Soccer.ru

Россия уступила шведам и не сумела пробиться в дивизион А Лиги Наций

21 ноября 2018, 00:34
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Сборная Швеции одержала победу над командой России в матче Лиги Наций. Таким образом, шведы заняли первое место в группе и вышли в дивизион А. Сборная России финишировала в своей группе на втором месте.

Стокгольм, стадион Френдс Арена

Швеция — Россия 2:0 (1:0)
Голы: Линделеф 40, Берг 72

Швеция: Ульсен, Аугустинссон, Линделеф, Гранквист, Люстиг, Ульссон (Телин 70), Ольссон (Гвидетти 90), Йоханссон, Ларссон, Классон (Свенссон 80), Берг
Главный тренер: Андерссон Янне.

Россия: Лунёв, Набабкин, Джикия, Нойштедтер, Игнатьев, Ерохин (Ари 77), Газинский, Кузяев, Ионов (Заболотный 68), Дзюба, Полоз (Камболов 46)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Предупреждение: Джикия 44

Судья: Бастьен Бенуа.

Российскую сборную в этой игре поддержало 300 болельщиков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Roman73
21 ноября 2018 в 00:46
Швеция , на всякий случай серебряный призёр ЧМ- 58 и бронзовый призёр ЧМ-94.
Это немного больше, чем достижения Сборной СССР, например.
Кто помнит техничного Томаса Бролина и непробиваемого Равелли ?
ESPANOL
21 ноября 2018 в 01:54
Команда уровня Саудовской Аравии. Нет четверых основных в составе и уже все начинают их оправдывать. Лоботрясы и бездарности! Еле ползают! Ни одного нормального паса. Прессинг делать не могут. В защите нет никого вообще. Такое впечатление, что привезли колхозников на спартакиаду поиграть за бабки, причем, результат не главное. И еще бесит, что все боятся обидеть Черчесова. Он виноват в первую очередь! Ему говорят, что шведы на два дня меньше отдыхали, но почему то наша команда выглядет более усталой и медлительной, на что этот спец отвечает, что это не имеет никакого значения. После игры с Германией он нам вякал, что со Швецией будет совершенно другая игра и в этом он оказался абсолютно прав! Она стала другой, еще хуже...
Roman73
Roman73 ответ Правдин Семён (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:13, ред.
Нигерия выигрывала Олимпиаду.
Возрастное ограничение и участие любителей на олимпийских играх помните.
Из всех достижений самое значимое серебро на Евро 88.
Мальмё играл в финале Кубка Чемпионов в 79 году, а Гётеборг выигрывал сильный тогда Кубок УЕФА в 82 ом и 87 ом годах.
DAD81
21 ноября 2018 в 09:59, ред.
Интересно, зачем Черчесов вызывает Чалова в сборную? Если всем демонстрирует, что ему плевать сколько тот забил голов, в какой он форме и на каком уровне играет (имеется в виду ЛЧ). Такое ощущение, что даже если Федор "Золотую бутсу" выиграет, в сборной будет играть всё равно Заболотный. Может он проплатил свои выходы на поле? Ничем другим появление в сборной этой стреляющей раз в год палки, объяснить не могу.
Евгений Быстров
21 ноября 2018 в 06:07
Как хорошо,что я не проснулся в 5 утра,и не посмотрел этот матч.
Dynamo_UA
21 ноября 2018 в 07:15
Не падать духом..у вас много других побед..))))
За адекватность
За адекватность ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:40
Вы знаете, я стараюсь верить фактам. Если что-то было куплено, то это должно быть доказано в суде, а говорить значимым людям не мешки ворочать. А насчет сборной, ну какая есть, Германия в дивизион Б улетела,вот им нужно что-то делать, а наша сборная, остается верить, а что ещё?
амурец
амурец ответ zamsb (раскрыть)
21 ноября 2018 в 15:33
Ну там есть ещё Кузяев, Полоз и тоже не понятно что делают в составе сборной
Правдин Семён
Правдин Семён ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:41
Да я и не обиделся. Просто ответил по серьезке,хоть и не допонял.Во мне ещё живёт надежда, что помимо троллинга и любви к западной культуре в людях можно развить патриотизм и тягу к знанию (хотя бы достижений своей страны ).
h_a_k_k_e_r
h_a_k_k_e_r ответ За адекватность (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:43
Да вот факты-то налицо) Или нет? Какую сильную сборную официально с новым тренером мы переиграли - вот именно переиграли? Думаю, знаете ответ...
zamsb
zamsb ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
21 ноября 2018 в 13:31
И еще-не понятно, что в сборной делает Ерохин?
kilot11
kilot11 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:43
не смотрел, но уверен аж на 100%... вот она суть лазурных пустозвонов....
За адекватность
За адекватность ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:49
Вот тут я с Вами согласен, но что поделать коль такой уровень сборной, смотрю матчи РФПЛ откуда практически все игроки нашей сборной, ничего удивительного.
Дармштадище-Ингольштадище
21 ноября 2018 в 00:41
стыдно за зенит и цска
Наталья Волчок
21 ноября 2018 в 10:59
Как можно прокомментировать это?Только одним словом:ПО-ЗО-РИ-ЩЕЕЕЕЕЕЕ.... Вот мы увидели реальное состояние наших профессионалов,Дзюбы,Ерохина,Игнатьева,Набабкина,Кузяева и т.д.,можно перечислять всю команду.Получая такие бабки,выходить на поле,как на детскую площадку,покатать мячик. Ни мысли,ни исполнения,только пас поперек поля или назад,если пас вперед,на обострение,то он как правило не точен и становится лёгкой добычей соперника....Стыдно,стыдно,стыдно и очень обидно.
Jeck Denielse
21 ноября 2018 в 00:43, ред.
Давно такого "колхоза" не видел.....
При чём с 2-х сторон....

