Soccer.ru

Газзаев: «Непопадание в ЛЕ — серьезный удар по репутации ЦСКА»

28 ноября 2018, 16:47

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев оценил шансы московского клуба в еврокубках.

Будет очень сложно. Впереди выезд в Мадрид. Хотя в футболе ничего невозможного нет. Но если команда не попадет в Лигу Европы, это станет серьезным ударом по репутации.

Все комментарии
Алексей Коротеев
28 ноября 2018 в 19:42
Матерь божья , вы что Реал или М.Ю с Ливерпулем ? - ..овна кусок ! ,а пафосу-то ?!!!! Репутация ....... ! ))))))))))))))
Красно Синий воин
28 ноября 2018 в 19:03
Репутацию спартака трудно превзойти любому нашему клубу!)))

спартак
сезон2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
cvbn1
28 ноября 2018 в 18:06
ВЕЧНЫЙ РЕКОРД.

Акинфеев бьет все мыслимые и немыслимые рекорды.
Говорят 40 не отмечают, но надо постараться так "стоять" не пишу играть, т.к. за 40 игр даже с пустыми воротами без вратаря можно сухарь скатать... И рекорд это не только Игоря, но и всей команды бывших лыжников ЦСКА.

В ходе работы над рекордом, Игорь пропустил 77 голов в 40 матчах.
Serg3.12
28 ноября 2018 в 18:05
Позабавил бывший))
susanin ultrazenith
28 ноября 2018 в 17:49
Будет 3:1 в пользу ЦСКА!
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 17:49
Реалу )))
Шамаич
28 ноября 2018 в 17:48
Собака лает,цска плывёт
морозз
28 ноября 2018 в 17:48
Гинер просто слил матч, помню он говорил что ЛЕ это не тот формат для его супер клуба! Кони стремятся в ЛЧ что бы заработать деньги и всем слить!
Шамаич
28 ноября 2018 в 17:46
Когда врёш на всю страну и не сбриваешь усы,разговоры о репутации может вести только балбес.
Санчо Панса
28 ноября 2018 в 17:45
Что есть, то есть! Надо по-любому занимать третье место, чтобы не давать повода мясным поглумиться. Уж лучше мы посмеемся от души над Спартаком)
LOpp
28 ноября 2018 в 17:32
У цска есть репутация?
Ангел неБесГрешен
28 ноября 2018 в 17:20
Эта репутация копилась годами, так же как рекорд легенды 43...
Шамаич
28 ноября 2018 в 17:14
Путинский лизун о репутации мальчиков для битья,эпикфейл.
Leha-ha50
28 ноября 2018 в 17:12
Для новой практически команды - нормальный результат.
Даже сыгранным , опытным пупсикам Кононов четыре месяца просит на постановку игры. А тут пацанчики три месяца назад только познакомились.
Так , что все идет нормально. Могли в весну выйти , но не судьба!!!
Absinthe3
28 ноября 2018 в 17:11
Такие "серьезные удары" кони получают из года в год и уже не расстраиваются. Привычка)
Antonchik
28 ноября 2018 в 17:04
Ниже 108-го места не опустятся.
Олег Борткевич
28 ноября 2018 в 17:00
Газзаев о репутации...
AfrikSimon
28 ноября 2018 в 16:56
Главное, не опозорились, как пупсики.
Октябрь 1917
28 ноября 2018 в 16:55
В Мадриде нет шансов.
Шуnя771
28 ноября 2018 в 16:49
А репутация сухая?) Не подмоченная...?)
Гость