Soccer.ru

«Реал» утвердил Солари главным тренером

13 ноября 2018, 22:20

Исполняющий обязанности главного тренера «Реала» Сантьяго Солари утвержден в статусе наставника команды. Контракт заключен до лета 2021 года.

Аргентинец установил рекорд среди тренеров-дебютантов мадридцев. Команда победила в первых четырех поединках с новым тренером с общей разницей мячей «+13».

Все комментарии
Шишанутый
13 ноября 2018 в 22:39
Заслужил. Удачи Реалу под руководством Солари! Пусть добьются с ним болших побед.
Ravshan878
13 ноября 2018 в 22:50
Не потянет СОЛАРИ .) Слишком много внимания и требования от руководство. ) Может быть у него всё получится. ) Время покажет. )ПОКА!
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Ravshan878 (раскрыть)
13 ноября 2018 в 22:55
Звучит как чуть больше пяти или чуть меньше!
Определитесь, либо вообще не пишите, и скобки закрывайте!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 23:15
какой то насильник и уклонист от налогов пнул мяч 88 раз- это вааще повод оргазмировать и чморить вех...

Ты сделал мой вечер! Сам вчера угорал над этой темой ;)
Kaiser ---
14 ноября 2018 в 00:39
Ну посмотрим,когда назначили ЗиЗу тоже все ржали,мол это начало конца Реала,что он и пол грда не протянит.А итог помнят все.Удачи Солари.
Шуnя771
14 ноября 2018 в 01:04
Может и приживется...
Знатог
14 ноября 2018 в 11:19
Солари - новый Солари для "Реала".
gentlewolf
gentlewolf ответ Kaiser --- (раскрыть)
14 ноября 2018 в 01:39
Не все ржали.
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2018 в 22:32
Лопатеги лучше чем Солари,скоро узнаете.
Artuom
13 ноября 2018 в 22:34
Глупость... проверили бы на серьёзном сопернике... а то четыре слабых комы раскатали и уже герой, уже конракт...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Apokalipsys (раскрыть)
14 ноября 2018 в 11:40
Вы молодой человек если не нравиться можете на красную проехать. ) Молодой человек я ещё раз повторяю вы меня не учите что писать. )
juchok
13 ноября 2018 в 22:37
Перес в Иркутск звонил? там одобрили?
eleven LC
14 ноября 2018 в 03:03
Солари как тренер ещё не показал себя в больших матчах так что радоваться четырём победам над слабыми клубами не нужно!
Нам болельщикам Реала нужна Ла Лига,а уж потом будем говорить какой тренер этот Солари!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:51
Не ф курсе, шо це таке - однорукий. Мож и над ним угорал...
Bayern Best
14 ноября 2018 в 12:04
Это хорошо.
Adam Force
Adam Force ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 23:28
Так возможно дело не только в Персе, тренера могут не соглашаться на контракты из 3 - 6 месяцев.
drug01
13 ноября 2018 в 23:41
Будем ждать игру более успешную!
allemz
allemz ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 23:42
Надейся)
Если Перес назначил Солари, значит пока не хочет думать о ЛЧ.
Реал поборется за титул Лол Лиги :)
Реал ждет перестройка (омоложение состава и т.д. и т.п.). Чую, неплохо так размешочится Перес на трансферном рынке.
Ислом Хамраев
Ислом Хамраев ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 07:01
не только в реале , в барселоне тоже есть очкастый идиот бармалей , он возвращает гомеша и не хочет его продавать , тупость...
амурец
14 ноября 2018 в 07:22
поглядим
Antonchik
14 ноября 2018 в 00:31
Теперь дела пойдут.
BIANCONERI27
14 ноября 2018 в 00:45
Ждем 2 побед в Ла лиге,ЛЧ пока хватит)
Гость