Soccer.ru

Роналду против обмена Дибалы на Хамеса

15 ноября 2018, 12:13

«Ювентус» намерен приобрести полузащитника «Баварии» Хамеса Родригеса. Мюнхенцы же готовы предложить «бьянконери» сделку, в рамках которой клубы обменяются игроками.

27-летний колумбиец отправится в Турин, а «Бавария» получит нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалу. Форвард итальянской команды Криштиану Роналду высказался против такого обмена. Он считает, что аргентинец сильнее, чем его бывший партнер по «Реалу». Хамес выступает за «Баварию» на правах аренды, но клуб может выкупить игрока у мадридского клуба этой зимой.

Все комментарии
Mara
15 ноября 2018 в 13:48
Да все адекватные болельщики Ювентуса против.
Deuced
15 ноября 2018 в 12:43
Бавария совсем умом тронулась)))
donbeter
15 ноября 2018 в 12:50
Правильно, Дибала круче
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ witynchik (раскрыть)
15 ноября 2018 в 17:36
Нет,Дибале не хватает стабильности,уже второй год,если не будет прогрессировать то надо сбагривать,а так я за Дибалу,10 номер часто уж передается,уж лучше Дибала лет 10 поиграть в ней.
Colchoneros
15 ноября 2018 в 13:04
Эх Дибалу бы в Атлетико!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 17:37
Буффон до Криша свалить решил,ему уже 40,решил доиграть в Париже,ведь давления такого не будет если будет пропускать.
sihafazatron
sihafazatron ответ Большой Карай (раскрыть)
15 ноября 2018 в 12:25
а барса че выиграет?))
Олег Гусов
15 ноября 2018 в 13:11
Лучший футболист мира лучше знает , - кто нужен его команде !
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 15:56
Это вообще не равноценный размен, на мой взгляд! Понятно, что между Ювентусом и Баварией весьма неплохие отношения, что эти клубы могут себе такое позволить. Дуглас Коста, Кингсли Коман и Мехди Бенатия не дадут соврать)
Alex12357
Alex12357 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
15 ноября 2018 в 16:21
Нам это не известно.
Doping87
Doping87 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 09:03
Это вякнул типичный глор барсиков...
Alex12357
15 ноября 2018 в 13:55
Ну вот ,хорошо что Реал от него избавился ,Роналду уже начал диктовать свои условия ,быстро прижился.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Alex12357 (раскрыть)
15 ноября 2018 в 14:14
он высказал свое мнение. Он указывает что ли?
Остапчук 67
15 ноября 2018 в 14:17
Мне кажется, что он прав - аргентинец сильнее.
Doping87
Doping87 ответ Мароканский передвижной дельфинарий (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2018 в 08:33
Причём тут НАТО? Месси игрок одного клуба, где все и всё ради него. В другом он не заиграет. Рон более универсален, поэтому играет в клубе где ему интересней. Хамес не уровень Дибалы это и без Рона понятно.
JUVENTUS
15 ноября 2018 в 16:57
Совсем с ума посходили.
Бутер Бродский
15 ноября 2018 в 15:00
Неудивительно, Хамес сильнее португальской девчонки, а португалка не для того слиняла с мордрида, чтобы в джувентусе затеряться под более классными игроками
witynchik
15 ноября 2018 в 17:13
Чот старуха чудит!
Павлик изумительный игрок,один из лучших нападающих мира,на данный момент!
Большой Карай
15 ноября 2018 в 12:19
Барса только выиграет от обмена.
G_r_e_g_o_r
15 ноября 2018 в 12:19
Не один Месси диктует свои условия. Этот даже в новом клубе продолжает давать советы
рус фан
15 ноября 2018 в 22:11
А что Баварцам не нравится игра Хамеса, в мюнхене не так и много хороших полузащитников, надо просто купить Дибалу.
allemz
15 ноября 2018 в 12:23
Роналдентус, короче.
Гость