Soccer.ru

«Ювентус» интересуется четырьмя игроками «Манчестер Юнайтед»

20 ноября 2018, 10:03

По данным из СМИ, «Ювентус» нацелился на приобретение форварда «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда

Сообщается, что туринский клуб желает укрепить свои позиции игроком, который получает недостаточное количество игровой практики за манкунианцев. «Бьянконери» также рассматривают возможность приобретения и других футболистов МЮ. В список желаний «Юве» попали Давид Де Хеа, Поль Погба и Маруан Феллаини

Все комментарии
Shamil79
21 ноября 2018 в 00:26
правильно делают!!!!
ЮЗИК
20 ноября 2018 в 22:24
Хотят супер клуб сделать
BagioR
20 ноября 2018 в 21:59
Зачем нам эти днища.
Можем помочь му. Продадим им Стураро. Как раз это его уровень
hoper
hoper ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 20:32
Я не слежу за твоим Юве,но если судить по новости то очень хотят омолодить состав.Микрофон конечно не в счёт.А так Рэш,Погба и ДДХ.От МЮ вообще ничего не останется
lobsterdam
lobsterdam ответ Муслим90 (раскрыть)
20 ноября 2018 в 19:53
шестный слабоватый кипер, поэтому не смог удержаться в Арсенале
lobsterdam
20 ноября 2018 в 19:51
Погбу с Филейным отдал бы с радостью, не жалко
Apsny
20 ноября 2018 в 19:14
Микорофон подойдет для Мадейрососк.и.
hoper
hoper ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2018 в 18:39
Ну Рэшфорд вообще-то парень перспективный.И с хорошим тренером вполне может стать топ-игроком
Муслим90
20 ноября 2018 в 17:03
Надеюсь про Де Хеа утка, хоть он и топ вратарь, но мне хочется видеть в воротах Щесны
Муслим90
20 ноября 2018 в 17:01
Только не Фелайни))
Foxes
20 ноября 2018 в 16:45
Это не серьезно.
Санчо Панса
20 ноября 2018 в 16:08
А четырьмя? А губа то не дура у руководства Ювентуса и лично Аньелли) Рэшфорда Старой Синьоре точно не видать.
t2k
t2k
20 ноября 2018 в 14:09
Чем больше шкаф, тем громче падает.. куда их всех запихнуть?) Рэш - банка дибалы или куардадо, маруан в резерв, погба на банку к блесу.. де геа на ворота вместо харламова.. и бан на год из лч ))
Dark MU
20 ноября 2018 в 12:57
А денег хватит?)
Leha-ha50
20 ноября 2018 в 12:56
Растащат МЮ !!! Если МЮ не наладят игру , то игроки с превеликим удовольствием сами начнут разбегаться!!!
Фата лист
Фата лист ответ Шуnя771 (раскрыть)
20 ноября 2018 в 12:55
К кому? О_о
VIPded
20 ноября 2018 в 12:50
Доводят Асабливага до истерики...)))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ neomessi (раскрыть)
20 ноября 2018 в 12:24
Канселу,Бернардески-тоже старики?)
BIANCONERI27
20 ноября 2018 в 12:24
Де Хеа кипер номер один сейчас,но это не та позиция которую надо укреплять,есть крепкий Щесны,так же хочу увидеть Перина в деле,можно было бы Погба и Решфорда,Фелайни не наш фрукт.
Болот Сарбанов
20 ноября 2018 в 12:08
Пока Мавр ездит и рассматривает всякую шушуру, у него из под носа уведут всех мастеров.
Василий 50
20 ноября 2018 в 12:05
В МЮ много хороших игроков.
Там только тренера нормального нет.
yudin_duda
20 ноября 2018 в 12:02
    LOpp
    20 ноября 2018 в 11:56
    они хотят помочь Моуриньо развалить МЮ?
    Deville
    20 ноября 2018 в 11:42
    пускай Роналдой довольствуются гы-гы гы
    Большой Карай
    20 ноября 2018 в 11:41
    Не много ли берут на себя они.
    борька
    20 ноября 2018 в 11:15
    Работорговля продолжается
    Ангел неБесГрешен
    20 ноября 2018 в 11:13
    Хотят четверых, но явно не всем списком. Одного кого нить может и выморщат...
    neomessi
    20 ноября 2018 в 11:13
    а этим игроком за 30?
    Если да, тогда верю!
    Если нет, тогда это бред !
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Фата лист (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 10:39, ред.
    Возможно... Спартак тоже проявляет интерес и не болеех(
    Фата лист
    Фата лист ответ Шуnя771 (раскрыть)
    20 ноября 2018 в 10:37
    Интересуются четырьмя, подпишут одного-двух. Интересоваться, не значит хотеть подписать непременно всех и сразу.
    Гость