Soccer.ru

УЕФА опубликовал расписание второго сезона Лиги Наций

21 ноября 2018, 18:46

УЕФА представил расписание матчей группового этапа Лиги Наций-2020/21.

Первый тур пройдет 3-5 сентября, второй — 6-8 сентября, третий — 8-10 октября, четвертый — 11-13 октября, пятый — 12-14 ноября, шестой — 15-17 ноября.

Напомним, что Россия осталась в группе B, где также сыграют сборные Австрии, Германии, Исландии, Норвегии, Польши, Сербии, Уэльса, Финляндии, Хорватии, Чехии и Шотландии. Жеребьевка пройдет в январе или феврале 2020 года.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
hata
21 ноября 2018 в 19:40
Почемуто не воспринимаю серьёзно этот турнир. Может нужно время чтобы привыкнуть. Расплодили всякую хрень. Цель - любыми способами откачать бабло из народа.
Шишанутый
Шишанутый ответ AlekseyV (раскрыть)
22 ноября 2018 в 01:01
Германия и Хорватия.
ЮЗИК
21 ноября 2018 в 20:07
Лучше такой турнир, чем товарники гонять
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 20:42
ну вот мне из Беларуси как-бы ниче так турнир, в кои-то веки за 100550000 лет беларусы могут попасть на ЧЕ через Лигу Наций. Так то у нас всю жизнь в группе такие команды,что даже второе место нереально(то немцы вместе с голландцами, то французы с испанцами и др.чудеса)
Шишанутый
Шишанутый ответ Laziale_Brest_BY (раскрыть)
22 ноября 2018 в 01:09
Удачи косоварам в плей офе! Они наиболее достйные для ЧМ. У Косово молодая и крутая сборная а уже всех выносит. Была бы еще силнее если ФИФА разрешила всех игроков заиграть но она запретила Джако, Бехрами и Шакири за нее играт.
EAGinLE
21 ноября 2018 в 20:24
Коль шведов не обыграли .... то и в лиге А делать нечего .
Andrvishnyak
22 ноября 2018 в 02:34
Соперники немцы и хорваты класс
За адекватность
21 ноября 2018 в 18:57
Неплохо так усилился дивизион Б.
Laziale_Brest_BY
Laziale_Brest_BY ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 20:49, ред.
у нас от всего постсовета там толку никогда нет, по разу украинцы и россияне только выделились))) а народу у нас на сборную порядком ходит. Но вообще Д дивизион днище еще то)) в итоге на европу поедут Беларусы - Грузины-Косово-Македония, все как на подбор, ну тут вроде даже шанс есть у беларусов в плей-офе, остальные еще печальней, разве что грузины
Владимир_Спартак
21 ноября 2018 в 19:53, ред.
Хорошо, усилилась наша группа и интереснее будет А то Турки)
Barcelona
21 ноября 2018 в 19:58
Мне Лига наций не интересна.
AlekseyV
22 ноября 2018 в 00:30
Каких соперников из озвученных сборных вы бы желали видеть в одной сетке со сборной России?
Lionel Messi-10
21 ноября 2018 в 20:35
Вообще непонятный турнир
За медали будут бороться 4 сборные

А команды которые заняли вторые места в группе , как бы не вылетели , но и за медали бороться не будут , как вообще все это работает ???
ДСА
21 ноября 2018 в 18:47
Это ещё не скоро.
Andrvishnyak
Andrvishnyak ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2018 в 02:36
А тебе нужны бестолковые товарники?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 20:45
Старый, я же серьёзно
Хз что это за турнир такой
VIPded
21 ноября 2018 в 19:01
Дюже далеко всё это... Успеха России в отборе на ЧЕ!!!
За адекватность
За адекватность ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 19:09
Да как сказать, для команд из дивизиона Д, у которых нет шансов пробиться на ЧЕ через отбор весьма полезный.
Гость