Soccer.ru

Черчесов стал лидером по количеству поражений у руля сборной России

16 ноября 2018, 03:59
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия3 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов установил антирекорд среди наставников национальной команды. Поражение в контрольном матче с Германией (0:3) стало 11-м для Черчесова у руля российской сборной. Таким образом, 55-летний специалист стал рекордсменом по количеству поражений на посту главного тренера сборной России, опередив Олега Романцева и Гуса Хиддинка.

Черчесов: 30 матчей, 11 поражений;
Хиддинк: 39 матчей, 10 поражений;
Романцев: 60 матчей, 10 поражений;
...
Сёмин: 7 матчей, 0 поражений.

Все комментарии
Locomotive Breath
16 ноября 2018 в 19:34
Молоток, голова-коленка!
benderivan
benderivan ответ самуил кац 1 (раскрыть)
16 ноября 2018 в 19:20
Уругвай, которому мы проиграли 3-0? Не забыл
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Caniggia (раскрыть)
16 ноября 2018 в 19:20
После нашего попадания в Лигу А, а оно весьма вероятно, перед лысым бараном откроется новый простор для рекордов всех калибров.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ benderivan (раскрыть)
16 ноября 2018 в 19:18
А про Уругвай забыл ?
Migelito
Migelito ответ benderivan (раскрыть)
16 ноября 2018 в 18:46
Ты мысли читаешь?) Все верно!
Migelito
Migelito ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2018 в 18:45
Отлично сказал. Со многим согласен
EAGinLE
16 ноября 2018 в 18:09
Новость на соккере , источник : Soccer.ru .
А первый источник можно узнать ?
a3r3v3
16 ноября 2018 в 17:46
"Сёмин: 7 матчей, 0 поражений",а на хрена его тогда уволили?
galem72
16 ноября 2018 в 10:57
Главное, своевременно менять миранчуков — это залог успеха! ))
BDA8181
16 ноября 2018 в 10:46
.....вообще странно что все на него набросились. Он единственный Российский тренер что либо смог сделать на ЧМ! А то что товарники прогоняет, так для этого они и существуют чтоб смотреть других игроков.
blitz
16 ноября 2018 в 10:22
И тут в антирейтинге спартач в лидерах, почему-то да же не удивлен.
benderivan
benderivan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2018 в 10:21
Ну так вложили же! В свой! Черчесова зп видел? Один из самых богатых тренеров в мире, а по факту двух слов связать не может. Инвалид. Вместо школ и академий гоняют лысого усача, понимаешь, а потом скажут, что вот деньги на него и уходят. При этом на любые возражения наши чиновники будут вспоминать ТРИУМФ сборной на ЧМ, еще так лет 30.
benderivan
benderivan ответ Mangur (раскрыть)
16 ноября 2018 в 10:19
Не знаю, я никого не любил, Черчесов ничего не сделал для этих побед. На ЧМ неплохо разыгрались пару игроков да и всё, у кого мы там такого серьезно выиграли? У Аравии что ли? Единственный серьезный соперник, который был - это Испания без главного тренера. Ну по пенальти и не такие еще соперники обыгрывались иногда.
Alex12357
16 ноября 2018 в 09:56
А ведь его считают героем России,ну так как?
Footbolista
Footbolista ответ Adepta (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2018 в 09:40
Романцев ...
шацк
16 ноября 2018 в 09:26
Со статистикой не поспоришь - поздравляем контрольного идиота!
Caniggia
16 ноября 2018 в 08:29
Отчёт рекорда физрука пошёл. После Швеции, видимо, усатый осёл будет лидировать уже с отрывом.
Metropolis
16 ноября 2018 в 08:17
Так себе статистика. Отбор на евро 2018 покажет на что способен Усач.
EAGinLE
16 ноября 2018 в 08:01
Все еще будет .
sir_Alex
16 ноября 2018 в 06:53
То ли ещё будет, россияне!)))
Федор Паршунин
16 ноября 2018 в 06:44
С таким составом и Гвардиола не поможет
Знатог
16 ноября 2018 в 06:16
Ещё Романцева зачем-то приплели. У него 16% поражений а у черча 36%.
ДАША Д
16 ноября 2018 в 06:15
КПД впечатляет.
нечитайло
16 ноября 2018 в 06:05
Есть в жизни место подвигу
112910415
16 ноября 2018 в 06:02
жизнь такова, какова она есть..
neomessi
neomessi ответ Остапчук 67 (раскрыть)
16 ноября 2018 в 05:55
Да потому что тут многие не с РФ.
Остапчук 67
16 ноября 2018 в 05:21
Почему-то это многих радует.
Может им лучше болеть за другую страну?
амурец
16 ноября 2018 в 04:44
хоть и уссатый тренер так себе, но справедливости ради надо отметить, что большая часть поражений у него в товарняках
Leha-ha50
16 ноября 2018 в 04:32
Надо товарняки и официальные матчи считать отдельно друг от друга.
Mangur
Mangur ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2018 в 04:14
Позор это не 3-0 от ФРГ И 6-1 ОТ Португалии.Позор это влететь Албании и Грузии при Газзаеве (ЦСКА)
Гость