Soccer.ru

Непомнящий: «Верю, что ЦСКА сможет сыграть вничью с „Реалом“»

28 ноября 2018, 09:41
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший наставник «Томи» Валерий Непомнящий считает, что ЦСКА ещё может побороться за путёвку в Лигу Европы.

Другого варианта просто нет, надо как минимум играть вничью в Мадриде на поле «Реала», чтобы сохранить шансы на участие в Лиге Европы. При этом еще надеяться, что «Виктория» не сможет с «Ромой» побороться. Шансов мало, но в футболе все бывает.  ЦСКА — это команда, которая еще растет. Поражения в этом турнире можно объяснить нехваткой необходимого опыта игры в Лиге чемпионов. ЦСКА — команда, которая должна и будет прибавлять. Вот на таких играх, как с «Викторией», как раз и придется учиться. Мне кажется, что у тренеров ЦСКА такая же позиция: участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы — это большая школа, опыт, который приходит со временем. В этом матче слово «немотивированный» не может быть применимо к «Реалу», потому что он будет играть с ЦСКА в Лиге чемпионов, где нужно бороться изо всех сил. Но, повторюсь, в футболе возможно всё, поэтому не исключаю, что за ничью армейцы могут зацепиться.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Багров-брат (раскрыть)
28 ноября 2018 в 13:25
не вижу связи в твоих словах,в чем рост? проиграли еврокубки и плетуться в чемпе на откатах,где пргресс?
Petr Makovenko
28 ноября 2018 в 11:09
На данное время,этого нужно было ждать. И обвал есть.
Выводы:
-центр поля надо усиливать. Звать Верблума обратно. Вырастить ведьму в своем коллективе пока не получается
-Нападению нужно взрослеть ,перестать выпендриваться ,а забивать,
-Физика в команде НИКАКАЯ!!! Встали в конце 1 тайма. Играли урывками ,как отдышались ,так побегали 3-5 минут. И снова дышим жабрами.
-Лечить Абеля и Ахметова. Без них Реал не победить!!!
В принципе ,страшного ,Сильно страшного нет! Так закаляется сталь!
С Реалом биться до ПОБЕДЫ!
ЦСКА ВБП!
DDT
DDT
28 ноября 2018 в 11:44
Лошадей 8-0 или 9-0 разнесут, можете скринить
Serg_Diamond
28 ноября 2018 в 10:01
Матч через 2 недели и тут либо придется рисковать недолечившимся Ахметовым либо постараться не пропустить больше, чем пропускал в Лиге Чемпионов Спартак))) Без Ахметова у ЦСКА нет центра поля и быстрого перехода из обороны в атаку. Но лучше не рисковать его здоровьем и дать ему полностью восстановиться, тем более он не сможет сразу после травмы показывать ту же искрометную игру.
VIPded
28 ноября 2018 в 10:09
Нафига такие цели? Нам терять в Мадриде нечего, а Реал из группы уже вышел с 1го места, да и в чемпе проблем хватает. Могут и расслабиться. Так что надо нападать и будь, что будет!!!
Удачи ЦСКА!!!
Багров-брат
28 ноября 2018 в 12:39
Бывают такие матчи, как с Викторией, и играли лучше, и моментов создали, но мяч в ворота не шёл...((( Перелистнуть страницу и готовится к следующему матчу! Кто-то прогнозировал, что обновлённый ЦСКА вообще ближе к ФНЛ будет и всё везде проиграет, а, таки, нет, команда растёт, пусть периодами, но растёт...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 10:32
почему то про Спартак так не говорили ,когда они набивали ,так что не выдумывай ,шишку им отбили ,всетаки опять последнее место в группе это приговор
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 12:59
С Викторией ДОМА достаточно быдо ничейки. Они и ее не удержали.
А в Мадриде типа смогут. 4-е место предел для кабинетных...
Ron09
28 ноября 2018 в 13:21
Интересно а Непомнящий помнит когда Цска играла вничью в гостях у Реала
Лакшери
28 ноября 2018 в 11:01, ред.
ужасная ситуация по своей глупости , в нашем футболе частое явление ,как всегда в послений момент надежда на чудо
