Soccer.ru

Сборная России будет во второй корзине при жеребьёвке отборочного этапа ЧЕ

21 ноября 2018, 03:40

Стал известен состав всех корзин при жеребьёвке отборочного раунда Евро-2020. Сборная России оказалась во второй корзине. Команды, прошедшие в полуфинал Лиги Наций, автоматически попали в первую корзину.

Корзина 1: Швейцария, Португалия, Нидерланды, Англия, Бельгия, Франция, Испания, Италия, Хорватия, Польша.

Корзина 2: Германия, Исландия, Босния и Герцеговина, Украина, Дания, Швеция, Россия, Австрия, Уэльс, Чехия.

Корзина 3: Словакия, Турция, Ирландия, Северная Ирландия, Шотландия, Норвегия, Сербия, Финляндия, Болгария, Израиль.

Корзина 4: Венгрия, Румыния, Греция, Албания, Черногория, Кипр, Эстония, Словения, Литва, Грузия.

Корзина 5: Македония, Косово, Беларусь, Люксембург, Армения, Азербайджан, Казахстан, Молдавия, Гибралтар, Фарерские острова.

Корзина 6: Латвия, Лихтенштейн, Андорра, Мальта, Сан-Марино.

Жеребьёвка отборочного этапа чемпионата Европы состоится 2 декабря в Дублине.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Obdulio Varela
22 ноября 2018 в 02:47
Не самый худший вариант
Petr Makovenko
21 ноября 2018 в 20:04
Тренер посмотрел практически всех " ходящих по полю"!
Настало время Головина ,Ахметова ,Челова ......Ой ,какая красота ожидает нас!!!( По опыту ЦСКА)
Считаю стратегический курс ПРАВИЛЬНЫЙ! Сами игроки нынешней сборной поняли что время этого футбола прошло!
Ничего личного-это футбол требует новых игроцких решений!
valt134
21 ноября 2018 в 18:13
Нам и во второй корзине нечего делать.
PATRIOT1965
21 ноября 2018 в 14:58
Разницы нет в какой корзине,при Стасе и его любимчике Заболотном ловить нечего.Как можно оставить на скамейке Чалова,Миранчуков и выпускать Заболотного.
Коля58
21 ноября 2018 в 14:34
Нечего Усатому делать у руля сборной!
barca200885
21 ноября 2018 в 13:16
Друзья, отстал от жизни. Подскажите, пожалуйста, что будет дальше? Раскинут команды по группам? И будет отбор, как всегда? Для чего нужна Лига Наций? Чего она дает? Возможность попасть в корзину?
Swamp_07
21 ноября 2018 в 12:43
Любому составу надо менять Стаса!
борька
борька ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
21 ноября 2018 в 11:33
Они ,эстонцы тугодумы, пока надумают куда бежать, и турнир кончится
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ борька (раскрыть)
21 ноября 2018 в 11:31
Эстонцы побегут своим братьям пиндосам просить помощи
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус ответ шацк (раскрыть)
21 ноября 2018 в 11:30
сербы по сильнее будут словаков как по мне
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 11:30
А ты что думаешь обыграете или своих хозяев позовете пиндосов чтоб помогли вам? Вы же без них никуда ведь,бедные голодные,холодные
борька
борька ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
21 ноября 2018 в 11:30
Эстонцев купим, а санмарийцев запугаем!
Мистер Галактикус
21 ноября 2018 в 11:29
Не, пшеков нам, а России какую-нибудь Францию)
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ борька (раскрыть)
21 ноября 2018 в 11:28
Ага с эстонцами и сан марино как бы еще вничью не сыграли бы вчерашней игрой
борька
21 ноября 2018 в 11:20
Нашей Сборной, СИВка Бурка, подойдет только такой расклад при жеребьевке!
Польша
Россия
Израиль
Эстония
Гибралтар
Сан Марино
Иду ставить свечку, на такой расклад!
Spartachok86
Spartachok86 ответ LOpp (раскрыть)
21 ноября 2018 в 11:18
Латвию не пройдем
шацк
21 ноября 2018 в 11:02
Хороший вариант: Польша, Россия, Финляндия, Эстония, Гибралтар.
Плохой вариант: Франция, Россия, Словакия, Румыния, Македония.
Мой прогноз: Англия, Россия, Сербия, Греция, Армения.
ESPANOL
21 ноября 2018 в 10:32
С такой игрой нашим подойдет корзина для грязного белья.
Котэ в тельняжке
21 ноября 2018 в 10:22
Зато с Германией не сыграем;)
sihafazatron
21 ноября 2018 в 10:08, ред.
Щас на евро берут всех подряд, так что пройдут наши спокойно со второго места)
drug01
21 ноября 2018 в 10:01
Надо продолжать успешно играть
vampir1991
21 ноября 2018 в 09:50
Нужно опасаться греков, норвежцев и румын, любой другой расклад будет подарком. А если Польша к нам попадёт - вообще отлично
Брулин
21 ноября 2018 в 09:31
Как сильная Румыния оказалась в 4 корзине? Если попадётся она, а вместе с ней кто-то из сильнейших из 3 корзины (например Ирландия), это будет группа смерти.
lobsterdam
21 ноября 2018 в 09:22
это так почетно быть аж во второй корзине! Жизнь удалась, г-н черчесов!
Георгий Додонов
21 ноября 2018 в 09:15
Дай бог.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 09:11
Не иначе у поляков волосатая рука у распределяющих по корзинам. Иначе с чего бы им быть выше немцев?
makkie
21 ноября 2018 в 09:00
Хорватия
Россия
Сербия
Черногория
Казахстан
Kurt Bekelman
21 ноября 2018 в 08:54
почему Польша выше Германии?
LOpp
21 ноября 2018 в 08:50
Нам бы в группу всю 6 корзину))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
21 ноября 2018 в 08:09
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
Вчера 18:24
Сумневаюсь я , гр. колосков в посредственности шведов. Где то месяц назад знатно шведы наших погоняли.
Редакция Удалить Ответ 1

"Посредственные" ребята укатали КРИВОНОГИХ.
Гость