Soccer.ru

Роналду нанес 88 ударов в рамках Серии А

12 ноября 2018, 19:34

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду чаще всех бьет по воротам среди игроков топ-5 лиг Европы.

На счету португальца 88 ударов в чемпионате Италии в сезоне. В активе футболиста 8 голов. Ранее Роналду преодолел отметку в 400 голов в сильнейших лигах Европы.

Вслед за Роналду идут Николя Пепе («Лилль», 55 ударов), Серхио Агуэро («Манчестер Сити», 54), Лоренцо Инсинье («Наполи», 51) и Эдин Джеко («Рома», 51).

Все комментарии
3ton
13 ноября 2018 в 00:36
КПД на высоте 👍👍
С таким шикарным процентом он доит Ювентус на 30 млн.
Artuom
Artuom ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:32
Роналду и в прошлом сезоне фигово начинал(даже ещё хуже). А потом как набрал форму и сразу начал забивать...(во второй половине сезона оффициально больше всех забил в топ лигах).

Так что для тех кто видел как он играл в прошлом сезоне ничего удивительного тут нет.
Шишанутый
12 ноября 2018 в 21:55
Рон это пушка страшная! Лучший!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 20:54
Сразу видно, что ты матчи "Юве" не смотришь, он и по количеству созданных голевых моментов для других игроков среди первых.
tower9pover
12 ноября 2018 в 21:08
Рон,- круче Меськи !
Санчо Панса
13 ноября 2018 в 03:02
Вот такая вот занимательная статистика) А что там у Лео Месси? Еще раз замолкните все хейтеры Криштиану!
Barcelona
Barcelona ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 ноября 2018 в 04:57
Не хочу тебя расстраивать, но у Месси 10 ударов по воротам и 9 голов.
Nursultan_rma
12 ноября 2018 в 20:16
Легенда
чемпионство с душком
13 ноября 2018 в 10:27, ред.
зенитовец Забалотный, только за один тайм нанес 100 ударов!
он бы сделал и больше, но электричество отключили и PS выключился.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:29
Ты смешной, у Гвардиолы в принципе установка бить только при голевых моментах. У Агуэро задача, как правило, с 10 метров в ворота попасть.
Tott_Hot
12 ноября 2018 в 23:07
Вот это да! Держите нас в курсе, это очень интересно!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 21:30
Один болельщик у "Наполи" на сайте и тот бомбит как киэнджин после поражения "Барсы" с какой-то новости про Рона. У тебя все норм?)
allemz
12 ноября 2018 в 21:36
Персофаны гнома и кривоногого собрались, успокойтесь уже. Пока они в тени Великого Лоренцо Неаполитанского, то им пока ничего не светит!)
Baggio R.
Baggio R. ответ tower9pover (раскрыть)
12 ноября 2018 в 23:23
Чем круче, если ударов намного больше, а голов меньше?
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 23:49
Лучше бы вывесили новость,, у кого самый высокий процент голов.
Или там Пеналду фигурировать не будет?
League1
12 ноября 2018 в 22:00
Представляю, сколько стресса испытают вратари, когда против них играет Роналду. Наверное после матча чувствуют себя, как выжатый лимон.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 22:04
А ты еще и рэпер))
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 05:45
8 из 88 !Интересно, там киперы монстры или он просто кержаковит по воробьям?
Groove000
12 ноября 2018 в 21:30
хорош
Apsny
12 ноября 2018 в 21:57
Кабинетная прогнившая лига старухи.
КЭТиК
13 ноября 2018 в 09:08
Бил, бьет и будет бить
Caniggia
12 ноября 2018 в 22:28
Процент реализации мизерный. Просто тупо лупит из всех положений в желании улучшить собственную статистику.
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:45
Играть автобусом - себя не уважать)
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:47
Еле в муках выс.. победу. Или забыл?
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:54
Надеюсь, ты смотрел матчи. Зебры сидели в обороне и играли только на контратаках :) Хоть нарезки посмотри, может так вспомнишь. Я помню эти матчи.
Брулин
12 ноября 2018 в 21:28
Больше половины из них из-за штрафной и выше ворот
Ангел неБесГрешен
12 ноября 2018 в 23:18
Один из 11 попадает. Ему ваще мяч давать не нужно. Только моменты портить. Тупо лупить по воротам дело нехитрое. Особенно с точки...
allemz
allemz ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 23:24
Агуэро свой следующий хет-трик оформит в матче с Роналдентусом, не переживай!)
Аллигатор Гена
13 ноября 2018 в 07:54
Рон серьезно усилил старуху.
Гость