Soccer.ru

Романцев: «Кононов пришёл в „Спартак“ работать и пахать»

13 ноября 2018, 15:35

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал назначение экс-рулевого тульского «Арсенала» Олега Кононова на пост наставника «красно-белых».

Я хочу пожелать ему всего самого доброго. Самое главное, что он пришёл в «Спартак» работать и пахать. У него есть знания и все остальные качества, чтобы себя проявить. Я всегда болел за «Спартак», а с его приходом буду болеть и за него лично. Олег Кононов заслуживает этого.

Сколько ему понадобится времени, чтобы выстроить игру? Это зависит уже от него самого, но у него есть вкус. Это комбинационный футбол и стремление сделать из команды семью. Надеюсь, что у него на это потребуется как можно меньше времени.

Все комментарии
1 команда
13 ноября 2018 в 16:55
У пупсиков появилась очередная надежда.
Шуnя771
13 ноября 2018 в 15:44
Сколько ему понадобится времени, чтобы выстроить игру?

Он четко ответил - 4 месяца...)
spartak kursk
13 ноября 2018 в 17:46
К сожалению работа и пахота сегодня не в моде......
Могут не понять и дать пинка....
Аксинья
13 ноября 2018 в 15:55
Нет у меня уважения к этому специалисту после того как несколько лет назад Краснодар под его руководством безвольно слил игру московским армейцам в самом конце сезона - хотя бы для виду борьбу показали...
Antonchik
13 ноября 2018 в 15:56, ред.
    Miaf
    13 ноября 2018 в 15:57, ред.
    Поговорим об этом через несколько игр..
    loko7
    13 ноября 2018 в 15:59
    А времени у Спартака очень мало.
    морозз
    морозз ответ 1 команда (раскрыть)
    13 ноября 2018 в 18:17
    Очень стыдно за Зенит, ну и за Гену Орлова вообще стыдно!
    cska1948
    13 ноября 2018 в 16:17
    "...он пришёл в «Спартак» работать и пахать..."
    -------------------------

    Как бы не надорвался...
    Antonchik
    13 ноября 2018 в 18:21
    Возможно, подымет спартак с 9-го места на 8-е.
    Георгий Додонов
    13 ноября 2018 в 16:27
    Надеюсь.
    ildar_3871
    13 ноября 2018 в 16:33
    там все так плохо ?
    морозз
    13 ноября 2018 в 16:42
    Делать то нечего, теперь пусть Кононов доказывает в Спартаке свою состоятельность и руководству и болельщикам! Но то что Кононову нужно дать время на реализацию своих мыслей это даже не обсуждается, Федуну надо успокоится и не лезть в команду вместе с Родионовым!
    Aris
    13 ноября 2018 в 16:43
    Олег Иванович, а как на годик-другой поработать гендиректором, порядок то нужно наводить!
    морозз
    морозз ответ ОВВ 74 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2018 в 16:45
    Это называется поймать на провокации, спалился паренёк! Запускают так обычно дезу и ждут кто первый клюнет! Блин!
    Сергей Саныч
    13 ноября 2018 в 23:14

    ―А Глушаков и Ещенко.... как же вы их не боитесь?
    ―У-укрощены. Вот хотите верьте, товарищи, хотите нет, укрощены лично... мною.
    Санчо Панса
    13 ноября 2018 в 17:03
    Серьезно? А не позориться и быть уволенным по воле Лени Федуна) Пусть тогда устанавливает в Спартаке диктатуру и выставляет свои условия!
    trimetil
    13 ноября 2018 в 21:35
    Как раб на галере...
    Antonchik
    13 ноября 2018 в 19:14
    Стыдно за спартак с 9-м местом.
    BagioR
    13 ноября 2018 в 17:30
    Потом его уволят затем других в итоге снова придет иностранец, лет через 16, и выйграет ЧР. Может даже Каррера это будет)))
    Гость