Soccer.ru

Чалов — лучший игрок 14-го тура РПЛ

13 ноября 2018, 12:49

Нападающий ЦСКА Федор Чалов признан лучшим футболистом 14-го тура чемпионата России. 

В минувшем туре армейцы встречались с «Зенитом» и победили на своем поле со счетом 2:0. Чалов открыл счет на 15-й минуте, а на 26-й сделал голевую передачу на партнера по команде Арнора Сигурдссона. Чалов забил свой девятый гол в чемпионате и упрочил лидерство в гонке бомбардиров.

В голосовании за лучшего игрока тура 20-летний Чалов набрал 10 290 голосов (62,26%). Он опередил форварда «Арсенала» Луку Джорджевича (1 421 голос, 8,6%) и вратаря «Локомотива» Маринато Гильерме (1 397 голосов, 8,45%).

Все комментарии
VIPded
13 ноября 2018 в 12:54
Удачи Фёдору с ЦСКА!!!
Большой Карай
13 ноября 2018 в 13:53
Поздравляю парня.
Дед за ЦСКА
13 ноября 2018 в 13:58
Ожидаемо и вполне естественно, как и хрюканье завидующих свиней на этой ветке.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 16:27
Я по простоте душевной так и не понял, а правда, что на этом сайте большинство не для того , чтобы футбол обсуждать, а для поливания грязью конкурентов, т.е. для противодействия друг другу разными грязными приемами. Видимо придется после 12 лет пребывания на футбольном сайте уходить в политику. А здесь становится тошно от мыловара, антихера, ангела, спартача и многих многих других. Видимо все таки этот сайт создавался для знатоков и любителей футбола, а вышло то вон оно как. Пока.
LOpp
13 ноября 2018 в 13:07
Лучших игроков теперь из договорняков выбирают?
Позор!
Брулин
13 ноября 2018 в 13:20
Тут 100% заслужил, продолжай в том же духе
drug01
13 ноября 2018 в 13:04
Молодец Фёдор! Только не болей болезнью Кокорина!
Дмитрий Аександров
13 ноября 2018 в 14:14
Заслужил, лишь бы опять не понесло.
Аксинья
13 ноября 2018 в 15:18
Учитывая что лучший игрок тура всегда выбирается только из двух команд, которые встречались между собой, то альтернативы судя по результату быть и не может...Мои поздравления молодому перспективному игроку...
Jeck Denielse
13 ноября 2018 в 17:23
Понятно что игрок забивший гол самому Зениту имеет определённое преимущество перед остальными игроками в опросе проводимым около ВЭБ Арены.....исключительно из зрителей матча ЦСКА-Зенит...)))
Иначе нет объяснения результатам опроса....
Газинский тоже забил и сделал голевую передачу - и....на 183-м месте в опросе....)))
Димитров из "Урала" делает дубль - и даже не упоминается.....
Табидзе своей игрой помог Уфе одержать победу чего не случалось с клубом более 3-х месяцев (Енисей не в счёт) - и о нём ни слова......

Не подумайте о негативе в адрес победителя сего опроса....Федя неплохой игрок ...удачи ему ....но по-моему даже в том же матче в составе ЦСКА были игроки не менее достойные звания "лучший игрок тура".....

Всем удачи !!!!!
Пепс
13 ноября 2018 в 17:41
Ахаха ... ))))) Опрос можно больше не проводить до конца сезона )))))) Там будет наследник Месси и Роналду - великий и ужасный Чалов !!!! Ну мб иногда Влашич )))))
Пепс
13 ноября 2018 в 17:44
Вот так накручивается счетчик )))))))) ищется новый Монако )))
вячеслав остапенко
13 ноября 2018 в 16:46
Поздравляю Чалова с таким достижением
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2018 в 17:07
жаль что и еженедельник "футбол" скатился.
время нынче такое
Санчо Панса
13 ноября 2018 в 17:07
Очень радостно это слышать) Все в принципе по делу! Федя растет не по дням, а по часам. Вернее от матча к матчу) А если еще сыграет против сборной Германии, так у него будет и международный опыт самого высшего уровня!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 21:41
А где у меня хоть слово про запреты? Просто констатация того факта, что это сайт уже не футбольный. Вот и все. Я просто привел клички наиболее одиозных хряков, но и среди коней таких полно . Реально о футболе можно поговорить с одним хряком, одним бакланом и двумя конями. И всё. Значит надо переименовать сайт, т к. футбола на нем не осталось. Даже чисто футбольные новости вызывают потоки грязи, злопыхательства, оскорблений и ругани . Мне это не нужно. Кому нужно и нравится - ради бога
ermak6848
13 ноября 2018 в 19:25
Заслужил Фёдор этот временный Титул.
Надеюсь и дальше будет нас радовать своими Успехами!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2018 в 17:27
Как же однако Вас плющит и коробит ! Желания общаться после этого поста полностью пропало.
SHMEL
13 ноября 2018 в 19:39
Абсолютно заслуженно.
Гость