Soccer.ru

Футбольная лига Англии заключила телевизионный договор на 595 млн фунтов

20 ноября 2018, 09:45

Сообщается, что Английская футбольная лига (EFL) заключила со Sky Sports телевизионный контракт на 595 миллионов фунтов (в год) сроком на 5 лет. 

EFL представляет интересы второго по силе дивизиона Англии — Чемпионшипа. 

Однако отмечается, что некоторые клубы остались не совсем довольны данной сделкой, так как считают, что их телевизионные права стоят гораздо больше. 

Премиальные для чемпионов. Сколько зарабатывают в ЛЧ, АПЛ и РФПЛ

Перевод с bristolpost.co.uk
Все комментарии
Шишанутый
20 ноября 2018 в 14:44
Сегунда не хуже Чемпеоншита. Там тоже борба и интрига и все ровно идут и клубов много извесных крутых играет. Взять то же Депотриво который чемпеон Испании 2002, кроме него Сарагоса, Маллорка, Малага это все мировые извесные клубы! Единственое в чем уступает это то что денег нет у клубов. Но эти раздутые мылные пузыри из Англии скоро лопнут и в такой же ситуации окажутся. Может даже пойдет им на пользу а то совсем там зажрались на своем острове!
Шишанутый
Шишанутый ответ dzvinka (раскрыть)
20 ноября 2018 в 11:59, ред.
Да пусть хоть милард стоят толко кто их смотреть будет? У нас что показывают чемпеншит? Нет. Потому что не кому он не нужен а Ла Лигу все хотят! По качеству футбола давно уже Ла Лига номер 1 а скоро переплюнет и по финансам.
dzvinka
20 ноября 2018 в 11:18
это только начало, уже скоро телетрансляции Чемпионшипа будут стоить дороже лолиги. клубы лолиги будут фармами клубов из английского Шипа))) ахахахаа
Шишанутый
Шишанутый ответ Viduka (раскрыть)
20 ноября 2018 в 14:38
Да на кого там смотрет на Лидс чтоли? Или Нотингем? Не смеши. Не кому это не интересно. В Ла Лиге кроме Барсы с Реалом еще много силных клубов это Атлетико, Севиля, Валенсия, Атлетик Б, Вилярреал, Бетис, Селта итд. Это крутой чемпик и главное футбол красивый и зрелищный а не тупое бей-беги!
dzvinka
dzvinka ответ Шишанутый (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:25
да ну, я смотрю чемпионшип, и довольно регулярно, а матч лолиги раз в 2 месяца, и то, Бетис в основном.
la-respect0
la-respect0 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 ноября 2018 в 15:28, ред.
Каждый видит так , как ему хочется...Помимо Ноттингема и Лидса есть Астон Вилла ,Блэкберн,Шеффилд Юнайтед,Уиган,Бирмингем и ряд других клубов )).Депортиво который год пробивается в Лалигу и вылетает в некст сезоне)).Уровень Сегунды - Лига 1 Англии,где банально Флитвуд (середняк)вынесет какой-нить Алькорон. Или Питерборо,Лутон,Портсмут будут сильнее Топ 10 команд Сегунды.Не неси чушь 😂😂😂😂😂😂
Шишанутый
Шишанутый ответ dzvinka (раскрыть)
21 ноября 2018 в 00:25
Ну ты просто фанат. Смотрет чемпеншип вместо Ла Лиги это как смотрет дешовые трешаки вместо фильмов с болшим бюджетом и высоким качеством. Тем не менее редкие любители встречаются.
Шишанутый
Шишанутый ответ la-respect0 (раскрыть)
20 ноября 2018 в 15:35
Видели мы уже ваши английские клубы в еврокубках. это дворовый футбол. Кого вы там выносит собрались! Щас все дети за Ла Лигу болеют Апл это прошлый век. В начале нулевых он был силным и все его смотрели но сейчас Ла Лига лучшая и растет с каждым годом и заберает все болше аудитории. Испанский футбол будет флагманам еще десетелетиями смиритесь апльщики!
