Soccer.ru

Дзюба поблагодарил болельщиков за поддержку

21 ноября 2018, 13:41
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 0Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Нападающий сборной России Артем Дзюба обратился к болельщикам национальной команды со словами благодарности.

Огромное вам спасибо за то, что вы в нас поверили, нас полюбили. Вы нас всегда поддерживали по всей России, по всему миру. Очень много россиян живет в других странах, и они всегда приходят нас поддерживать, когда мы приезжаем в эти города, в эти страны. Всем-всем огромное спасибо человеческое за то, что вы нас поддерживаете, здоровье свое тратите, нервы, время! Мы вас всегда стараемся радовать. На ЧМ-2018 было очень тепло, потому что мы все вместе объединились ради одной цели. Хотим вас всегда радовать, потому что нам безумно приятно смотреть, как вся страна веселится, гуляет и переживает.

Простите нас, если мы не всегда показываем те результаты, которых вы от нас ожидаете, но мы искренне стараемся и искренне сражаемся, безразличных нет. Давайте друг друга больше уважать, друг другу больше верить, мы будем стараться вас чаще радовать.

Напомним, что Россия уступила шведам и не сумела пробиться в дивизион А Лиги Наций.

Все комментарии
Наталья Волчок
21 ноября 2018 в 18:18
Мой совет всем тренерам,набирайте в команды перспективную молодёжь ,пока они не познали запах больших зарплат и лепите с них проффи.А, эти зажиревшие ,,коты,,уже не хотят мяукать....Пример тому:Дзюба,Кузяев,Ерохин,и т.д.Отбывают номер на поле,даже не осознавая,что в майке с гербом России на груди и гимн уже никто не поёт,только для виду рот открывают.
Bayern Best
21 ноября 2018 в 16:44
Дзюба, красава!
Jeck Denielse
21 ноября 2018 в 16:37, ред.
Капитан и вождь.....

Locomotive Breath
21 ноября 2018 в 16:27
Так называемый "успех" на ЧМ - череда везения, совпадений (жеребьёвка группы А) и могучей прухи. А если извиняется, значит стыдно, что играть и тренировать не умеют. Но мы ж российские болельщики. У нас свои проблемы, у футболистов свои. Как обычно).
Санчо Панса
21 ноября 2018 в 16:20
Да не за что, Артем! Все ради Вас и ваших побед) Давайте, радуйте нас, но уже в 2019 году.
Palex
21 ноября 2018 в 16:13
Сборная в двух матчах, пропустила пять мячей. Так что, по меньшей мере, глупо говорить,что защитник сыграл без ошибок.
Брулин
21 ноября 2018 в 15:34
К Дзюбе прентензий по самоотдаче быть не может
амурец
21 ноября 2018 в 15:30
Дзюба к кому нельзя предъявлять претензии
Дармштадище-Ингольштадище
21 ноября 2018 в 15:26
стыдно за зенит и цска
Против ЦСКА
21 ноября 2018 в 15:23
У болельщиков много терпения.
spartach n1
21 ноября 2018 в 15:22
LOpp
LOpp ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 15:06
он единственный защитник в сборной?
Нойштедтер, Набабкин, Игнатьев нападающие?
Doping87
21 ноября 2018 в 14:56
"Безразличных нет и это главное!" Дзюба А.
LOpp
LOpp ответ Brigar (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 14:55
первый гол. Ерохин проигрывает верховую борьбу, передача, гол.
второй гол. Камболов не успевает за игроком который опасно простреливает и со второго удара забивается гол.

конечно виноват в этом Джикия.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 14:39
Ладно уж, играют как умеют...
Palex
Palex ответ Brigar (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 14:36
Спартачи считают его, как минимум лучшем защитником страны.
Mangur
21 ноября 2018 в 14:28
Спасибо за Игру.
Ravshan878
21 ноября 2018 в 14:10
Извиняюсь за ошибки. )
Ravshan878
21 ноября 2018 в 14:08
Молчать. ) Итак вчерашний МАТЧ перед главами .) Как будто нечего не было..
drug01
21 ноября 2018 в 13:43
За что? За результат!!!!
Гость