Soccer.ru

Дзюба — лучший игрок сборной России в Лиге Наций

21 ноября 2018, 18:59

Нападающий сборной России Артем Дзюба признан лучшим игроком национальной команды в матчах Лиги Наций.

Лучшего выбирали болельщики. В течение турнира Артем набрал 739 тысяч голосов, обойдя Марио Фернандеса.

Дзюбе был вручен памятный трофей с пожеланиями фанатов.

Всего форвард забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу в 4 матчах Лиги Наций.

Все комментарии
Насмешник
21 ноября 2018 в 19:49
По мне так Черышев лучший. И забил больше, чем распиаренный Дзюба.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 ноября 2018 в 21:52
Дзюба сделал, а Чалов сделал БЫ.
Вот если БЫ сделал, тогда был БЫ лучшим.
Без сомнения...
Ravshan878
21 ноября 2018 в 22:13
За какие подвиги.) Да за ЖЕЗ !!)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 22:51
Молодец, что стишки почитываешь. Про футбол то есть чё сказать, не?
Jeck Denielse
21 ноября 2018 в 20:54
За характер......
Больной,хромой,уставший......но в строю....
Заслужил......
Башмакоса
21 ноября 2018 в 23:01
Красава! Боец, заслужил!
Zoigen47
21 ноября 2018 в 19:25
Не считаю Дзюбу лучшим игроком команды. Есть активность, напор, игровая наглость. Но нет класса, игрового мышления. В принципе Дзюба мало отличается от Заболотного и скорее относится к футболистам дворового футбола.
Алексей Коротеев
21 ноября 2018 в 19:27
Как так ? Как лучший ? Он же не умеет ни х...ЯЯЯЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За адекватность
За адекватность ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 19:33
Согласен, без Марио как-то совсем осиротел единственный работающий фланг. Дзюба все-таки нападающий, игрок зависимый, хотя лидерских качеств ему не занимать, а с такой игрой полузащиты, как со Швецией, то увы и ах. Фернандес умеет обострять, к сожалению подобных в обойме сборной не оказалось. Потеря Зобнина, как по мне, вообще сродни катастрофы стала для нашей средней линии. Но это тоже мое субъективное мнение.
ДСА
21 ноября 2018 в 19:52
Лучший среди худших....
Василий 50
21 ноября 2018 в 19:57
Заслужил.
Ангел неБесГрешен
21 ноября 2018 в 20:03
Интересно, вспомнят ли спартачи, что это их воспитанник?
Всё таки ведь есть повод гордиться ;)
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 ноября 2018 в 22:02
Это Черчесову посыл: что-то он Чалова вызвал, но видно посмотрел и не нашёл нужным расчитывать на "бы". А может послать послали, да трогать не велели? Не дай бог травму схлопочет. Кто, ведь, как отлынивает. Зобнин, например, с подачи клуба больным прикинулся, а теперь сразу выздоровел прямо на следующий же день после сборов. Если уж совесть окончательно потеряли, то и в дела сборной не совались.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 ноября 2018 в 20:13
У хряков память избирательная. Это особенность этого вида.
Шуnя771
21 ноября 2018 в 20:19
По жребию?)
Mur Myaoo
21 ноября 2018 в 22:22
Дзюба навсегда останется позорной крысой!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 ноября 2018 в 22:23
И кто же виноват? Не иначе, Газпром. Ему было бы на руку, если вдруг Дзюба сломался БЫ окончательно...
d_fincher
21 ноября 2018 в 22:29
Миллер лучший.
EAGinLE
21 ноября 2018 в 19:09
Молодца Дзюба . Нужно в Крылья зимой в аренду к Божовичу . Ещё лучше заиграет .
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 23:06
Вообще то я с вашим товарищем про Дзюбу и Чалова толковали, а тут ты со стихами влез.
Кстати, и товарищ куда то свалил. Тоже нечего сказать, наверно...
Хороший Малый
21 ноября 2018 в 21:10
Машина Артём!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21 ноября 2018 в 22:03
А кто виноват, что Фёдора тренер ИГНОРИРОВАЛ?
Ответ ясен.
Алексей Солдатов
21 ноября 2018 в 20:13
Ничего на свете лучше нету, чем смотреть игру Лунева по всему свету!
Shamil79
21 ноября 2018 в 22:09
лучше нет!!!!
Mur Myaoo
21 ноября 2018 в 22:21
Просто остальным пофиг. Они походу не в курсе, что он крысёныш.
Mur Myaoo
21 ноября 2018 в 22:24
Так же как и Быстров в своё время
pomor45
pomor45 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2018 в 22:24
У Марио такая же травма, как у Зобнина. Наверняка уже в клубном строю. Акинфеев тоже вдруг сразу как-то устал от сборной и решил посвятить себя клубу. Чалова послали, но трогать не велели. Если на сборную наплевать, то и обсуждать и критиковать нечего лезть. Клубы-призёры прошлого ЧР плохо начали сезон и теперь, чтобы поправить дела, нагло укрывают своих лучших игроков липовыми больничными. Бедному Черчесову уже кроме Зенита и опереться не на кого: вынужден 5 -7 игроков Зенита не в лучшей форме из-за жёсткого календаря в составе держать. Вот где блистающие в клубе Миранчуки? Вдруг сразу потеряли форму на время сборов и посиживают на скамье. Сейчас вернутся в клубы и больные мгновенно, как Зобнин, выздоровеют а лавочники обретут боевую форму. Один Семак опять остался в дураках с выхолощенными Черчесовым сборниками.
Mur Myaoo
21 ноября 2018 в 22:24
И панов
амурец
22 ноября 2018 в 02:48
всё правильно
Palex
Palex ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 ноября 2018 в 23:06
Фёдор Чалов как минимум сделал бы 2 гола и 2 ассиста.))))
-----------------------------------------------------------
Этого никто с уверенность утверждать не может,даже сам Федя.Добрый вечер!
Гость