Почём зря мучить измученных да хромых Кузяева,Ероху,Дзюбу.....почему молодых да свежих Миранчуков не выпустить....

Теперь Лига "В" самая сильная.....))).....Германия,Польша,Россия,Хорватия...
kilot11
21 ноября 2018 в 01:54
верните конифея, ему хоть привычно круглого с сетки весь мач достовать... пожалейте лунева
Kotljar01
21 ноября 2018 в 00:45
Вот что значит нет Акинфеева, Головина, Фернандеса, Дзагоева. Эх армейцы!!! Кто же сборную тащить будет?
форева
21 ноября 2018 в 02:05
Ну по матчу всё понятно, об итоге все знали ( ну может кроме Губера)
Меня умилила фраза комментатора: " Дзюба готов рвануться в контратаку!" сказанная к тому же на 67 минуте.))))
spartach n1
spartach n1 ответ Фанат Еськова (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 00:50
Это он сегодня на трибуне цветными флажками размахивал ))
h_a_k_k_e_r
21 ноября 2018 в 00:52
Давайте быть честными, товарищи!
Сборная как была дном так дном и осталась.
Купленные матчи на ЧМ2018 для вас показатель? Смешно! Все было сделано для введения новых законов под шумок. Наша недосборная не показала ни одного достойного матча с достойным соперником. Закидайте помидорами, но правду не скрыть!
sihafazatron
21 ноября 2018 в 00:56
а если на евро не выйти, может тогда стасика выгонят?
Leha-ha50
21 ноября 2018 в 02:55
Бармалей победить явно не хотел!!! Это видно по составу и заменам. Понял "разбойник" , что в дивизионе "А" нам делать пока нечего, а порулить в сборной хочется подольше. Вот и слил бармалейка игру викингам.
старый слонище
21 ноября 2018 в 00:57
А тем временем позеленевший Чердак на Матче изо всех сил пытается отмазать Черчесова..Величайший тренер,фуле...
95-shishani-95
21 ноября 2018 в 03:10
Сборную примерно 150 млн-й "страны" поддержало 300 болельщиков?
Так и надо этой Рашке)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Roman73 (раскрыть)
21 ноября 2018 в 00:59
СССР, на всякий случай, чемпион Европы,трижды серебряный призер Европы, дважды олимпийский чемпион и трижды бронзовый призер Олимпиады!
За адекватность
За адекватность ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
21 ноября 2018 в 01:01, ред.
Давайте быть честными. Есть доказательства купленных матчей? Может нашу сборную судьи тащили как Ю.Корею в 2002? Наша сборная выиграла то, что должна была в группе, с учетом сумасшедшей поддержки болельщиков выстояла против Испании, и провела достойный матч с Хорватией. Надо же, "бедные" СА, Алжир, Испанию купили, а на "богатую" Хорватию денег не хватило.
Jeck Denielse
21 ноября 2018 в 01:03
Газинский,Дзюба,Далер,Ерохин без остановок .....с июня бутс не снимают...спят в форме.....
Еле передвигаются.....не отдупляют уже где свои ворота где чужие........
И ставить их против шведов-атлетов-бегунов......

Быстрые,молодые,свежие Чалов,Ал.Миранчук,Ан.Миранчук - не получают даже минуты игрового времени.............почему ???
чемпионство с душком
21 ноября 2018 в 12:01
зенитовцы выделялись в общей массе сборной, но игроки из других клубов тянули сборную вниз.
вячеслав остапенко
21 ноября 2018 в 01:07
Я ДУМАЮ ЭТО ХОРОШИЙ УРОК ПЕРЕД ОСНОВНЫМИ МАТЧАМИ НАШЕЙ СБОРНОЙ
Гость