Soccer.ru

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» на выезде

10 ноября 2018, 18:22

«Крылья Советов» уступили «Ахмату» в домашнем матче 14-го тура РПЛ.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» — «Ахмат» 1:2 (0:0)
Голы: Канунников 69 — Раванелли 64, Иванов 81

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чичерин, Самарджич, Рохель, Зотов, Антон, Башкиров, Чочиев (Шейдаев 65), Канунников, Ткачук (Яковлев 78), Корниленко (Соболев 72)
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Вилькер, Плиев, Уциев, Мохаммади, Думбия, Раванелли (Гащенков 90+1), Исмаэл, Митришев (Мбенг 85), Иванов
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Семёнов 10, Вилькер 11, Мохаммади 59, Плиев 66, Чичерин 76, Самарджич 87, Соболев 90+2

Судья: Галимов Роман.

В другом матче тура тульский «Арсенал» переиграл «Анжи».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
10 ноября 2018 в 19:55
Красавы, Грозный ! С победой !
EAGinLE
10 ноября 2018 в 19:13
Ахмат с победой .
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 ноября 2018 в 18:55, ред.
Согласен....
Отличный специалист....
После его назначения выездные победы над Спартаком,Краснодаром,Крыльями впечатляют...
Если бы вместо домашних (необязательных) ничьих с Оренбургом,Анжи и Динамо были бы победы - сейчас шли бы в тройке лидеров.....
Дмитрий Аександров
10 ноября 2018 в 18:24
С победой, "Ахмат"!!!
Leha-ha50
10 ноября 2018 в 18:24
Антошка, Антошка , сыграй нам на гармошке!!!
Ахмат с победой!!!
vitalik dobroy
10 ноября 2018 в 18:28
Красивая победа Южан. Счёт по игре!
Leha-ha50
10 ноября 2018 в 18:28, ред.
С таким трудом голы КС даются и так бездарно все эти труды уничтожаются.
Просто ужасно сыграли в обороне.
В атаке тоже многие тянут одеяло на себя.
Надеюсь, Божович порядок наведет!!!
Evilhuman
10 ноября 2018 в 18:28
Жаль что крылья проиграли, сами нашли себе приключения,играли как минимум не хуже
EAGinLE
10 ноября 2018 в 19:56
Семшов не зря отазался войти в ТШ Божовича . Теперь самостоятельную карьеру начнет в Туле .
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 19:57
Он шабашник.)Пришел,урвал на отдых,урвал на отдых.
Apsny
10 ноября 2018 в 20:03
Чеченцы Раванелли и Иванов молодчики)).
la-respect0
10 ноября 2018 в 19:24
Изи ставочка))) Терек с победой
papic337
10 ноября 2018 в 19:52
Антон подарил победу Ахмату.
Брулин
10 ноября 2018 в 18:40
Плотная стала таблица между вторым и десятым местом всего 5 очков разницы
Jeck Denielse
10 ноября 2018 в 18:41
У 5-ти команд по 19 очков........

Спартак 9-й...

Очень конкурентный чемпионат......
PATRIOT1965
10 ноября 2018 в 19:57
С победой!
95-shishani-95
10 ноября 2018 в 22:44
Хорошо, что соперник отдал голевой пас на Иванова! А то...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 ноября 2018 в 18:45
Я бы отметил Рахимова. Классный тренер, преображает любую команду ..Бывший спартач, однако...Федун????
Bayern Best
10 ноября 2018 в 18:50
Ахмат с победой!
Oleg1956
10 ноября 2018 в 18:54
С победой Грозный. Крыльям особо не надо волноватся с таким тренером они будут в 1 восмерке.
MELCHI
10 ноября 2018 в 18:56, ред.
Кто то может не согласится но гости выглядели более собраннее .Рахимову однозначно комфортней в гостях с таким составом . Чеченец Иванов - как удачно окрестил Волгодон ) - сегодня был узнаваем . Уциев порадовал.Удачи Крыльям ! Думаю Божович наведет порядок .
Shamil79
Shamil79 ответ Маgоmеd Аydаmirоv (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 05:23
поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ MELCHI (раскрыть)
10 ноября 2018 в 19:04, ред.
Миодраг Божевич - 18 лет тренерской карьере - 16 команд......
Что то часто Божевич меняет клубы...
Он настолько востребован или столь неусидчив ??? )))
Остапчук 67
10 ноября 2018 в 21:47
По игре.
nautilus163
nautilus163 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
10 ноября 2018 в 22:03
Да ни по какой не по игре! Игра была совершенно равная. Если бы не детская ошибка, когда защитник играет поперек штрафной и выдает пас сопернику, который забивает в пустой угол, была бы ничья! Кстати, об этом говорили и болелы Ахмата. Я двоих довез до гостиницы со стадиона. Было досадное недоразумение и стечение обстоятельств. Вообще на стадионе, во втором тайме было минус шесть. Не очень комфортно! Как это составляют календарь игр. Что нельзя было эту игру в Грозном сыграть что ли? Там то наверняка теплее!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 09:04
Рахимова играл в Австрии после Спартака
йинегве
10 ноября 2018 в 18:24
Эх,Паул,Паул...Вот какого х... так привозить себе на ровном месте??? Злости просто не хватает...
Шуnя771
10 ноября 2018 в 18:25
Подрезали Крылья.
Ахмат с победой!
Shamil79
10 ноября 2018 в 22:21
Ахмат молоды!!!!!!!!
вячеслав остапенко
11 ноября 2018 в 09:47
Поздравляю Ахмат с победой
Гость