Soccer.ru

Ди Франческо: «„Рома“ повторяет одни и те же ошибки. Как же меня это злит»

28 ноября 2018, 01:59
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)0 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Наставник «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал поражение от «Реала» (0:2) в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Оставив в стороне индивидуальные ошибки, скажу, что сегодня на поле была очень молодая команда, которой не хватало ряда важных игроков, но мы вышли с хорошим настроем.

Но мы всё равно не можем совершать одни и те же ошибки снова и снова. Каждый раз, когда мы пропускаем гол, то полностью теряем свой рисунок игры и продолжаем играть с поникшими головами.

Это так сильно меня злит, что я едва могу это описать. Если ты так хорошо играешь против такой команды, как «Реал», ты не можешь просто взять и всё бросить, когда терпишь неудачу.

Первую серьёзную ошибку допустил Фасио, который уже давно не ребёнок. Некоторые из более опытных наших игроков также допускали ошибки. Наших же молодых футболистов настолько переполняют эмоции, что иногда они могут ошибиться даже в стопроцентной ситуации.

Что действительно меня раздражает, так это то, что мы пропустили два гола с контратак после углового у чужих ворот. Такие вещи буквально убивают в тебе футбол. Мы не можем совершать подобные ошибки.

Все комментарии
112910415
28 ноября 2018 в 11:10
такое не прощают
ДСА
28 ноября 2018 в 03:03, ред.
Чуда не случилось.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить