Soccer.ru

Марадона: «Перес умён. Он не мог отпустить Роналду, не имея на то причины»

14 ноября 2018, 05:31

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона поделился мнением о летнем переходе нападающего Криштиану Роналду из «Реала» в «Ювентус».

Что вы думаете о продаже Криштиану?

Думаю, что для него это был хороший шаг. Он отдал «Реалу» всё что мог и в последнее время не наслаждался футболом так, как сейчас наслаждается им в Италии. А Флорентино [Перес] всегда планировал этот трансфер. Когда он увидел, что Роналду забивает не больше гола за матч, он продал его.

Но сейчас «Реалу» не хватает Роналду?

Очевидно, что да. Но я всегда говорю о том, что один игрок не делает команду. «Реал» вернётся, они снова будут побеждать, у них великолепный состав. Но Роналду будет продолжать забивать, а люди спрашивать – почему же его продали. Я всегда говорил, что Перес умён, и если он отпустил Роналду, у него имелись на то причины.

Недавно Роналду признался, что в его последние годы в «Реале» президент «Королевского клуба» относился к нему иначе, чем в первые пять лет.

Все комментарии
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 09:27
Помимо игроков есть ещё миллиард проблем и задач. Это не футбольный симулятор,где только купи-продай.
Несколько лет без заметных покупок, итог - реконструкция стадиона за 400 млн, десяток новейших молодёжных школ-баз. А сколько мы ещё не знаем
рус фан
14 ноября 2018 в 23:08
Продажа Криштиану была глупой идеей, надо было поднять з/п, до Неймара и оплатить его штрафы в налоговой на 15 млн, вместо этого Реал получил никчемные 100 млн на которые сейчас даже Икарди не купишь и большие проблемы с забиванием голов из голевых ситуаций, фактически просто Перес кинул команду на ближайшие пару сезонов на 80 голов которые стабильно бы приносил португалец, который еще и "пинка" мог партнерам надавать за отсутствие энтузиазма в матчах.
Ruslan3132
14 ноября 2018 в 13:37
Впервые я согласен с наркобароном ))) С каждым предложением! Кроме последнего.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 17:02
Роналду на этот счет ясно дал понять дело не в деньгах, а отношению кнему, Перес не относился к нему должным образом,если уйдешь не будет проблем так Перес ему говорил. а Роналду знает себе цену,знает что он будет всегда полезен команде, в итоге он это доказал, в Италии больше забил чем Бэйл за Реал - 3 гола 2 голевые передачи 11 играх, Рон- 8 голов,6 голевых передач в 12 играх
neomessi
14 ноября 2018 в 05:37
Жду вью от Марадоны по инциденту : операция Ы или Денис Пак и Ко.
вячеслав остапенко
14 ноября 2018 в 07:08
Согласен с мнением Марадоны
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 17:26
Понимаю, но не делал бы таких простых и поспешных выводов, что Фло ничего не соображает. Можно только догадываться почему не была куплена звезда на смену Роналде. Может Лопетеги умолял никого не покупать, чтобы больший авторитет иметь :)) да и куда какие деньги идут - я в бухгалтерии Реала не шарю, сводок не видел

Кстати, ещё посмотрим, какой долговременный эффект будет иметь продажа Роналду. Команда играет гораздо команднее с его уходом, пусть и пока с большим количеством огрехов.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить