Soccer.ru

Шикунов: «Многие клубы РПЛ не хотят играть по понедельникам»

13 ноября 2018, 23:46

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов заявил, что представители клубов РПЛ недовольны проведением матчей турнира по понедельникам.

Много вопросов по понедельнику — когда команды играют в этот день, то очень маленькая посещаемость, теряется до 30% доходов за матч. Но в то же время, есть вопрос, как исправить ситуацию, если команда играет в Лиге Европы где-то в Португалии, и пока она доберется до дома, будет практически воскресенье. И играть со второго дня на третий сложно. Кто играет в Лиге Европы, хотел бы играть с третьего дня на четвертый.

РПЛ обсудила с тренерами российских клубов внедрение VAR 

Все комментарии
ОлегV
14 ноября 2018 в 08:21
А мне как телезрителю по барабану )))
Leha-ha50
14 ноября 2018 в 00:56
Не хотят в понедельник, пусть по вторникам играют!!!
CSKA2012
14 ноября 2018 в 13:16
Перейти на старый календарь играть летом а то 63 не хочется морозить и за это деньги платить, они прежде чем что то менять у народа спрашивали ...
mat73
14 ноября 2018 в 01:11
Не иначе как Крылья собрались выходить и играть в Лиге Европы!
Jeck Denielse
14 ноября 2018 в 08:51
В Самаре отличный стадион...
Наверно при более удачном выступлении зрители шли бы на арену даже если б матчи проводились в 3:00 ночи со вторника на среду........
Не думаю что тенденция снижения зрительского интереса напрямую связана с наличием в недели понедельника.....
В начале первенства в Самаре - 39137...(с ЦСКА)...22900 (с Оренбургом)...
В середине первого круга - 19000 (с Анжи)....17000 (с Краснодаром)....
Сейчас - 14000 (с Динамо)....8000 (с Ахматом).....

При неудачном выступлении команды к концу первенства можно и в минус уйти...)))
И понедельники здесь ни при чём......
борька
14 ноября 2018 в 09:11
Видно в понедельник наших чинуш мама родила!
Если башка у чиновника не работает, подключите компьютер, он просчитает все вариантый
spawn0
14 ноября 2018 в 11:33
Вроде не бездельники и могли бы жить!Им бы понедельники -взять и отменить!
ДАША Д
14 ноября 2018 в 09:33
Лучше всего играть в субботу днем.
Владимир_Спартак
14 ноября 2018 в 11:37
За такие бабки можно и все время играть по понедельникам.)
Mangur
14 ноября 2018 в 03:01
Плохим футболистам всегда что то мешает. Может к хирургу?
Знатог
14 ноября 2018 в 13:51
Игры в понедельники взять и отменить.
Болот Сарбанов
14 ноября 2018 в 09:58
Ничего все большие лиги в Европе играют по понедельникам, а у нас с советских времен понедельник считается "днем тяжелым".
Остапчук 67
14 ноября 2018 в 04:51
Потеря доходов это серьезный аргумент.
112910415
14 ноября 2018 в 05:19
проблема есть, решения нет!
ЮЗИК
14 ноября 2018 в 06:39
Пусть играют по очереди
sir_Alex
14 ноября 2018 в 07:04
Что они ещё не хотят?
EAGinLE
14 ноября 2018 в 00:19
Понедельник день тяжелый .
Уж лучше в пятницу играть .
ШМЕЛЬ-258
14 ноября 2018 в 07:22
Мне никогда не нравились вынесенные на понедельник матчи.
Василий Иванов 1
14 ноября 2018 в 00:34
Многие люди не хотят работать по понедельникам...
Вы че там, ваще чтоли???
Аллигатор Гена
14 ноября 2018 в 07:48
Ничего не поделаешь
Будут игры по понедельникам.
Shamil79
14 ноября 2018 в 07:52
понежельник -тяжёлый
Шуnя771
14 ноября 2018 в 00:45, ред.
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь,
Остров Невезения в океане есть.
Остров Невезения в океане есть,
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

Там живут несчастные люди-дикари,
На лицо ужасные, добрые внутри.
На лицо ужасные, добрые внутри,
Там живут несчастные люди-дикари.

Что они не делают, не идут дела -
Видно, в понедельник их мама родила.
Видно, в понедельник их мама родила -
Что они не делают, не идут дела.
.................................................................
(из к/ф "Бриллиантовая рука")
Гость