la-respect0
la-respect0 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 ноября 2018 в 15:43
Я тебе про одно - ты про другое))Про АПЛ я тебе ни слова не сказал,а ты что?
Igo0rek
20 ноября 2018 в 10:07
У нас РПЛ раз в сто меньше получает
Viduka
Viduka ответ Шишанутый (раскрыть)
20 ноября 2018 в 16:23
Там полно интересных команд. В бей-беги в Англии играли в 90-е, сейчас там футбол совершенно другой. Бретфорд, Лидс, Вест Бром катают так, что у половины клубов Ла Лиги голова закружится, не говоря уже про клубы АПЛ, вроде МС или Челси.
Viduka
Viduka ответ Шишанутый (раскрыть)
20 ноября 2018 в 13:42
Показывают. ТК Футбол еще в прошлом году приобрел права на трансляцию. По уровню накала он не уступает АПЛ, а отсутствие большого разрыва в классе между командами делает шип полностью непредсказуемым. Добавляем сюда высокую результативность,отличную посещаемость, огромное количество исторических соперничеств, часть из которых длится еще с позапрошлого века, и получаем одно из лучших национальных первенств в плане зрелищности. Ла Лига тут и близко не валялась. Убери оттуда Барселону и Реал, и аудитория снизится процентов на 80.
Coreal Opilipp
Coreal Opilipp ответ Шишанутый (раскрыть)
30 декабря 2018 в 21:18
Вот ты не смотришь, а споришь, хотя это глупо, в чемпионшипе бывают потрясающие матчи, как например Миллуол-Лидс 5-4, когда победный гол забивается на 90+, или недавний матч Астон Вилла-Лидс 2-3, когда Лидс забил победный гол на 90+5 минуте, и таких матчей много. Поэтому временами игры в чемпионшип, по лучше чем в Премьер Лиге. А про трешовое кино это ты зря по сути матчи команд второй половины таблицы Ла-Лиги это и есть тот еще трэш.
Шишанутый
Шишанутый ответ Viduka (раскрыть)
21 ноября 2018 в 00:19
Клубы Ла Лиги их вынесут как толко жребий сведет их в ЛЧ. Лысого физрука даже Лион наказал. А Челси вообще в ЛЧ не попал с БАТЕ и ПАОК конечно они феерят. Подождем по серезнее сопернеков.
AfrikSimon
20 ноября 2018 в 21:14
У нас такого долго не будет.
la-respect0
la-respect0 ответ Шишанутый (раскрыть)
20 ноября 2018 в 15:34
Майорка известна всему миру?goodstorybob.
galem72
20 ноября 2018 в 12:39
Пффф
"Загнивающий" Запад!
За трансляцию ФНЛ'а трлны готовы заплатить наши вещатели. ))
Шишанутый
Шишанутый ответ la-respect0 (раскрыть)
20 ноября 2018 в 15:49
Если Апл такой низкий уровень то Чемпеншип значит еще хуже Сегунды. Че тут спорить. Маллорка конечно извесная всем кто за интересован футболом. Она завсегдатай Ла Лиги долгое время была и все видели ее матчи толко последние годы она опустилась. Ну это все из за денег нету а так бы он еще силным был.
Шуnя771
20 ноября 2018 в 10:12
Недовольные всегда будут!
ДАША Д
20 ноября 2018 в 10:18
Недовольные это те, кто вылетел из АПЛ - там суммы другие.
sir_Alex
sir_Alex ответ Igo0rek (раскрыть)
20 ноября 2018 в 10:21
Как бы не ещё меньше!)))
rawer
20 ноября 2018 в 10:34
права Чемпионшипа стоят 595 млн фунтов, а РФПЛ 1,7 миллиарда рублей в год)
Гость