Soccer.ru

Дибала: «У „Ювентуса“ есть отличная возможность выиграть Лигу чемпионов»

15 ноября 2018, 18:49

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала, которому сегодня исполнилось 25 лет, оценил шансы «бьянконери» на успех в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

У «Ювентуса» всегда только одна цель — выигрывать титулы. Со стороны может показаться, что мы одержимы победой в Лиге чемпионов, но «Юве» в первую очередь нацелен выиграть Серию А, как и обычно.

У нас есть отличная возможность выиграть Лигу чемпионов. Роналду придает нам вариативности, он очень хороший футболист, и в этом сезоне мы играем здорово. В прошлом сезоне мы играли против «Реала» и почти победили! Я считаю, что в предыдущие годы мы доказали свою состоятельность, но нам не везло, особенно в прошлой кампании в играх с «Реалом».

Ранее сообщалось, что аргентинец может покинуть «Юве». 

Все комментарии
Manny_Pacquiao
15 ноября 2018 в 18:55
Ребята расслабьтесь! Реал не даст вам такого счастья.
Manny_Pacquiao
15 ноября 2018 в 21:36
Я в шоке от горе-экспертов, которые предсказывают победу псж в лч🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Они с группы не выйдут. Насчёт Барсы, пока не видели ее против реальных грандов(Реал не в счёт, Реал там всем подряд проигрывал). Уверен против мс, юве, Баварии они не устоят. Если не Реал, то хочу чтоб лч выиграл Атлетико, парни Симеоне это заслужили, они были два раза рядом, а Юве два раза проигрывал разгромно в финалах
drug01
15 ноября 2018 в 18:50
Давно пора это сделать!
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ boom4321 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 20:46, ред.
Сам ты шишанутый, я великий князь😁😁
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 18:56
А сколько вам лет?
вячеслав остапенко
15 ноября 2018 в 20:47
Мое мнение это будет сделать очень трудно
Василий 50
15 ноября 2018 в 23:33
С Днем рождения, Пауло!!!
dzvinka
15 ноября 2018 в 19:00
прошол слушок, что у переса чутка просадочка, на мели, у юве появились шансы, но скупые гобы в который раз не доплатят, и их вышвырнет кто-нибуть по спортивному принципу в 1/4 либо в 1/2.
Don Nerazzurri
15 ноября 2018 в 19:01
Ха-ха-ха ну какая вам Лига чемпионов
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2018 в 19:01
Вряд-ли
Большой Карай
15 ноября 2018 в 19:10
Посмотрим за воплощением.
Ислам Керимов
15 ноября 2018 в 19:12
    Hexenwind
    15 ноября 2018 в 21:10
    Шансов почти нет, так се играете. Барселона, ПСЖ... Может быть МС. Но без вас, 1/4 поток
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 19:40
    Как оно?
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 19:41
    Такой большой а в требл веришь Ха-ха-ха-ха
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 19:44
    Ну значит все отлично.
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 19:46
    За нас будешь топить в матче с Тоттенхэм ом?
    xavi_mi
    15 ноября 2018 в 19:47
    Не в этом сезоне ЛЧ вам улыбнётся
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 19:47
    Да нет просто. Ты ж видеш,по аве узнал меня.
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 19:57
    Ха-ха-ха ну там на аве видеш,на очереди стоит в черно белый))))))
    13523153967
    16 ноября 2018 в 01:42
    Дибала: «У „Ювентуса“ есть отличная возможность выиграть Лигу чемпионов»
    Какой год подряд)
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 19:59
    А я уверен что мы хлопним Тоттенхэм
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 20:02, ред.
    У тебя все договорники в голове Ха-ха-ха-ха
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 20:05
    Да, поздравляю с выходом!
    Don Nerazzurri
    Don Nerazzurri ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2018 в 20:12
    Ну там уже как карты лягут.
    neomessi
    15 ноября 2018 в 22:14
    Да верно только в 2058 году)
    Гость