Soccer.ru

Адриано: «Руководство поставило задачу — выйти в 1/4 финала Лиги Европы»

28 ноября 2018, 12:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Рапид (Вена)РапидМатч завершен

Нападающий «Спартака» Луис Адриано поделился мыслями накануне матча группового этапа Лиги Европы против «Рапида».

Игра очень важная. Такая же, как предыдущая против «Рейнджерс». И выигрывать нужно по-любому! Знаю, что руководство поставило перед нами задачу — выйти в 1/4 финала. Уверен, это вполне по силам. Ведь команда у нас отличная.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 13:30
туда куда Краснодару и не снилось
-Хостинский-
28 ноября 2018 в 13:59
Да уж, ну и планы Барбаросса)
спартак 1987
28 ноября 2018 в 14:08
Луис в начале этой недели одни уже дотрипались своими языками и заоблочными амбициями, завтра нужно выйти и уделать этот рапид, а вильярреал обыграет в Шотландии глазго -рэнджерс...этого уже хватит чтобы попасть в плей - офф лиги европы. так что иди лучше тренируйся перед важнейшей игрой в еврокубке, вашего трёпа и клоунады вокруг Спартака и Глушакова нам уже по горло хватило...просто выйдите и выйграйте у Австрийской команды, нам сейчас важен только положительный результат, а игру поставить на зимних сборах у Кононова будет уйма времени
Риелтор с берегов Невы
28 ноября 2018 в 14:38
Вчера уже одни выступили наперекор задачам руководства. Руководство и игроки локо тоже каждый раз рассуждают о задачах, по силам и т.п. А потом бац, и так четыре раза. А вам с вашим цирком и подавно ни веры, ни надежды. У многих ваших болел и любви то уже не осталось.
Evilhuman
28 ноября 2018 в 18:21
Мясным бы в середине таблицы РПЛ удержаться,какая одна четвертая ЛЕ...
Tommy Lee
28 ноября 2018 в 14:54
Негр совсем спятил - задачи надо решать по мере их поступления, то есть - выход из группы. И цели соответствующие ставить.
ckori
28 ноября 2018 в 18:48
Как всё просто в Спартаке!; игры проиграли просто так,а теперь так далеко собрались!Я только за !,но есть же и предел лапшовешения!
нечитайло
28 ноября 2018 в 20:05
ему по силам
ckori
ckori ответ Evilhuman (раскрыть)
28 ноября 2018 в 18:50
Да это вы уж уменьшили заслуги народной команды!Удержатся,вот увидите и хороший результат покажут!
25процентный клоун
28 ноября 2018 в 13:28
Жам13,нет уж ,равняться на автобус мы никогда не будем
Красно Синий воин
28 ноября 2018 в 18:53
После завершения прошлого чемпионата РПЛ
Андрей Федун: "Если ЦСКА без состава второе место занимает – есть над чем подумать"

турнирная таблица
5 Ростов 23
6. Урал 22
7. спартак 22

Какая 1/4 финала ЛЕ для спартака-середняка?
sir_Alex
28 ноября 2018 в 15:19
Фантазёры!
blitz
28 ноября 2018 в 20:09
1/4????? бу-га-га
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 18:55
Помнится он говорил, Леонид Федун: "Хотелось хотя бы маленькую тухлую победу"
Шамаич
28 ноября 2018 в 15:26
Толи дело у лазурятника задачи потратить больше всего рпл бабла и занять почётное пятое место)))
Октябрь 1917
28 ноября 2018 в 15:31
А с какой стати Федун решил, что пришло время поставить такую задачу?
10 seconds to stars
28 ноября 2018 в 15:34
А почему сразу не выиграть лигу европы?
pomor45
28 ноября 2018 в 15:40
Задачу ставить легче, чем поллитру. С таким же успехом могли бы и Кубком ЛЕ озадачить.
iNels
28 ноября 2018 в 13:46
одни позорники уже после реала на плейофф замахнулись, проходили. теперь другие языком чешут. москвичи в этом сезоне в ударе
drug01
28 ноября 2018 в 15:44
Надо играть на победу!
pomor45
pomor45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 15:47
Мудрость, освящённая 16-летним опытом.
Биргер
28 ноября 2018 в 13:48
Да этот зулус выйдет в 1-4 ЛЕ , но не в этом клубе
pomor45
28 ноября 2018 в 15:50
Молодец, зулус. Так тонко выставил руководство на посмешище, не подкопаешься.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 ноября 2018 в 15:51
Ты нашу любовь по своей не мерь ! Т.к. это несоизмеримо ! Усёк ? Ты за своих голубых болеешь только потому ,что в твоём городе больше не за кого болеть ! От безысходности ,так сказать ! )) И любят не за что-то ,а вопреки всему ,не то что некоторые !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Tommy Lee (раскрыть)
28 ноября 2018 в 15:52
А как без цели и мечты-то жить ? )
Jeck Denielse
28 ноября 2018 в 13:50
Это он про Кубок России....

Не будет же он так говорить про ЛЕ.....не выйдя ещё из группы.....
Какой никакой но медосмотр же игроки постоянно проходят...там же есть тест на адекватность.....))))
номер 12
28 ноября 2018 в 15:55
1/4 финал? Ну это совсем фантазии
номер 12
28 ноября 2018 в 15:56
Они на приставке играть собираются?
Санчо Панса
28 ноября 2018 в 17:51
Ох, умора! И без этого, что касается Спартака, все воспринимается с юмором) Очень рассмешил ты всех нас, зулус!
Ruslik1982
28 ноября 2018 в 20:33
он перепутал с кубком России, это на кубок РФ такая задача максимум для Спартака
Гость