после Лиги Европы, тем более будет отсутствовать Паредес. Хочется в этом матче увидеть большой счет, например 2:2, но, скорее всего, команды забьют меньше, и будет 1:1.

Ранее бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов также прокомментировал этот матч.

Все комментарии
112910415
10 ноября 2018 в 19:56
халява неизбежно закончится
Красно Синий воин
10 ноября 2018 в 18:36, ред.
Ребко, а у ЦСКА травмированы и не будут играть, Фернандес, Дзагоев, Обляков, Эрнандес, Кучаев, Макаров, да и игра в ЛЧ то же много сил забрала, так что не надо говорить что не будет Паредеса и они устали!
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 16:54, ред.
Так Зенит и играл с Бордо таким темпом и составом чтоб не устать.....
Шатов сыграл 13 минут...Мак 30...Далер - 26 минут...Дзюба с Ивановичем вообще не играли....
И в воскресенье все будут на 100% .......я надеюсь))
удав
10 ноября 2018 в 16:19
в последние два сезона чемпионом стали спартак и локомотив - на везении и судьях, зенит же пока и выигрывает не ярко, но сугубо на самоотверженном труде
yk2ru
yk2ru ответ Roger Young (раскрыть)
10 ноября 2018 в 15:08, ред.
Просто в эти сезоны откровенно не тянули Зенит из уважения к юбилярам, а так бы как всегда помогли бы питерским незаслуженно быть выше этих команд по итогам сезонов. ))
Но даже в эти сезоны судьи не дали скатиться Зениту ниже еврокубковых мест, чего стоит матч с Уралом на новом стадионе, пенальти и три удаления сопёрникам Зенита, для победы Зенита в том матче было сделано всё возможное.
Коля58
Коля58 ответ ПРОЕКТ ЕВРЕЯ (раскрыть)
10 ноября 2018 в 14:49
Да да! Алешке ничего не досталось! Леня Киевский всех купил загодя ))
Кого купил кого запугал!
ОП г! Ничего не попишешь ))
чемпионство с душком
10 ноября 2018 в 14:48
Просто у Зенита высокий класс. Зенит гранд европейского футбола.
Большой Карай
10 ноября 2018 в 14:46
Это хорошо, что выигрывает.
Roger Young
10 ноября 2018 в 14:37, ред.
а почему новостей с такими же заголовками не было, когда свое золото брал Спартак и Локомотив?

И первые и вторые играли убого, но при этом взяли золото. Взяли в годы своих юбилеев)) Конечно же по чистой случайности. ;) А потом обделались в Европе по самые гланды.

Так может не будем устраивать провокации против одной команды и признаемся честно что золото продается из года в год, а настоящий уровень вылазит в играх с Ливерпулем, Порту и Галатасараем.
Antonchik
10 ноября 2018 в 14:31
Хрюшки без прикормленного судьи вообще не играют, матчи в еврокубках идеально показывают это.
ROMA DROGBA
10 ноября 2018 в 14:31
Это называется класс
LOpp