Soccer.ru

Газзаев: «Чалов напоминает Левандовски»

28 ноября 2018, 16:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил игру форварда Федора Чалова в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории».

Это была не лучшая его игра. Однако он показал себя отличным диспетчером. Какой пас он выдал Щенникову! Блеск. Просто выкатил – забивай! Федор играет в интересной манере. Где-то напоминает Левандовски. Да, не забил. Но Чалов – зависимый игрок. А когда за 90 минут всего два-три фланговых прострела, объективно, сложно отличиться.

Все комментарии
Бакланский рубеж
28 ноября 2018 в 17:23
Из ума выжил совсем? Лева в лучшие годы почти в одиночку убивал Баварию и Реал, а чалов даже пельзени не забивает.
Шамаич
28 ноября 2018 в 17:28
Сегодня день @ на соккере?
LOpp
28 ноября 2018 в 17:35
Газзаев напоминает Пескова
Шамаич
28 ноября 2018 в 17:36, ред.
-оказавшись перед путиным,что вы ему скажете?
-А вот как сейчас задам острый вопрос президенту...Да-да...в лоб ! Прямо в глаза!
Чтобы не отвертелся...Чтобы содрогнулся от силы, мощи и несгибаемого нашего духа и желания перемен...Мужественно...да-да...мужественно и смело встану на колени и спрошу о здоровье его собаки...Да!
самуил кац 1
29 ноября 2018 в 07:45
Очень похож ! Только труба пониже, и дым пожиже, а так - копия !
Шамаич
28 ноября 2018 в 17:42
Окинфееф-буфон
бекао-мальдини
дзагоеф-зидан
Отведите ктонить уже собачку погулять!!!!
Гром 222
28 ноября 2018 в 20:22
Чалов напоминает Дениса Попова
Санчо Панса
28 ноября 2018 в 17:48
Но пока не такой мощный, да и в росте уступает Роберту. Впрочем, мы надеемся и верим, что Федор сможет дорасти до европейского уровня!
Romeo 777
Romeo 777 ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
28 ноября 2018 в 19:44
С другой стороны, Левандовски в его возрасте играя в Польше не знал, что такое еврокубки.
КЭТиК
28 ноября 2018 в 16:56
Вот так и перехвалили пацана.
1 команда
28 ноября 2018 в 17:01
Много внимания игроку, который еще ничего не сделал, а скоро может вообще прекратить что-то делать.
Против ЦСКА
28 ноября 2018 в 17:03
Он скоро напомнит о себе очередным спадом на фоне переоценки.
Leha-ha50
28 ноября 2018 в 17:07
Нормально парень сыграл! Даже звездные форварды не в каждом матче забивают. А в ЦСКА вчера средняя линия не особо блистала.
Гость