Soccer.ru

ЦСКА уступил «Виктории» и лишился шансов на плей-офф ЛЧ

27 ноября 2018, 22:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проиграл «Виктории». В последнем туре москвичи отправятся в гости к «Реалу», а чехи примут дома «Рому».

Москва, стадион «Лужники».

ЦСКА — «Виктория» — 1:2 (1:0)
Голы: Влашич 10 (пенальти) — Прохазка 56, Гейда 81
Нереализованный пенальти: — Прохазка 44

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Чернов, Влашич, Чалов (Жамалетдинов 80), Набабкин, Сигурдссон, Бистрович, Щенников (Ефремов 46), Бекао, Обляков (Кучаев 72)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Виктория»: Хрушка, Лимберски (Копиц 46), Хубник, Гейда, Ржезник, Прохазка, Грошовски, Коваржик, Чермак, Петржела (Хавел 70), Чоры
Главный тренер: Врба Павел.

Предупреждения: Обляков 13, Чалов 24, Хубник 36, Грошовски 60, Копиц 90+2.

Судья: Маккели Данни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
Тихонов А
29 ноября 2018 в 01:52
овса не хватило как обычно и пенальти))
Obdulio Varela
28 ноября 2018 в 14:54
    sir_Alex
    28 ноября 2018 в 11:17
    И даже в ЛЕ не попадёт, в итоге.
    galem72
    28 ноября 2018 в 10:49
    Браво, Виктория! На ипподроме был бы эпичней такой исход.
    Лошадям — ныть!
    ))
    Alex12357
    28 ноября 2018 в 10:47
    Знаете,это не сарказм ,это радость что проиграла ЦСКА,как надоели хвастуны,на футбольные вещи нужно смотреть не из кабинета а реально,это не ЧМ ,где сумели подкупить,здесь для того чтобы играть на арфе ,нужно играть на арфе!
    Israel Kazakhstan
    28 ноября 2018 в 10:45
    Очередная дворовая команда России, да в принципе и тренер есЧЁ тот
    Mi6
    Mi6
    28 ноября 2018 в 08:36
    Да, утёрли нам нос
    Obdulio Varela
    28 ноября 2018 в 08:32
    Плзеньке не привыкать конявых из еврокубков выкидывать. Постоянный их клиент, так сказать
    КЭТиК
    28 ноября 2018 в 07:42
    Начали за здравие, кончили за упокой.
    самуил кац 1
    28 ноября 2018 в 07:28
    " Нам все равно, кого обыгрывать ". Обыграли, ** **** мать ! А ведь всего лишь нужно было зацепить ничейку ! Или всерьез решили, что пройдут дальше в ЛЧ ? Наив ! И разочарование.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 07:10
    Проблемы гинера с молодёжью начались не вчера. Состав нужно обновлять постепенно, а не в 1 сезон.
    А вышли вы 1 раз за последние 5 (уже 6, наверное) сезонов. Реал дома вы вряд ли нахлобучите...
    Aman-Visar Azadi-Masyr
    28 ноября 2018 в 06:36
    Доброе утро нам и нашим Родным. . Для Гинера Харковского самый главный любыми спосабами попасть лиги чемпионов чтобы там заработать 19000000 миллионов и все вот на что способен Харьковский Бар..га ( позорище если вы Викторией Плезень не можете победит то грош вам цена как футболистов. 65 миллионов Гинеоа против 13 миллионов Викторий Плезен. Нельзя больше пускать этот клуб недоразумений в Лиге чемпионов чтобы занимать свой законный 4 места. Надо лиги чемпионов чтобы играл Зенит и Краснодар. А лиги Европы. Спартак .Локомотив.Ахмат. Все остальные пусть пока отдыхает не готовы они пока. Позорище и ещё позорище так проиграть Викторией Плезен.
    ДСА
    28 ноября 2018 в 05:39
    Это поражение обесценило победу над Реалом.
    амурец
    амурец ответ Евгений Быстров (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 05:35
    нет не верю, но будем надеяться
    Гром 222
    28 ноября 2018 в 05:20
    ЦСКА ещё не готовы к Лиге Евпопы.
    Это Европа тут денег надо больше заносить, денег хватило только на пенальти.
    Позорище 72ь
    Дмитрий Иванов 6
    Дмитрий Иванов 6 ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 05:04
    Лимит ...
    Дмитрий Иванов 6
    28 ноября 2018 в 05:03
    Если бы судейство было, как в России мы бы их порвали..... Не умеют судить в лч. Не знают, что ска тащить надо...
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 04:57
    Если для Гинера предел мечтаний это попадание в ЛЧ и 15-20 лямов, а дальше можно сливаться, то грош цена такому руководителю команды. И, да, от ЦСКА можно ожидать чего угодно: хоть победу над никаким Реалом, хоть обсос с Викторией, но итог всегда почему-то один - законное последнее место в группе...и чего здесь по-твоему интересного?
    Евгений Быстров
    Евгений Быстров ответ амурец (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 04:02
    Ты серьезно думаешь,что лошадки обыграют Реал в его стенах?Там будет вынос вперед ногами.
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 03:35, ред.
    У вас, мл, вечно команда сыгрывается, сыгрывается, и вечные четвертые места в группе...хоть молодые игроки, хоть старые. Надоело этот бред конский слышать уже. Вечно перспективная команда, и то в основном на словах, а не на деле.
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ drive45 (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 03:31
    Не надоело каждый год одну и ту же песню повторять про правильные выводы и движение вперёд? Судя по всему никаких выводов и движения вперёд не происходит, а лишь топтание на месте, если не деградация....
    Stormtrooper-26
    28 ноября 2018 в 03:27
      Mur Myaoo
      28 ноября 2018 в 03:08
      Ещё летом писал, что это будет самое позорное ЛЧ. Фиг с ними, с портянками, у них стойло полностью обновилось. И то Реал нагнули. Но как молокососы стали чемпионами, до сих пор в шоке. Они же играют чемпионским составом сейчас. Позорище. А не когда на 1-18 молодёжку кинули, из которой только Сычёв вылез.
      Санчо Панса
      28 ноября 2018 в 03:01
      Очень жаль....Спасибо Влашичу за его гол! Мда, как и в матче с Ромой крайне досадное поражение. Ладно, идем дальше!
      амурец
      амурец ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
      28 ноября 2018 в 02:50
      ну вас то вообще как котят вышвыривают из ЛЧ ещё до группового турнира, показывая, что вам там не место
      амурец
      28 ноября 2018 в 02:46
      да уж, как то не хорошо получилось, думалось, что кони раскатают Викторию, ну всё же ЦСКА удачи в матче с Реалом и выход в ЛЕ
      Obdulio Varela
      28 ноября 2018 в 02:16
        Багров-брат
        Багров-брат ответ Упырь озёрный (комментарий удален) (раскрыть)
        28 ноября 2018 в 02:14
        Слова старца, перебирающего древние заслуги...))) "Великий Спартак", - это понятие из далёкого прошлого. Всё, нет его, смеритись уже...)))
        kilot11
        28 ноября 2018 в 02:09, ред.
        тьфу мл, в който век за ЦСКА болел и так прокакали... игорек конечно красава с пеналем , но потом два раза бабочек опять ловил(-- а молдым жеребцам респект, хорошо играли, не хватило чуток...
        pachkevi4
        28 ноября 2018 в 02:04, ред.
        А зачем цска ЛЕ уефа?Два раза Пльзени слили 3 место.Видимо у Гинера там замазано.На копеешную лигу денег нету.
        Гость