Soccer.ru

«Ахмат»: «Мы за систему VAR. Но кто это будет оплачивать?»

17 ноября 2018, 14:22

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал решение РФС возложить расходы по внедрению и эксплуатации системы VAR со следующего сезона на РПЛ и клубы.

Мы за систему VAR. Но кто это будет оплачивать и как будет все это функционировать...

Половина клубов не готовы и не захотят платить со своего кармана. Потому что это не только система оборудования, но и ее обслуживание, судьи. Все это скажется на командах. «Ахмат» за то, чтобы внедрить эту систему.

Но это дополнительная финансовая нагрузка и не маленькая, должен вам сказать. Конечно, есть те, кто готов внедрять VAR – тот же «Краснодар». Но есть и другие. Если брать весь чемпионат – как можно поставить систему VAR в «Анжи», например? На подходе другие – «Тамбов», «Томь». Мы видим, что про них пишут.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Иван Сидоров 2
Иван Сидоров 2 ответ Дед Мазая (раскрыть)
17 ноября 2018 в 17:07
Граждане нашей страны в Чечне отделились не так давно, русских там просто вырезали затем им в Чечне почему то жить отдельно не захотелось, Беслан напомнить? Теперь Вам Аллах (Путин) деньги платит чтобы вы сидели у себя. Но вы все равно не сидите. Это Ваша суть у себя ничего построить не можете и у других насрете.
Да я не в Москве, я на Урале но я бы отделился чтобы Вас не кормить не кормить Москву, Сирию, Египет, Кубу и все мои знакомые кого я знаю.
Иван Сидоров 2
Иван Сидоров 2 ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
17 ноября 2018 в 17:48
Если мы запились то кто Вас кормит? Не видел чтобы кто-то из Кавказцев работал на производстве, либо криминал либо торговля. Мы умрем кто Вас кормить то будет .))))
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
17 ноября 2018 в 17:35
Вы запились и дохните как мухи, а вам Кавказцы мешают жить оказывается
Дед Мазая
Дед Мазая ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 15:57
И что из этого? Долги населения или коррупция в снабжающих организациях? Тут безработица запредельная, а на кормлении сидят одни и те же и никто их не меняет. Может потому, что это кому-то выгодно? А валят все на население, которое не при чем. Население само воровать не может без помощи сотрудников поставщиков...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 16:04
А я? Но Вы то гоните на нас...)
Дед Мазая
Дед Мазая ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 16:10
Ну не у вас же воровали? Вы сами пришли сюда. Очень долго уговаривали нас (лет 26, если меня склероз не подводит), чтобы мы полюбили вас. Теперь мы вас любим, а вы опять не довольны...))
Не там ищите проблему. Вы еще скажите, что мы вас воровать научили...
Иван Сидоров 2
17 ноября 2018 в 16:11
Кавказцы пусть живут на кавказе. А то русских выгнали и пруться все сюда. Сидите у себя вы тут не нужны
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
17 ноября 2018 в 16:16
Сюда это куда? Как граждане нашей общей страны имеем полное право на перемещение по ее территории...
Если Вы из Москвы, то еще неизвестно за что весь народ проголосует - за ваше или наше отделение...))
волгодон 2
волгодон 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 14:35
Здесь скорее речь о главных внедрителях,их участии,их гонорарах,последствиях...
"дотации" то больше политика)
волгодон 2
волгодон 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 14:52
важно не обобщать,ибо добрая их половина приятна интеллектуальна и дружелюбна,чего не скажешь о второй половине,которая заполоняет,срет,оскверняет наглеет плюет...
Mаэстро
Mаэстро ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 14:58
если бы лермонтов увидел современных русачей, ему бы уже не было дела до тех кто живет в кавказе
волгодон 2
волгодон 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 15:10
далеко ты зашел
волгодон 2
волгодон 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 15:15, ред.
в принципе я против чурки с моей дочерью,но они разные бывают..вдруг любовь..все такое
Иван Сидоров 2
Иван Сидоров 2 ответ Джохар Нохчо (раскрыть)
17 ноября 2018 в 17:42
Я лично не пью, да и окружающие не особо. Не больше чем Кавказцы. Сейчас за это с работы выгоняют)). Мы дохнем не меньше Вас просто Вы плодитесь как мухи)) Я не против Кавказцев, если Вы бы вели себя как законопослушные люди нашей страны, и мне бы не приходилось платить налоги на содержание Кавказа.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 16:14
У Вас что-то личное? Хотите поговорить об этом?
pomor45
17 ноября 2018 в 16:25
Ему-то, что за дело? За Ахмат Кадыров заплатит проторенным путём: возьмёт из республиканской казны, а затем пополнит убыток из федеральной.
Дмитрий Аександров
17 ноября 2018 в 14:27
Начинается...
волгодон 2
волгодон 2 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 14:40
что-то в этом есть
drug01
17 ноября 2018 в 14:41
Конечно же клубы.....
Nordmansvg
Nordmansvg ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 03:24
Вот список регионов не получающих дотаций из федерального бюджета - Татарстан, Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская, Московская, Самарская, Сахалинская, Свердловская и Тюменская области, Ненецкий, Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий . Чего вы все время ноете? Отделяйтесь.
Nordmansvg
Nordmansvg ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 03:27
ты думаешь кавказцы рады когда их дети с борщихами тусят?
Nordmansvg
Nordmansvg ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 03:32
когда вы кормили Кавказ? Скорее Кавказ и Украина кормят всю Россию. Камаз и калаш на стол не поставишь .
Nordmansvg
Nordmansvg ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 03:38
Русских в Чечне никто не вырезал. Кто не уехал от безработицы .а потом от войны ,и умудрился выжить после американских бомбовых ударов по Грозному,живут в Чечне до сих пор.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
17 ноября 2018 в 21:21, ред.
У Вас в голове полный бардак. Я немного поддел Вас, но это все-таки футбольный сайт, а не политический. Если в кране нет воды...Дальше знаете? Вот под этими лозунгами и Союз такие горлопаны как Вы развалили. Вернее не Вы лично, но с Вашего в том числе молчаливого согласия. И нашего, моего в том числе, тоже. Но нас меньше, а вас больше. Потому и с вас спрос будет больше. Хватит кормить Республики! Помните этот лозунг 90-х? Теперь хотите и Россию так же развалить? А потом будете орать, что не Вы виноваты, а америкосы, англичане и прочие пиндосы? С такими как Вы и врагов не надо. Все сами сделаете. Включите мозг пока не поздно...
На Урале живете? А если завтра ханты или манси попросят Вас? Вы же тоже там понаехавший? )))
Про Чечню и Беслан разговор может быть долгий. Тут не место для этой дискуссии. И тут не все так однозначно, как Вы думаете...
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Иван Сидоров 2 (раскрыть)
17 ноября 2018 в 21:23
А мы не дадим вам помереть. Я же писал ниже, что мы вас очень любим...)
Гость