Soccer.ru

Ари: «Уважаю Путина. Он легенда России. Восхищаюсь его работой»

17 ноября 2018, 17:41

Натурализованный нападающий сборной России Ари рассказал о своих политических взглядах.

Я немножко слежу за политикой. Несомненно, проголосовал бы за Путина. Простите за выражение, но он охренительный президент. В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь, поэтому уважаю Путина. Он легенда России. Восхищаюсь его работой. Даже слушаю песню «Мой лучший друг — президент Путин». У меня есть этот трек на телефоне.

«Почти русский». Что мы знаем об Ари?

Все комментарии
Kazakhmyn
Kazakhmyn ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 12:15
тебе то что азербайджанец что в Рашке творится развелось вас как цыган хорошо что в Казахстане вы как крысы и пикнуть не можете)))
Bolshoy
18 ноября 2018 в 19:59
Капитулирует с позором тот, кто уезжает из своей родной страны. А все ваши, точнее, не ваши, а западных либералов, выкладки насчет санкций мне знакомы по выступлениям Гозмана)))) На сим дискуссию с Вами заканчиваю! Счастливого пути на Кипр или на Мальту! А куда выгоднее космополиту виднее!)))))
Bolshoy
18 ноября 2018 в 19:49
В мой уровень знаний не входит знание о ваших пристрастиях! Вы " топили" за " Спартак" ))))
Bolshoy
18 ноября 2018 в 19:31
" Спартак" один из лучших клубов страны! Об этом знают все адекватные болельщики любого футбольного клуба РФ. В вашем любимом клубе их тоже достаточно много. Однако , боюсь некоторых это не касается)))
Bolshoy
18 ноября 2018 в 19:26
Насчет мозгов, судя по комменту о Г. Федотове... Забавно)
Bolshoy
Bolshoy ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 18:56
Да - это Г. Федотов! Спасибо за поддержку!
Bolshoy
Bolshoy ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
18 ноября 2018 в 18:53
Еще один герой диванный!))) Только пол свой обозначил.))))
Bolshoy
18 ноября 2018 в 18:47
Вы весь в последнем вашем абзаце . А еще посмотрел на вашу аватарку и понял что вас нет))) И не будет вас ни на Кипре, ни на Мальте))) И по поводу уважения Путина в мире - я на вас смеюсь))))))))) Парадокс в том, что если бы мы не имели вес, гурьбой бы на нас с разными санкциями не навалились бы. Только СИЛЬНОГО шакалы кусают стаей!
Андреа
Андреа ответ Shafterhopf (раскрыть)
18 ноября 2018 в 10:30
бывший житель Украины, который живёт в Германии, рассказывает о жизни в России, как и кому там живётся, где лучше, где хуже, при этом сутками зависает на футбольном сайте, и рассуждает о жизни в Германии
Андреа
Андреа ответ Shafterhopf (раскрыть)
18 ноября 2018 в 10:00
я не о том прав он или нет, кстати, у меня родственники в Хабаровске живут около тридцати лет, пять лет жили во Владивостоке, я не люблю людей, которые из-за бугра рассказывают тем, кто там живёт, как там у них, о том, что во времена Ельцина было намного хуже, чем при Путине, никто не спорит, но глупо отрицать то, что сейчас власть воровская, как бы кому не жилось. У каждого своё мнение, моё мнение, что самый правильный президент-это Лукашенко, неоднократно общался с белорусами, которые там живут всю жизнь, вот им я верю, их мнение мне интересно, а не говорунов из-за бугра
Karkaz
18 ноября 2018 в 08:30
А что вы смеётесь? Может действительно в Бразилии живут хуже чем в России.
Shafterhopf
Shafterhopf ответ Андреа (раскрыть)
18 ноября 2018 в 07:51
Живу в России на Дальнем Востоке (чтобы не говорили, что за МКАДом жизни нет), в Хабаровске (одном из самых дорогих городов России), хотя родом из более маленького города в Хабаровском крае (который был развален в 90-х практически полностью - люди ездили в соседний город (50 км) на заработки, сейчас же там открываются предприятия и у людей появляется работа). Не имею родственников которые были бы высокопоставленными чиновниками или из числа олигархов. Живу один в своей квартире, работаю в не государственной организации, на жизнь хватает, хватает чтобы съездить в отпуск в другие страны. Зато я помню "допутинские" годы, когда мы, в лице Ельцина пытались подружиться с Западом, и очень не хотел бы возвращения этого периода. Да, у нас не все хорошо в стране, да многое мне не нравится в внутренней политике (в частности что касается природных ресурсов), но я не вижу человека который способен встать во главе Российской Федерации не сломав, то что есть сейчас и не прогнувшись под Запад.
Андреа
Андреа ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 00:31
твои комментарии из Германии о России и россиянах мне неинтересны, ищи других читателей
Андреа
Андреа ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 00:24
читай мой предыдущий комментарий
Андреа
Андреа ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2018 в 00:18
Нет, это ты из Германии знаешь больше о России, чем те люди, которые живут в России
Андреа
Андреа ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 23:56
Хорошо из Германии рассуждать о жизни в России
acm 1899
17 ноября 2018 в 20:31, ред.
ЗМС хочет, вон как л...т
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ abramjan (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 19:56
А вот и свидетели госдолга США подъехали...)
Romeo 777
17 ноября 2018 в 19:07
Дааа...ведь он трудится во благо народа не смыкая глаз..."работа" его на самом деле видна, особенно в последнее время.
дурман
17 ноября 2018 в 19:02
Так и хочется в морду съехать этому недофутболисту
ALBA BARCELONA 21
17 ноября 2018 в 18:32
Оказывается Павлюченко прав был на счет этого лицемере,подхалима Ари.За Путина могут голосовать только лицемеры,как Ари.В России нищета,как в Бразилии,триллионы у менее 400 человек в России а эти деньги народа.Недра земли в России у воров,да еще забрали деньги у пенсионеров.Ари надо гнать в Бразилию.Кто в России правду говорит,для властей "враг народа".
КЭТиК
17 ноября 2018 в 18:31, ред.
63лиз знатный
Брулин
17 ноября 2018 в 18:13
Прогиб засчитан. В Росии всё супер. Спец службы сейчас начнут вычеслять тех кто против Ари.
Болот Сарбанов
17 ноября 2018 в 18:05
Что только не скажет, чтобы задержаться в сборной. А вообще футбол должен быть вне политики .
Миша Вилков
17 ноября 2018 в 18:03
Иван Сидоров 2
17 ноября 2018 в 17:58
Так вот кто голосовал за Путина
Роман Романов
17 ноября 2018 в 17:57
Даже не знаю, что и сказать......
Фата лист
17 ноября 2018 в 17:57
Забавно
iNels
17 ноября 2018 в 17:55
"В Бразилии много бедных и голодающих. Такое тяжело представить здесь"

он говорит так, будто уже не первый год в госдуме заседает))
Old16
Old16 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2018 в 17:53
Полностью согласен ! Он стал настоящим россиянином! Раисия Вперде!
Гость