Soccer.ru

Дриусси — лучший игрок 15-го тура РПЛ

27 ноября 2018, 12:11

Пресс-служба РПЛ сообщает, что нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признан лучшим игроком 15-го тура чемпионата России.

Форвард набрал 20 392 голоса (53,04%) пользователей. Второе место в голосовании занял защитник ЦСКА Хордур Магнуссон – 10 641 голос (27.68%), а на третьем месте расположился нападающий «Спартака» Луис Адриано – 3 390 голосов (8.82%).

В матче 15-го тура РПЛ «Зенит» — «Ростов» футболист забил гол и сделал одну результативную передачу. 

Все комментарии
вячеслав остапенко
27 ноября 2018 в 21:49
Поздравляю Дриусси с таким достижением
pomor45
pomor45 ответ CrazyTapok (раскрыть)
27 ноября 2018 в 21:26
Его только что свои признали лучшим игроком тура и он очень радовался, благодарил, а теперь и в РПЛ лучший. Можно надеяться, что это его воодушевит.
pomor45
27 ноября 2018 в 21:22
Кто его научил так голы забивать - в прыжке. Мяч был на таком расстоянии от его ноги и высоте, что если бы не подпрыгнул, то мяч по-любому ушёл по траектории много выше ворот, или пришлось бы опускать его перед ударом и тогда бы его блокировали. Молодец, заслужил.
Jeck Denielse
27 ноября 2018 в 21:03
Самое смешное что вся критика льётся от поклонников команды ,которая годами пыталась подписать Дриусси.....зная потенциал этого молодого игрока.....

Но Дриусси умный парень...и сделал правильный выбор.....
Хороший Малый
27 ноября 2018 в 19:02
Nikola45
27 ноября 2018 в 18:52
Вы думаете Москалев получил взятку Свининой а не деньгами? ))
Хотя Федун может так обойтись! Еще и тухлятину подсунуть ))
Nikola45
Nikola45 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
27 ноября 2018 в 18:47
С чего это? Его не вызывали в Сборную!
Nikola45
27 ноября 2018 в 18:46
Первое место должен занять Москалев! Я думаю вся страна с этим согласна!
CrazyTapok
27 ноября 2018 в 17:37
Так и дальше нужно играть. Все от него ждали именно такой игры.
Ангел неБесГрешен
27 ноября 2018 в 17:33
Лучший игрок в лучшей команде!
борька
27 ноября 2018 в 17:16
Гражданку надо срочно оформлять
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ drug01 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 17:13
Увы, он за сборную Аргентины заигран...
susanin ultrazenith
27 ноября 2018 в 17:12
Абсолютно по делу!
Parma.kz
27 ноября 2018 в 16:50
Аналогия Промеса, которая в лиге по сильнее о**осрется!!!
iri13
27 ноября 2018 в 16:16
Вот с этим я согласна...
sibirz
27 ноября 2018 в 16:15
А кто то сомневался,?
alfranza
27 ноября 2018 в 16:07
Дриусси действительно прогрессирует, жаль что игра от этого зрелищнее так и не стала(
Doping87
27 ноября 2018 в 15:55, ред.
Себа растёт в Зените! Из Семака толковый тренер, развивает игроков! Зенит чемпион!
drug01
27 ноября 2018 в 14:56
Надо в сборную тянуть....
Bayern Best
27 ноября 2018 в 14:26
Заслужил.
Коля58
Коля58 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 14:13
Толерантные к толерантным тянуться!
jobss
jobss ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 14:03
получили запрет, нчие поделать не можем
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 13:54
видишь, твое видео с позорным и не честным голом с нарушением правил нельзя на Соккере выкладывать.
Богъ есть!
Gena Krokodil
Gena Krokodil ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 13:08
В мясокомбинате, где Москалёву бабла отвалили за матч с Крыльями
Gena Krokodil
Gena Krokodil ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
27 ноября 2018 в 13:07
После матча с Краснодаром, после которого Кокору упрятали, это единственный годный матч, и схема с 3 цз норм зашла
Риелтор с берегов Невы
27 ноября 2018 в 12:43
В этом матче. я первый раз не плевался от игры эрнани. Глядишь разыграется. А там нобоа поправится, кокорин откинется. Прикупят звёздочку какую нибудь. Как дадим всем прикурить по весне.
Остапчук 67
27 ноября 2018 в 12:31
Это потому, что о играет в "Зените"?
LOpp
27 ноября 2018 в 12:17
Дриусси забил 1 гол с оффсайда и признали лучшим.
теперь понятно кто спонсор этого голосования.
spartach n1
27 ноября 2018 в 12:15, ред.
Да ну,по ттд Вилков в том матче был на голову выше всех !
Гость