Врба: «С некоторой долей удачи дважды забили и победили»

27 ноября 2018, 23:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

Наставник «Виктории» Павел Врба пообщался с прессой после победы над ЦСКА (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Вначале мы серьезно ошиблись, что привело к пенальти. Не нужным образом начали игру, это все нам спутало. К концу тайма пришли в себя, наладилась комбинационная игра. Заработали пенальти — жаль, что не реализовали этот шанс. Удачно, что начали второй тайм так же, как закончили первый. Предложили сопернику активную игру. С некоторой долей удачи дважды забили и победили.

Сегодня ЦСКА досталось не так много удачи, как в Пльзене, где они сравняли счет в матче, который у нас получался. Что значит сегодняшняя победа в моей карьере, узнаем через 14 дней, после нашего матча с «Ромой».

45 минут назад еврокубковая весна для нас была очень далеко. Сейчас — очень близко.