Дзюба: «Сборной России нельзя играть на ничью со Швецией. Это опасно»

19 ноября 2018, 08:08
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий Артём Дзюба, присоединившийся вчера  к составу сборной России, поделился ожиданиями от заключительного матча Лиги Наций против Швеции.

В матче с «Ахматом» я получил болезненный удар в колено. Но сейчас я здесь, я готов и надеюсь помочь сборной. Я полон сил и желания, а дальше будет решать тренерский штаб.

Видел матч с немцами, с ними в принципе тяжело играть. Первый тайм был не очень удачный, второй — намного лучше. Думаю, тренерский штаб разберет эту игру и укажет, как нужно действовать и что нужно исправлять. У нас много травмированных, это проблема для любой сборной, но у команды есть резервы, это шанс для других игроков.

В матче со сборной Швеции нам нужно сплотиться, выстоять. Будет непросто, особенно первые 15-20 минут, а дальше нужно будет гнуть свою линию. На ничью точно играть нельзя, это будет очень опасно для нас.

С Ари у меня хорошие отношения, мы играли вместе в «Спартаке», уже обменялись с ним парой шуточек. Я рад его видеть, чем выше конкуренция в сборной, тем лучше.

ДСА
19 ноября 2018 в 08:17
Надо не играть на ничью, а сыграть в ничью.
Jeck Denielse
19 ноября 2018 в 08:43
Мы можем выбирать........играть на ничью или победить....
У шведов такого выбора нет....побегут вперёд как лоси по кукурузе....
Вот тогда то они и узнают для чего Саламыч держит страшное секретное орудие в сборной....Артёма Заболотного.....))
нечитайло
19 ноября 2018 в 08:20
Надеемся на победу
Нелетучий голландец
19 ноября 2018 в 08:23
Надо выложиться по полной в матче со шведами!
19 ноября 2018 в 08:47
Прав Артём, играть только на победу! Успеха парням!!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ДСА (раскрыть)
19 ноября 2018 в 08:49
Для спартачей это теперь привычный лозунг?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 ноября 2018 в 08:54
Можешь улыбнуться, но по-моему Чалов со шведами бы весьма пригодился - навесами мы с ними в Москве ни фига не добились. Их в штрафной низом обыгрывать надо. Это я как Ыксперт с дивана говорю. ;)
Багров-брат
19 ноября 2018 в 16:50
Даёшь в пару Дзюбе Чалова, как технаря, и Ари на замене...))) Удачи парням и победы!...)))
Caniggia
19 ноября 2018 в 09:22
Если будем играть как с немцами, то влетим сто пудов и никакие Дзюбы не помогут.
Obdulio Varela
20 ноября 2018 в 03:18
Даже дзюпка это понимает
denmig
19 ноября 2018 в 09:48
С дзюпой тоже опасно! - это как в русскую рулетку только вообще без патронов! - Но раз в три года и деревяшка стреляет!
Болот Сарбанов
19 ноября 2018 в 14:42
С атакующей и техничной командой играть на ничью опасно, а шведы в атаке слабаки, даже с турками ничем себя в атаке не проявили и взломать массированную оборону у них не получится.