Soccer.ru

Бышовец: «Пять натурализованных игроков в сборной России – это перебор»

14 ноября 2018, 03:37

Экс-наставник сборных СССР и России Анатолий Бышовец прокомментировал вызов нападающего «Краснодара» Ари в российскую национальную команду.

Пять натурализованных игроков в сборной России – это перебор. Мы не нарушаем никаких правил, но, на мой взгляд, шанс выступать в сборной должны получать местные игроки. Например, в баскетболе только один натурализованный игрок может выступать за сборную. Похожее правило должно появиться и в футболе. 

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:13, ред.
Успакойся, Ари не негр, а мулат)
Baggio R.
Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:26, ред.
А ты вообще знаешь, кто такие зулусы? А то постоянно употребляешь не к месту
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:27
Читал, что негры очень быстро размножаются и через 100 лет 2/3 населения земли будут составлять негры. Наверняка в это время пару зулусов просочится и в Зенит))
Baggio R.
Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:35
Это лишь говорит о твоем невежестве. Ну вот приведи хоть один пример зулуса из Спартака
Ленар Мутыгуллин
14 ноября 2018 в 04:03
гильерме, фернандес, ильзат, ари, а кто пятый?
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 06:15
Зато Франция выиграла 2 ЧМ за последние 20 лет))
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Ленар Мутыгуллин (раскрыть)
14 ноября 2018 в 07:03
Фернандес, Ари, Рауш, Нойштетер, Гильерме.
Ильзат русский
cska1948
14 ноября 2018 в 11:06
То кричим: долой лимит! А теперь кричим: караул, иностранцы в сборной! И ГДЕ логика?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 08:29
а питерские так и пытаются рассказать что они арийцы голубых кровей )))))
Smit80
14 ноября 2018 в 08:32
Ари, молодец! Желаю много голов за сборную!
А местные нападающие могут и дальше посещать греховные места, бездельничать и сидеть в тюрьме. Играть должны лучшие.
Лимит на легионеров не даёт ничего хорошего нашему футболу. Здоровая, подчеркну - Здоровая конкуренция - двигатель прогресса.
Ленар Мутыгуллин
Ленар Мутыгуллин ответ Skorp-winner (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:21
ни чего себе. даже я не русский, а киргиз уже титульная нация.
Palex
Palex ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:36
Как можно писать такую ахинею и еще и лайки за неё получать?
Baggio R.
Baggio R. ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:42, ред.
Да вот, что-то на восстановление истины потянуло)
Jeck Denielse
14 ноября 2018 в 09:47
Бышовец без иностранцев в сборной - 6 игр - 6 поражений.......
Черчесов с иностранцами в сборной - 1/4-я ЧМ......
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Baggio R. (раскрыть)
14 ноября 2018 в 14:01
просто у него все делятся на зулусов и незулусов, к незулусам вот себя и относит, и считает себя арийцем ))))))))
Palex
Palex ответ Baggio R. (раскрыть)
14 ноября 2018 в 10:05
Если поставить рядом зулуса и Зе Луиша, разницы мы не увидим.
Против ЦСКА
14 ноября 2018 в 04:56
Это выбор тренера с него требуют результат.
А программы развития футбола как не было, так и нет.
КЭТиК
14 ноября 2018 в 05:08
Понаехали тут, понимаешь
Знатог
14 ноября 2018 в 10:17
Сейчас все сборные натурализуют хороших игроков, значит и нам надо. А то и от Люксембурга отстанем.
112910415
14 ноября 2018 в 05:23
чувство меры должно быть во всём
Bastardo
14 ноября 2018 в 05:27
Ничего не имею против "натуралов", но в чём тогда смысл лимита, если можно сделать сборную из легов?
vyishenka
14 ноября 2018 в 06:52
Прав на все сто. За сборную России должен играть настоящие россияне.
Caniggia
14 ноября 2018 в 07:07
Никакой не перебор, просто сегодня ситуация сложилась так. А завтра все россияне будут здоровы и ещё вдруг появится штук 25 российских дарований и мы вообще забудем про иноземцев. Но сегодня ситуация такая и это нормально, не надо никаких лимитов на натурализованных.
stepstep stepstep
14 ноября 2018 в 07:12
Лимит воспитывает бездарей, которые не хотят играть, потому, что есть паспорт, а эти хотят играть, так пусть и играют, это лучше, чем сборная бездарей
SHMEL
14 ноября 2018 в 07:26
Считаю,что уже и так было достаточно и Ари лишний.
Шуnя771
14 ноября 2018 в 07:37
Толян в десятку!

Натуралы в любой момент могут подвести..., впрочем как и...
EAGinLE
14 ноября 2018 в 07:37
Удачи сборной .
Гость