Энрике: «Испания ещё может выйти из группы»

16 ноября 2018, 04:52
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия3 : 2Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал гостевое поражение от Хорватии (2:3) в матче Лиги Наций.

Это была очень непростая группа. Интрига сохраняется до последнего, и мы всё ещё можем выйти в плей-офф.

Обе команды отлично провели второй тайм. В первом мы были лучше и заслуживали большего. Мы никак не заслуживали поражения.

Мне очень понравилась, как моя команда провела второй тайм, мы дважды смогли поменять ход встречи. Сопернику повезло на последней минуте. Они были в отчаянии и старались изо всех сил.

Во втором тайме мы сделали достаточно для победы, но они поймали нас на контратаке. В целом я доволен игрой. Нам есть над чем работать, но я не думаю, что сегодня мы заслуживали проигрыша.

Отметим, Испания уже провела свои 4 матча в группе. Чтобы занять первое место и выйти в следующий раунд испанцам необходимо, чтобы Хорватия и Англия сыграли между собой вничью.