Soccer.ru

Зидану предложили возглавить «Баварию» со следующего сезона

14 ноября 2018, 00:52

Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан может возглавить «Баварию».

Сообщается, что мюнхенский клуб оказался самым настойчивым из тех команд, которые заинтересованы в услугах французского специалиста. Боссы «Баварии» сделали Зидану конкретное предложение — возглавить команду со следующего сезона.

Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 18:23
Он точно после Реала в Ювентусе был, ушел уже что ли?
КЭТиК
14 ноября 2018 в 17:12
Можно уже и сейчас тренера менять.
Верг
Верг ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 15:26
Не вышло пройти в финал ЛЧ, хотя я почти уверен, что Юпп самый уважаемый человек в баварии, возможно более чем беккенбауэр и руммениге. Все портит вся эта "внекамерная" возня вокруг рибери и роббена и новых тренеров, тот же анчелотти весьма успешен после баварии в наполи, гвардиола подмял под себя апл.
Верг
14 ноября 2018 в 15:19, ред.
У баварии там много лет заправляет опг риберяшка, врятли какой тренер им поможет, пока игроки внаглую саботируют тренерскую работу. Даже у Юппа не вышло в лч в прошлом году.
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2018 в 14:03
Чиста канкретные ребята из Баварии...
Exia
14 ноября 2018 в 12:21
Если Бавария с Ювентусом кабинетные, то кто тогда клубы АПЛ, которые в последнее время еле-еле в полуфинал ЛЧ выйти могут. И то через раз. Ливерпуль единственное светлое пятно, появившееся в АПЛ за последние несколько лет.
Брулин
14 ноября 2018 в 12:15
Зидан отличный вариант для Баварии, прости Нико.
чемпионство с душком
14 ноября 2018 в 11:25
не серьезный клуб для Зидана.
Зенит громил эту Баварию со счетом 4:0
DXTK
14 ноября 2018 в 10:57, ред.
А как же немецкая идиология что Баварию должен тренировать только немец?

Анчеллоти после Реала возглавил Баварию, все кричали что он всех порвет, в итоге его самого порвали и уволили по середине сезона, он не смог даже 1/4 ЛЧ пройти, это доказывает, что Реал берет трофеи кабинетом.

Зидан скорей всего сам не пойдет в Баварию, потому что все свои ЛЧ взял судейскими корпусом, да и перестраивать клуб надо, а Зидан работает только с готовыми командами, да и зачем ему Мюнхен, когда он возглавит с лета Ювентус-кабинету если Аллегри провалиться снова в ЛЧ, тем более туда уже убежал Пеналду.
Alexander Garmash
14 ноября 2018 в 10:31
Баварии приходится пока только мечтать о таком тренере, команда во внутреннем кризисе (управленческом прежде всего) и если Зидан видя подобный кризис в Реале - свалил, то хрена с два он в другую проблемную команду придет. Скорее придет в крепкую, перспективную типа там Ювентус, Атлетико, да хоть бы и ПСЖ.
Bayern Best
14 ноября 2018 в 10:03
Будем посмотреть.
Jeck Denielse
14 ноября 2018 в 09:39
Навряд ли.....
Весь футбол сейчас в Англии и в паре клубов в Испании.......
Но в Испании он уже был...))
Dead Morozzzz
14 ноября 2018 в 07:45
Это серьёзный вызов.
ДСА
14 ноября 2018 в 07:24
Не зря сейчас отдыхает.
sir_Alex
14 ноября 2018 в 06:59
Отличный вариант!
Большой Карай
14 ноября 2018 в 06:04
Надо брать.
амурец
14 ноября 2018 в 05:40
а что пусть попробует с Реалом то получилось
RoninSibir
14 ноября 2018 в 05:37
Интересно, а Бензема прилагается?
112910415
14 ноября 2018 в 05:33
забавный поворот
Болот Сарбанов
14 ноября 2018 в 05:20
По большому им любой тренер с харизмой подойдет. Выкупят половину Боруссии и снова будут штамповать трофеи внутри своей страны.
Дмитрий Аександров
14 ноября 2018 в 04:47
После того, что он сделал в "Реале", скептиков стало гораздо меньше.
Фата лист
Фата лист ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 03:12
Он вроде в Юве сейчас и работает.
Zloi iron
14 ноября 2018 в 02:17
Наилучший вариант для Зидана!
Правдин Семён
14 ноября 2018 в 02:00
Не похоже на Баварию. Они бы не стали предавать такое огласке до увольнения Ковача.Да и не нужен Зидан Мюнхену.У них подход другой. Если коротко, то не верю.
Shamil79
14 ноября 2018 в 01:43
это круто!!!
Comentarios
14 ноября 2018 в 01:38
Они друг другу не нужны
Шуnя771
14 ноября 2018 в 00:59
Своих нет?) скоро Меркель соскочит с канцлерского кресла...))
valt134
14 ноября 2018 в 00:54
Новый вызов. А почему бы и нет?
kmhb
14 ноября 2018 в 00:53
Не нужен Баварии Зидан
Гость