Soccer.ru

Чернов: «Пытались удержать счет, хотя Ганчаренко говорил так не делать»

28 ноября 2018, 17:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

Защитник ЦСКА Никита Чернов прокомментировал поражение от «Виктории» в 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов. После этого матча «армейцы» не только лишили себя шанса на выход в плей-офф, но и осложнили себе путь в Лигу Европы.

В первом тайме играли более-менее хорошо, создавали моменты. Нужно было делать счет 2:0, «заканчивать» эту игру, но… Во второй половине встречи попытались удержать счет, хотя тренер в раздевалке сказал, что так делать нельзя: если будем играть на ничью или сохранять результат, в любом случае пропустим. Так и получилось. Мы не очень хорошо провели второй тайм, отсюда и итоговый счет.

Что команда сделала не так, когда пропускала мячи? Любой пропущенный мяч — это череда ошибок. Я думаю, мы подробно разберем эти моменты, Виктор Михайлович нам всё расскажет на теории, укажет, кто и где виноват. 

Нужно ехать в Мадрид и пытаться брать очки. Приложим все силы, чтобы хоть как-то исправить турнирное положение.

Все комментарии
Zimka
28 ноября 2018 в 17:26
Никита ты бы поменьше вообще отсвечивал после вчерашнего привоза, играл с дрожащими ногами, Реал с такой игрой в защите накидает 5 штук. И вопрос к Ганчаренко, мог бы дать Чернову время с Ахматом, знал же что Магнуссон не сыграет, с психологией у молодых проблемы, пару матчей пропустят уже как дно на поле.
Шамаич
28 ноября 2018 в 17:32
Тоесть бульбашский физрук просил сдаться без сопротивления?)))
DEXEZ
28 ноября 2018 в 18:54
Строгий выговор за невыполнение. А то привыкли - если контракт, то можно не напрягаться.
Игорь Солнцев
28 ноября 2018 в 17:24
Что теперь об этом говорить?
Знатог
28 ноября 2018 в 20:18
Ганчаренко сказал что счёт удерживать не надо, цска так и сделали.
sir_Alex
28 ноября 2018 в 19:05
Не послушали хорошего человека!))))))
25процентный клоун
28 ноября 2018 в 17:45
Похоже разлад у коней
Шамаич
Шамаич ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 20:38
Надо же какая вумная кляча!
kasyak7
28 ноября 2018 в 23:31
Слишком поздно ошибки разбирать,ЛЕ все равно потеряна
Leha-ha50
28 ноября 2018 в 18:09
Любой пропущенный мяч — это череда ошибок...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.....и эти ошибки допустил ты!!!
Уж помалкивал лучше. По сути антигерой матча.
Видит что игрок набегает , чтоб перехватить пас и все равно отдает.....прям в ноги....но чужому. В отборе слаб, постоянные захваты, головой не играет, хотя рост позволяет, мяча боится , потому и пытается быстро от него избавиться . Работать еще и работать не покладая рук.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Zimka (раскрыть)
28 ноября 2018 в 18:29
А что игра с Ахматом была проходной? Там тоже очки надо брать было. Видимо придется Васина ждать
ckori
28 ноября 2018 в 20:04
Ну в Мадриде вам не светит.....хотя?
Гость