Soccer.ru

Радимов: «Аршавин мог бы стать тренером»

19 ноября 2018, 00:02

Наставник «Зенита-2» Владислав Радимов считает, что бывшему полузащитнику сборной России Андрею Аршавину пора завершить свою карьеру.

Нас с Аршавиным пригласил «Матч ТВ» на одну программу. Аршавин любит правду, поэтому я скажу прямо: ему хватит играть. Опыт и талант этого футболиста, а тем более его умение донести своё мнение до кого-либо, думаю, позволили бы ему стать тренером. Другой вопрос захочет ли он этого. Передать опыт Аршавина мальчишкам, конечно, было бы фантастически.

Все комментарии
m grazie
m grazie ответ Фата лист (раскрыть)
19 ноября 2018 в 19:10
Важно, что его голос узнаваемый в отличае от большенства комментаторов и он не будет орать каждую минуту , как эти неадекваты.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Kooks (раскрыть)
19 ноября 2018 в 10:31
А другим ,Аршавину , и быть -то не дано !
Фата лист
Фата лист ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 ноября 2018 в 10:10
Ну, с голосом Аршавина там персонажей точно нет. А если и есть, то это комментаторы второго плана, которые изредка врываются в репортаж.
shu
shu
19 ноября 2018 в 08:25
Как показывает практика, в нашей стране тренером может стать любой, кто когда то играл в футбол. А то, что для этого учиться надо, что то стало забываться.
LOpp
19 ноября 2018 в 07:43
Нужно для Аршавина создать Зенит-3....
ФНЛ
20. Зенит-2 с Радимовым
21. Зенит-3 с Аршавиным
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 07:37
15:00 26.09.2016

Андрей Аршавин: "Тренер из меня не получится. Я псих"

....чего спорить то...
Doping87
19 ноября 2018 в 07:33
Аршавин видет какой тренер Радимов и не хочет быть подобным ему...
ДАША Д
19 ноября 2018 в 07:17
Хреновый тренер у Зенита-2
Kooks
19 ноября 2018 в 07:17
Если таким тренером как Родимов, то не надо
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Фата лист (раскрыть)
19 ноября 2018 в 06:56
А у кого на МАТЧ ТВ нормальный голос??? Раз - два и обчелся!!! Гнусавят, скрипят, сипят, хрипят!
Фата лист
Фата лист ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2018 в 06:30
С его голосом в комментаторы? Ты издеваешься?
Большой Карай
19 ноября 2018 в 05:56
Станет время придет
Лоурайдер
19 ноября 2018 в 05:36, ред.
Пора уже чипсоеду принимать бoмжaтню и лепить из гойла какоева🤣🤣🤣
Лоурайдер
19 ноября 2018 в 05:33
Разве что тренером такой же помойки, в которой сейчас сам буланов и физручит🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Багров-брат
Багров-брат ответ Шишанутый (раскрыть)
19 ноября 2018 в 05:26
Юноша, советую разобраться, кому и в каком контексте были сказаны слова про "ваши проблемы". Умелая нарезка видеосюжета может всё перевернуть с ног на голову. А вот по англицким кабакам Андрей и вправду зря шлялся...)))
Багров-брат
19 ноября 2018 в 05:24
Как это "отродясь"?...))) А великий и ужасный Рейнгольд, гроза чужих ворот, ушей и мозга...)))
Багров-брат
19 ноября 2018 в 05:23
Радимов: «Аршавин мог бы стать тренером», а про себя подумал: "Андрюха мог стать ВЕЛИКИМ футболистом"...)))
Шишанутый
19 ноября 2018 в 01:57, ред.
Не какой тренер из этого лодыря и скандалиста не получится. Не кто за него не будет играть после его слов про "ваши проблемы". Какой премер он подаст молодым? Кури кальян, бухай, жуй чипсы и ходи по клубам. А может и сам вместе с ними кутить будет? В такой команден резултата не будет.
m grazie
19 ноября 2018 в 00:57, ред.
Юмор нельзя отточить, если пишешь всё время для стны со тира.
m grazie
19 ноября 2018 в 00:55
Понимание игры и роли игрока на поле у Андрея замечательное, а опыт работы с Ю.Морозовым и др. тренерами тоже не прошёл для него даром. Думаю он мог бы попробовать себя в роли тренера.
iNels
19 ноября 2018 в 00:49
интересно, а он скажет игрокам после поражения, что их ожидания - это их проблемы?)
drug01
19 ноября 2018 в 00:35
Характер у него не для тренера!!!!!!
Дмитрий Аександров
19 ноября 2018 в 00:20
Ты сам стань тренером, для начала.
Гость