Soccer.ru

Дзюба и Черчесов передали РФС права на свой фирменный жест

14 ноября 2018, 15:21

Нападающий «Зенита» и сборной России Артём Дзюба, а также главный тренер национальной команды Станислав Черчесов передали права на свой фирменный жест «ладонь к козырьку» РФС. Об этом сообщил источник, ссылаясь на информацию сразу нескольких игроков сборной.

Футболист и тренер подписали договор с РФС вскоре после завершения ЧМ-2018. Сделано это было для того, чтобы организация смогла выпускать компьютерные игры и сувенирную продукцию с изображением Дзюбы и Черчесова. Отмечается, что авторы жеста, впервые использованного во время празднования голов на мундиале, никакой прибыли не получат.

Все комментарии
Leha-ha50
14 ноября 2018 в 19:21
А Кокоринский жест - сосание большого пальца , РФС не хочет себе забрать???
Василий 50
14 ноября 2018 в 15:26
Узнаваемый жест...
Главное, что палец не сосут, как Кокорин.
311
311
14 ноября 2018 в 16:10
А как же этот жест?
10 seconds to stars
14 ноября 2018 в 17:18
Типичный русский
Hypnoz
14 ноября 2018 в 17:39
Какая фуражка и козырёк ? Они хоть в армии служили ))) ? Клоуны !
112910415
14 ноября 2018 в 17:44
то, что давно известно и многократно применялось кем попало, не может быть объявлено объектом правообладания!
Аксинья
14 ноября 2018 в 19:13
Ну а если кто повторит этот жест без разрешения тому наверно жёлтая карточка, а может быть и красная с последующими выводами...
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
14 ноября 2018 в 17:45
Права на жест это что то новенькое в правах! )
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 17:46
До первого разгрома Спартака. )))
Tostao
Tostao ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
14 ноября 2018 в 22:54, ред.
Что ты против русских имеешь сказать, бандера ***?
iNels
14 ноября 2018 в 15:28
"чтобы организация смогла выпускать компьютерные игры"

уже страшно
mat73
mat73 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 ноября 2018 в 10:00
Наверное нет, если только другое - табуреткой по голове!
spartach n1
spartach n1 ответ Василий 50 (раскрыть)
14 ноября 2018 в 15:29
В бутырке пальцем он не отделается !
mat73
15 ноября 2018 в 10:02
У кокорина жест получился со смыслом, с намеком на будущее времяпровождение в местах не столь отдаленных..
Номер 1 на этом проэкте
14 ноября 2018 в 15:32
Я под видом Дзюбы лес на пилораму втухивал , щас походу спрос на лес упадет...
Vave666
Vave666 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 ноября 2018 в 23:03
Это лучшая шутка! Leha-ha50
spartach n1
14 ноября 2018 в 15:38
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2018 в 15:39
Ох уехал наш автобус ;) Не иначе, РФС на продаже игр хочет накопить баблишка на установку ВАРов...
Shamil79
14 ноября 2018 в 18:02
продали скорее всего!
Георгий Додонов
14 ноября 2018 в 15:45
Смех.
Footbolista
14 ноября 2018 в 15:50
Еще есть в запасе фирменный жест кокорина..."Стулом по башке"...
YNWA
14 ноября 2018 в 16:01
Стыдно!
RUSTY8
14 ноября 2018 в 16:02
срочно меняем устав ВС РФ. приветствие теперь называется жестЬ дзюпы и черчеса
Правдин Семён
14 ноября 2018 в 18:13
Согласен с теми,кто понимает,что это не их жест.Возможно, имеется ввиду, что права на использование этого жеста в совокупности с их образами.
удав
14 ноября 2018 в 16:11
лучше бы мамаю что то передали)
valt134
14 ноября 2018 в 16:15
Играть надо, а не жестикулировать.
witynchik
14 ноября 2018 в 21:54
Вы серьезно?!Ой клоуны...
Mi6
Mi6
14 ноября 2018 в 16:37
Кому бабло?))
Владимир_Спартак
14 ноября 2018 в 16:42
Что то, как в Лазурные идут у них сразу и жесты появляются) 😊.
Санчо Панса
14 ноября 2018 в 16:45
Да, это очень круто, на самом деле! И "усы надежды" тоже вполне пришлись по душе)
Гость