Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Галатасарай»

28 ноября 2018, 22:45

В рамках 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Локомотив» сумел обыграть гостей из Стамбула.

Москва, стадион РЖД Арена

«Локомотив» — «Галатасарай» 2:0 (1:0)
Голы: Крыховяк 43, Игнатьев 54

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Рыбус, Денисов Игорь, Крыховяк, Миранчук Антон, Миранчук Алексей (Баринов 77), Фарфан (Ротенберг 90), Смолов (Эдер 88)
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Галатасарай»: Муслера, Линнес (Мариано 89), Азиз, Кабак, Нагатомо, Фернандо (Фегули 59), Донк, Н'Диайе (Инан 69), Оньекуру, Дердийок, Гарри Родригеш
Главный тренер: Терим Фатих.

Предупреждения: Азиз 34, Чорлука 67, Фарфан 74

Судья: Лаос Матеу.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В прошлом туре москвичи уступили «Порту».

Все комментарии
Байкал-38
28 ноября 2018 в 22:46
Всех с победой!!!!!
Levadia
28 ноября 2018 в 22:47
Молодцы паровозы!!!
SHMEL
28 ноября 2018 в 22:54
Мои поздравления паровозикам.Молодцы.
Evilhuman
28 ноября 2018 в 22:47
Локо с победой, надо выигрывать последний матч
Greiba
28 ноября 2018 в 22:53
Наконец-то и Локомотив принес евро очки в общую копилку. Всех кто болел за нас, с победой. И хороша была кричалка на 78 минуте матча в исполнении фанатов Локо.)
Красно Синий воин
28 ноября 2018 в 23:15, ред.
Поздравляю Локо, оставили хряков с их вечным антирекордом 0/0/1:18 😄😄😄😄
Serg3.12
28 ноября 2018 в 22:50
С победой, Локо!
Абсолютно заслуженной!
Красно Синий воин
29 ноября 2018 в 01:09
Главное, что вовремя выиграли, а то хряки уже размечтались, что Локо и ЦСКА превзойдут их антирекорд 0/0/1:18
Паровозов
28 ноября 2018 в 23:19
Уверенная победа, жаль не забили третий всё к этому шло. И без Фернандеша оказывается можем играть.
Байкал-38
29 ноября 2018 в 00:05
25процентный клоун
Сегодня 04:42
ответ пользователю mangoх12 (раскрыть)
когда Локо повторит хотябы прошлогодний наш успех ,то я поговорю с их адекватными фанами.......




Да как то болельщикам Локо вообще нет желания общаться с 25процентным клоуном!
Dominators
28 ноября 2018 в 22:59
Поздравляю болел Локо .Но в более , чем 10 млн Москве ,на игре ЛЧ всего 14 тыс зрителей ,пусть и мороз ,холодно ,и середина недели это позорище .В Ростове на Уфу больше бы пришло в 2 раза .
oFANATo
28 ноября 2018 в 23:22
У пупсиков сегодня печалька
Вот и Локомотив набрал очки
Придется им носить титул 0/0/1:18
и дальше
Байкал-38
Байкал-38 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:48
Перед матчем спартачи ванговали 0:5! Они хотели, что бы Локо побил два их "рекорда": 0 очков в группе и разницу мячей -17! Но им ни того, ни этого не видать!!!!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:48
Конечно нет! Стыдно должно быть после этого

спартак
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Akatsuki72
28 ноября 2018 в 22:51
Ну наконец-то! С победой всех фанов железнодорожников!
Vane4ek
29 ноября 2018 в 06:24
Молодчаги!)) Порадовали и игрой , и результатом!)
Leha-ha50
28 ноября 2018 в 22:51
Ну вот и молодцы!!! Хоть что то!
С победой Локо!!!
Но забивать должны были больше! Очень часто не решались бить из выгоднейших положений.
Байкал-38
Байкал-38 ответ sergey08 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:52
Ротенберга не трогай, он наше всё!!! У него жизнь удалась!!!
sergey08
sergey08 ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:53
Доже не думал)))
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ 25процентный клоун (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:54
Не смеши мои подковы, вы и так весь соккер смешите каждый день!!!
За адекватность
28 ноября 2018 в 22:54
Всех с победой. Жаль только Чорлука пропустит матч с Шальке, потеря на мой взгляд.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 22:58
У спартачей сегодня траур!!! Желальщики куда то потерялись все!!!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 00:06
600, 1:18, 3:10, 0:7, 5:1, 4:0, 108.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Greiba (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:01
Когда Дима Баринов вышел его поддержали трибуны, да я думаю вся страна подхватила эту кричалку!!!!
Dominators
Dominators ответ Слава Геб (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:01
Траур будет завтра 29 .
Палыч82
28 ноября 2018 в 23:03
С победой и спасибо хоть за какие-то очки, Локомотив,) Надо выходить в ЛЕ и там реанимировать пока еще провальный евросезон. У Порту есть все шансы обыграть немецкий клуб у себя дома парой часиков позже. Тогда португалы обеспечивают себе первое место в группе, Шальке железно второй и могут скатать с Локо в последнем туре товарняк с нужным для нас результатом. Благо, у нас спорт.дир., Хеведес и Фарфан бывшие гельзенкирхенцы. Но, к сожалению, Порту в последнем туре тогда тоже ничего уже нужно не будет, могут туркам и слить... Пожалуй, ничья в матче Порту-Шальке даже предпочтительнее будет, а там уж как пойдет
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Спартачок-70 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:17, ред.
После того как Саввиди и его ПАОК в квалификации унизил спартак на "открывашке" 😄
Лучше молчать, чем говорить!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Dembel 2010 (раскрыть)
29 ноября 2018 в 00:38, ред.
Даже общая статистика в пользу ЦСКА
Общая статистика
Матчи 61
Победы ЦСКА 27
Победы Спартак 20
Ничьи 14
Разность забитых мячей 91 -84

Так что спор вообще не уместен!
Паровозов
Паровозов ответ Байкал-38 (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:32
Считаю что сыграли не в свою силу в этих первых матчах ЛЧ, должны были выходить со второго места минимум, по Фернандешу нужно продлевать, ведь много ещё пользы принесет со своим опытом.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Паровозов (раскрыть)
28 ноября 2018 в 23:37
Да уж, ошибок было много, но даже при этом должны были забивать, но опять же реализация. В Турции были не хуже, но ошибки привели к 0:3, да и у Шальке должны были выигрывать. Начинали хорошо, но под конец подсаживались. Даже с Порту, не смотря, что они были сильнее по игре были не мальчиками, но опять же нелепые ошибки.
В любом случае, как бы не вышло это для большинства большой опыт!!!
Гость