Leha-ha50
28 ноября 2018 в 11:06
Непомнящий: «Верю, что ЦСКА сможет сыграть вничью с „Реалом“»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Чудеса случаются....., но не в этот раз.
cska1948
28 ноября 2018 в 11:13
Перед своими болельщиками Реал не позволит себе второй раз подряд не выиграть у армейцев. Так что спасибо Непомнящему за оптимизм, но шансов в Мадриде у нас нет. Решать проблему выхода в ЛЕ надо было вчера, но быстрый гол скорее нам пошёл во вред чем на пользу, что говорит об отсутствии достаточного опыта в матчах такого уровня.
Знатог
28 ноября 2018 в 17:28
Пусть верит. Он же Непомнящий а не Неверящий.
удав
28 ноября 2018 в 11:29
только если реал будет в полном составе тихо пить чай набровке,не вмешиваясь в игру=)
eleven LC
28 ноября 2018 в 13:41
Нет и ещё раз нет!
Реал обязан обыграть ЦСКА и он это сделает и я думаю что крупно,за поражение в Москве нужно вернуть должок!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 11:35
нервный не всчет
kasyak7
29 ноября 2018 в 00:10
ЦСКА решили не выступать в еврокубках весной, главная цель ЧР,сдали игру Виктории,а с Реалом и подавно играть не будут
145532
28 ноября 2018 в 19:06
И это лучший клуб России ? Пусть лучше Пыльзень у нас играет ,пользы больше будет .
Antonchik
28 ноября 2018 в 13:53
Ради приличия сказал, из вежливости.
Footbolista
28 ноября 2018 в 12:14, ред.
Кони получат свою восьмерочку))...
ДСА
28 ноября 2018 в 09:43
Если только Реал выпустит второй состав.
Бакланский рубеж
28 ноября 2018 в 12:21
Непомнящий, зато верующий аххах. Они вничью с пельзенем не могут сыграть, какой там Реал...
родом из СССР
28 ноября 2018 в 12:22
играли вчера хорошо,но не повезло. можно предположить с Реалом повезет( Реал себе уже гарантировал выход из группы), но поверить сложно, хотя надежда и есть. но если ЦСКА сыграет с Реалом хотя бы в ничью, это будет чудом.
самуил кац 1
28 ноября 2018 в 09:51
Непомнящий исходит из того, что Реалу эта игра не нужна, но... Слишком много долгов у мадридцев накопилось в этом сезоне перед своими болельщиками. Учитывая разницу в классе игроков - порвут, однозначно. Оптимально - проиграть с достойным счетом.
Hypnoz
28 ноября 2018 в 12:26
Первый верующий пошёл )) ! Гинеровский глор прочитает, а потом его постигнет горькое разочарование ))) ! Узбагойтесь ! Вика, сильнее команды Гинера, о чём ещё можно говорить ?!
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 ноября 2018 в 02:47
Юноша, каждый видит только то, что желает видеть...))) Ваше зрение, это Ваш выбор...))) А, следуя Вашей логике, в Вашем любимом "народном" клубе можно можно констатировать картину полного упадка и регрессии: в евро даже не проходит, плетётся в конце таблицы РПЛ, да и то, смачно одаривая судейство чемоданчиками от Федуна, постоянные скандалы и увольнения, желание свалить в другие клубы у лучших игроков клуба, периодические салюты шарфиками от болел...)))
Видите, стоит мне применить Ваш тип зрения, и мой взгляд становится Вам весьма неприятен...)))
амурец
28 ноября 2018 в 16:26
тут могут быть разные варианты, вроде как бы короли решили турнирную задачу и мотивации у них нет и соответственно есть шанс у коней, но и волкам то ничего не надо при любом раскладе они вторые, поэтому тоже с чехами могут и сыграть несерьезно
Palex
28 ноября 2018 в 10:02
Это маловероятно. Реал дома будет реабелитироваться за выездное поражение, да и перед своими болельщиками им не хотелось бы облажаться. Поэтому не надо питать иллюзий, а просто достойно сыграть и сосредоточиться на чемпионате
Foxes
28 ноября 2018 в 10:04
А я не верю.
Спартачок-70
28 ноября 2018 в 14:20
Глушак лучше коней играет...сюр какой то.
Гость