Soccer.ru

Соланке доверяет Клоппу, несмотря на отсутствие игровой практики

20 ноября 2018, 06:09

Нападающий «Ливерпуля» и молодёжной сборной Англии Доминик Соланке отдал должное главному тренеру «красных» Юргену Клоппу. Отметим, что в текущем сезоне 21-летний форвард сыграл за мерсисайдцев лишь в товарищеской встрече с «Наполи» (5:0).

Юрген – отличный тренер, он знает, что делает, особенно когда это касается игроков. Посмотрите, что он сделал с Трентом [Александер-Арнольдом] и Джо [Гомесом] и как высоко они забрались. В этом сезоне они играют очень большую роль для «Ливерпуля». Я знаю их несколько лет и лично видел их прорыв, и, несомненно, Клопп помог им его сделать.

Всегда приятно получать игровое время, особенно когда ты представляешь свою страну. Конечно, все хотят играть и в клубах. И когда ты возвращаешься из сборной, то должен продолжать биться за свой клуб. Но эти небольшие перерывы – классная штука, особенно когда ты получаешь игровую практику.

15 ноября Соланке принёс сборной Англии (до 21) победу над сверстниками из Италии (2:1) в товарищеском матче, оформив дубль. 

Все комментарии
КЭТиК
20 ноября 2018 в 08:11
Так можно и пересидеть в запасе
Artuom
20 ноября 2018 в 08:31
Теперь, когда добавился Шакири, а Старридж начал приходить в себя, у Соланке явно не будет практики... нужно было в аренду отдавать...
Знатог
20 ноября 2018 в 10:29
Соланке разрешает Юргену Клоппу тренировать команду.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить