Soccer.ru

ЦСКА уступил «Виктории» и лишился шансов на плей-офф ЛЧ

27 ноября 2018, 22:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проиграл «Виктории». В последнем туре москвичи отправятся в гости к «Реалу», а чехи примут дома «Рому».

Москва, стадион «Лужники».

ЦСКА — «Виктория» — 1:2 (1:0)
Голы: Влашич 10 (пенальти) — Прохазка 56, Гейда 81
Нереализованный пенальти: — Прохазка 44

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Чернов, Влашич, Чалов (Жамалетдинов 80), Набабкин, Сигурдссон, Бистрович, Щенников (Ефремов 46), Бекао, Обляков (Кучаев 72)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Виктория»: Хрушка, Лимберски (Копиц 46), Хубник, Гейда, Ржезник, Прохазка, Грошовски, Коваржик, Чермак, Петржела (Хавел 70), Чоры
Главный тренер: Врба Павел.

Предупреждения: Обляков 13, Чалов 24, Хубник 36, Грошовски 60, Копиц 90+2.

Судья: Маккели Данни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
spartach n1
27 ноября 2018 в 23:52
sir_Alex
28 ноября 2018 в 11:17
И даже в ЛЕ не попадёт, в итоге.
Сергей Саныч
27 ноября 2018 в 22:47
Не угадали с подковами.
Бывает.
spartach n1
spartach n1 ответ ildar_3871 (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:17
У них есть болельщики ?))
spartach n1
27 ноября 2018 в 23:21
Хороший Малый
27 ноября 2018 в 22:58
spartach n1
27 ноября 2018 в 23:33


Шансов не было !
spartach n1
28 ноября 2018 в 00:08
Маленькие пони Низачто на свете
Не ходите в Лужники гулять
В лужниках пльзени
В лужниках Прохазка
В лужниках большие злые чехи
Будут вас кусать,бить и забивать
Не ходите кони в Лужники гулять !
denmig
27 ноября 2018 в 22:49
Конепозор! ...хлая плесень на выезде, при снегопаде, - 1-2 !!!
Footbolista
27 ноября 2018 в 22:55
Кони неадекватные даже здесь умудряются Спартак вспоминать)...убогие)...
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2018 в 23:26
    Константин Белых
    Константин Белых ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 23:28
    Потому что Спартак 5 мячей дома Севилье положил- а вы чешским алкашам дома слили. Потому то за Спартак и стыдобища берет!
    LOpp
    27 ноября 2018 в 23:06
    Позорище, опять цска позорит Россию((
    Stormtrooper-26
    Stormtrooper-26 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 03:35, ред.
    У вас, мл, вечно команда сыгрывается, сыгрывается, и вечные четвертые места в группе...хоть молодые игроки, хоть старые. Надоело этот бред конский слышать уже. Вечно перспективная команда, и то в основном на словах, а не на деле.
    LOpp
    LOpp ответ Serg3.12 (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 00:05
    А пёс их знает)
    denmig
    27 ноября 2018 в 22:53
    Завтра реклама второго позора! - паровоз ! Займут с конями по 4-му плацкарту!
    spartach n1
    spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 23:22
    Чёта слишком много нарисовал !)
    Шуnя771
    27 ноября 2018 в 23:08
    Ах-ха - ха!! Чумадан хе-хе)))
    spartach n1
    spartach n1 ответ Serg3.12 (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 23:54
    artsinalex
    27 ноября 2018 в 23:13
    Мольде, Вардар, АИК, Пльзень, Пльзень.

    Кажется в этом списке еще одной Пльзени не хватает )))
    CSKA Rek
    27 ноября 2018 в 22:53
    про69ли все моменты,до одного. Был единственный шанс идти дальше и тот упустили. C Реалом ловить нечего,
    spartach n1
    28 ноября 2018 в 00:17
    Чёта пропустил,а сколько НезамеЧалов сегодня забил ?
    ildar_3871
    ildar_3871 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 23:28, ред.
    Сегодня Спартак не играл , вы чё за матч там смотрели ? )
    Константин Белых
    27 ноября 2018 в 22:59
    Ну что кони поугораем за 7-0 на поле финалиста ЛЧ?))) Не надоело кажинный год 4 место? А то после Реала гуси с чердака улетели напрочь! А полунищая Пльзень у которой бюджет только с продажи пива выйдет с третьего места в ЛЕ)) Позорище!
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 ноября 2018 в 07:10
    Проблемы гинера с молодёжью начались не вчера. Состав нужно обновлять постепенно, а не в 1 сезон.
    А вышли вы 1 раз за последние 5 (уже 6, наверное) сезонов. Реал дома вы вряд ли нахлобучите...
    Footbolista
    Footbolista ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    27 ноября 2018 в 23:34, ред.
    Потому, что ты чудак)...
    Jeck Denielse
    27 ноября 2018 в 23:47
    Не поймёшь эту молодёжь нестабильную..........)))

    Обыгрывают могучие Реал и Зенит.........
    Проигрывают Пльзеням.....
    Zimka
    27 ноября 2018 в 22:48
    Доигрались на удержание??? Локо вас учил, Краснадар учил, ну если ты не можешь играть на удержание зачем? Не забивать свои моменты, поржали над фамилией вратаря, а он всё потащил, это просто ......, так играть нельзя, это отвратительно, нечего делать ещё вам в ЛЕ, у меня горит.
    Сергей Саныч
    27 ноября 2018 в 23:08
    Гинер сглазил.
    Вчера по ТV летал как колибри над жасмином.
    А получилось как муха над конюшней.
    artsinalex
    27 ноября 2018 в 22:48
    Страна в шоке!! Гинер не занёс!!! И получил привоз ))))
    Гость