Soccer.ru

«Хватит ерундой заниматься, епт», — Карпин зовет болельщиков на матч с ЦСКА

15 ноября 2018, 16:13
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Официальный Твиттер «Ростова» опубликовал видео с приглашением главного тренера команды Валерия Карпина на матч 16-го тура РПЛ с ЦСКА.

«Хватит ерундой заниматься, епт. Приходи на „Ростов-Арену“. Ждем только тебя», - зазывает болельщиков Валерий Карпин.

Все комментарии
Leha-ha50
15 ноября 2018 в 19:33
Ненавязчиво так , интеллигентно пригласил!!!
Romashka-2
15 ноября 2018 в 16:59
А мне это слово нравится).Оно такое шуточное,с юмором...Даже в том случае,когда хочется сказать бранное слово,я говорю "епта" и улыбаюсь и инцидент исчерпан).
LOpp
15 ноября 2018 в 17:08
теперь полный стадион придет))
Санчо Панса
15 ноября 2018 в 17:57
Все верно сказал, Валера) Но победа в этот раз останется за ЦСКА! Должок надо возвращать за первый круг, как ни крути.
МапС
15 ноября 2018 в 17:30
Коротко, ясно и по-русски!
Хотя болел Ростова ни к чему зазывать - придут и без агитации.
Igo0rek
15 ноября 2018 в 16:49
Мне интересно, ты в жизни вообще не материшься?
Dominators
15 ноября 2018 в 16:59
Чем это тебя зацепило ,не принимай все серьезно ,тем более не желай зла другому .Поколение пепси и селфи ,так и нечего ждать высоких материй .Все лучше , чем как Жирков сказал на Камеди , что он общается в Анжи на бразильском языке с Роберто Карлосом . А на коней болелы придут ,билеты по 500 рублей не в тягость .
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 18:36
Повторюсь ! Раневская говорила - лучше быть хорошим человеком ,ругающимся матом ,чем тихой воспитанной тварью в лазурном ! ))
Белорусский вокзал
15 ноября 2018 в 21:33
Сразу видна спартаковская интеллигенция! Гы-гы
viv
viv
15 ноября 2018 в 18:20
Карпин, хватит ерундой заниматься.
SHMEL
15 ноября 2018 в 18:57
Значит соберется полный стадион епт...раз болонка зазывает.
marvel777
15 ноября 2018 в 17:34
Внатуре 3
удав
15 ноября 2018 в 17:45
широкова копирует епт=)
311
311
15 ноября 2018 в 17:55
Болельщик, иди сюда, епт!)
Dominators
Dominators ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 ноября 2018 в 19:32
ЦСКА в Ростове победит ,- на смеши людей ,в лучшем случае для ЦСКА НИЧЬЯ .
Spartachok86
15 ноября 2018 в 16:17
не услышал там епт
Тальгат
15 ноября 2018 в 16:18
ещё 17 дней, чего мне столько времени на стадионе делать)
drug01
16 ноября 2018 в 00:58
Валера будет сдавать экзамен?
ZENIT GOAL
15 ноября 2018 в 16:40
Такими темпами скоро матюгами будут болельщиков приглашать. На официальных, блин, каналах.
Bastardo
Bastardo ответ Spartachok86 (раскрыть)
15 ноября 2018 в 16:51
Удвою, Ё слышно, П и Т - нет
Максим Яковлев 1
15 ноября 2018 в 16:54
Вы просто не расслышали, он сказал, "хватит ерундой заниматься ЁЛ".
Он к скандинавским болельщикам обращался)))
Багров-брат
Багров-брат ответ Лошадь Феррари (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 18:25
Стыдно всегда за...? Большая часть страны ответит:"Спартак!"...))) А почему? А потому, что в стане некогда великого клуба столько ... Ну, Вы меня поняли...)))
Васисуалий Петров
15 ноября 2018 в 18:28
Какой ерундой? Разве в Ростове проблемы с посещаемостью?
Аксинья
Аксинья ответ Aljban (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 19:25
В Москве уже приблизила...ждем повторения...
RUSTY8
15 ноября 2018 в 16:29
ждёмс к концу недели КДК РФС оштрафовал ФК Ростов за ёпт))
supafresh
15 ноября 2018 в 16:32
Карпин,как и Уткин,получает много незаслуженного хейта
ОлегаТэ
17 ноября 2018 в 08:29
Волера жжот!!! =D =D =D
Kerri
16 ноября 2018 в 00:06
Валера жжет! Посмотрим что будет на поле.
Болот Сарбанов
15 ноября 2018 в 17:14
69-ха, муха, а на че там зырить.
ХУБУЛ
15 ноября 2018 в 22:18
Валера молодец.
Гость