Линделеф: «В первом тайме Швеция доминировала на всех участках поля»

21 ноября 2018, 04:23
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Швеции Виктор Линделеф прокомментировал победу над командой России (2:0) в домашнем матче Лиги Наций.

Первый тайм мы провели просто превосходно, доминировали на всех участках поля и не давали сборной России создавать какие-либо моменты. Во втором тайме мы сбавили обороты, но продолжили контролировать игру и дождались, когда русские полностью раскроются и пойдут в атаку, после чего забили второй мяч. Секрет победы? Мне кажется, что сегодня мы победили за счёт единства.

Из состава сборной России я бы хотел отметить Артёма Дзюбу. Было очень тяжело играть против него, когда Андреас Гранквист за ним не успевал.